BUGAY

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕЗОН 2010-2011 гг

352 сообщения в этой теме

я понимаю так же, но хотелось убедиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так точно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че меня выделили - я не подтверждал участие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че меня выделили - я не подтверждал участие

Исправлено, приносим извинения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! Вермонт переходит в ФБА-1, как я понимаю. Дас ист гут!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз такое дело думаю сложно будет отказаться сыграть в старой компании)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бу, я попробовал чистую регулярку в прошлом году в ублюдках. не мое. и когда говорят, что главное преимущество этого формата в том, что все команды будут играть полный цикл без пропуска последних недель - херня. это лишь формально так. интерес остается только если ты наверху и есть возможность попасть в призы. для остальных - каторга, отбывать повинность, когда результата уже не может быть по определению... я бы сам забил на лигу, не будь я вынужденно ее комишем и кабы не был фанатом рейтинга Яху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но даже так, отношение к ублюдкам было по остаточному принципу - поглядел травмированных, ч/мы и вперед. какая нах там тактика под соперника или еще что. вот и смотри - получается, что у половины лиги добрая треть сезона кроме скуки ничего не вызывает. кстати, пропусков и невыставлений ростера было больше, чем в классических лигах.

в классике все по-другому. даже если ты за 2 недели до конца регулярки идешь десятым, как правило, есть шанс зацепиться за ПО. получится-не получится другое дело, но азарт будет 100%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> зато атмосфера ПО - это самый кайф. каждый матч с нуля. каждая ошибка на вес золота. никогда не забуду, как проиграл финал Глену, убрав на переломе финальной недели любимчика Джей Ара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_fool.gif" alt=":fool:"> я проигрывал 10 трех, а он только за один матч забил 11. и уж точно буду помнить, как малыш Карри совершил просто невозможное, украв для меня победу в этом году против Кинга за полторы минуты до конца последнего матча регулярного чемпионата НБА. ничего близкого по накалу в регулярке не бывает, а если и бывает, то крайне редко. на своей памяти я помню такое только однажды - в первой платке последний промах вроде бы Принса расставил команды со 2 места по 6 и гадский Дик с его Волшебным бубном получил таки серебро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> причем его устраивал только такой счет в тех трех матчах, в которых играли претенденты, какой в итоге и получился после промаха Принса.

P.S. чето на воспоминания потянуло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> короче, Бу, давай сделаем так. вы мне резервируете место и, когда через пару сезонов старый добрый ПО вернется, восстановите меня в ФБА-1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> говорю так, не боясь прослыть Оракулом номер 2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на своей памяти я помню такое только однажды - в первой платке последний промах вроде бы Принса расставил команды со 2 места по 6 и гадский Дик с его Волшебным бубном получил таки серебро причем его устраивал только такой счет в тех трех матчах, в которых играли претенденты, какой в итоге и получился после промаха Принса.

Сумик ты немного приврал. Только такой счет в трех матчах устраивал не меня а бывшего кормчего этой системы, который в итоге занял почетное 4 место. Я же ниже 3 места никак не падал, попади Принс или промахнись, другое дело что промах тощего дал мне второе место в регулярке и возможность курить в 1 раунде ПО ну и денег чуть больше. А так да, забавная была ситуация, 0,01% и 1 бросок решили судьбу 4-х команд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Кстати в том же сезоне у меня в регулярке была еще одна интересная концовка, играю со своим самым принципиальным соперником олл тайм, счет 3-3, очки решают победу в матче пока у меня +1 или ровно не помню уже, онлайн играют сакраменто - денвер последний матч воскресенья, бред миллер против, айверсон за меня, денвер ведет +1 за 20 секунд до конца и .....фолы на бреде, мои эмоции слождно передать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но он мажет оба!!! Мяч у Денвера умышленные на Айвике, и он решает матч, такое не забывается хотя уже 3 года прошло !!! Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дики, разве я где-то говорил, что ты ниже 3 упасть мог? вроде про серебро разговор шел и только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и кстати, раз мог упасть, то все-таки 5 команд, получается, а не четыре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

а что до клайда, то вас "хитрожопых везунчиков" (с) Lumes и не мудрено спутать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ладно хоть вообще помню ситуацию про промах Принса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что точно запомнилось мне, что больше всех ты радовался тогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гадский Дик с его Волшебным бубном получил таки серебро причем его устраивал только такой счет в тех трех матчах

Ну вот твоя фраза, я тебя поправил что меня интересовал только 1 матч бтх-клайд, где собственно и играл Принс. От остальных мой результат никак не зависел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Там борьба за 4 место еще шла между тобой, экс кормчим и жиллем, и вот помоему ее Принс также решил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не в вашу с Жиллем пользу ты поэтому и запомнил его

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот что точно запомнилось мне, что больше всех ты радовался тогда

Естественно, разница между 2 и 3 местом в вормате 6 команд в кубке много больше чем между 5 и 6 допустим. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дики, остынь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я уже признал, что счет устраивал клайда. тем более сейчас темку про итоги того сезона прочитал. занимательно. эх, было же время.

P.S. я так понимаю, что насчет хитрожопых везунчиков возражений нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью разделяю мнение Суми по регулярке без ПО. Представляю, насколько там все уныло будет. Я представляю прошлогодний сезон Пейд без ПО - вот скукота былы бы. Я бы наверное полсезона в носу ковырял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.