Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

ну я то верю. дело за малым - поверить Коллинсу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, на старте сезона шансы получить статистику одинаково нехороши у обоих. В контрактный год здорового Паркера увидеть в начале сезона много минут для Хилла сомнительно. разве что с февраля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для обменов вообще то отдельная тема есть, или у вас в ФБА не так???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, на старте сезона шансы получить статистику одинаково нехороши у обоих. В контрактный год здорового Паркера увидеть в начале сезона много минут для Хилла сомнительно. разве что с февраля.

Хз, Лу спорить не буду, особенно после Морроу и Бисли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Просто интересно кому после ухода Боганса, Мэйсона и Финли упадут минуты с пж, сг и сф в САС, если учесть что Паркер+Ману это 60 минут в регулярке на двоих, ну и Рич Дж пускай 30-33 также. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Казинс то папу радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> С такой игрой он и Дильдомберта и прочих лендрей из старта вышвырнет.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, один в старте будет выходить. Всю стату себе заберет. Это из плюсов. Из минусов, что только несколько игр за сезон. Исключительно против "здоровяков" из Финикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, Лу спорить не буду, особенно после Морроу и Бисли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Просто интересно кому после ухода Боганса, Мэйсона и Финли упадут минуты с пж, сг и сф в САС, если учесть что Паркер+Ману это 60 минут в регулярке на двоих, ну и Рич Дж пускай 30-33 также.

так вроде ж старте пока морроу выходит?а паркер ману хилл и джефферсон вчетвером 3 позициии будут закрывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Так я и говорю с экспертом Лу спорить больше не буду, Морроу старт, Бисли сф, поэтому просто консультируюсь.

а паркер ману хилл и джефферсон вчетвером 3 позициии будут закрывать?

Я не эксперт по САС, но обычно ротация команды 9-10 человек, остальные только в мусорное время выходят. Хз может Поп и будет заигрывать на регулярной основе Гаррета Темпле, Алонсо Ги, Кирка Пенни и Гарри Хила, я просто даже не знаю кто это такие к своему стыду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Я думаю ротация будет примерно такая. Только Сплиттер вместо Даеса, у Тима вероятно около 30 минуток , ну и 21 минуту Боганса и Мэйсона куда то раскидают. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто еще лучший снайпер НСАА есть.Но вообще да Хилл может много минут получить.Хотя лично мне он не нравица как игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще новичок Джеймс Андресон есть. Я думаю ему и не мусорное время могут доверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто еще лучший снайпер НСАА есть.

Хз, я даже не знал, ну посмотрим сколько времени он получит в 1 год у Поповича, возможно как раз минуты Боганса и упадут если попадет в ротацию, это если все живы-здоровы. Короче я же говорю, Сумитомо меня надул и не сказал про Андерсона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Хотя лично мне он не нравица как игрок.

Мне главное что бы Хилл оставался стартовым СГ Антошек и имел 30-35 минуток, личные пристрастия тут надо оставить в стороне. При таком расскладе очки+процент а также немного трешек и стилов он даст.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карманище утащил Макги. Эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хорошая ночь для владельцев Уолла, Муна, Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, у нас кроме РоЛо ни одного игрока выше 2-05 не было, отсюда и космос у Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Но Лопез то был. Я так понимаю именно он бодался с Казинсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.