Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2010/11

3 805 сообщений в этой теме

Если Барон был бай лоу, то соответственно селл он должен быть хай.

ну-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты где такое взял, что он дитя системы ОБраена? Чушь-то прекрати молоть.

Именно игра у помешанного на трехах Джима в Индиане сделала Мерфи игроком 3-го, а кое где и 2 фантазийного раунда, чем ввела в заблуждение многих джиемов в том числе и меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Хотя на самом деле товарищ то достаточно посредственный как игрок, медленный, слабо защищается, игра в атаке тоже однообразна, пост ап гейм практически отсутсвует. И Нелли в свое время в ГСВ, и теперь вот Эйвери весьма быстро в этом разобрались. Не буду говорить что до всего додумался сам, чужие лавры мне не нужны, к примеру тот же слон во время драфта вполне очевидно мне указывал на то что Мерфи жутчайший будет баст вне Индианы, как в воду глядел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и еще почитал я комменты на одном из форумов болел Пэйсерз англоязычном, там Мерфи выставлен чуть ли не как худший игрок команды по эффективности, от которого вреда больше чем пользы, и его трейду были очень рады, хз им виднее наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иначе смысла менять его вообще нет

Дик, а зачем ты мне его тогда неделю назад за Бренда предлагал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а зачем ты мне его тогда неделю назад за Бренда предлагал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно игра у помешанного на трехах Джима в Индиане сделала Мерфи игроком 3-го, а кое где и 2 фантазийного раунда.

Да он и до ОБраена отлично играл и его способности всем известны были.

Хотя на самом деле товарищ то достаточно посредственный как игрок, медленный, слабо защищается, игра в атаке тоже однообразна, пост ап гейм практически отсутсвует. И Нелли в свое время в ГСВ, и теперь вот Эйвери весьма быстро в этом разобрались. Не буду говорить что до всего додумался сам, чужие лавры мне не нужны, к примеру тот же слон во время драфта вполне очевидно мне указывал на то что Мерфи жутчайший будет баст вне Индианы, как в воду глядел

Лол, а кто его драфтовал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Или ты только недавно об этом узнал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Странно, а говоришь так уверенно, как будто всю жизнь об этом знал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и значит я выгодно его обменял тому же Слонику, который его жутчайшим бастом назвал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, а зачем ты мне его тогда неделю назад за Бренда предлагал?

А это что как то противоречит моему утверждению что если Барон был бай лоу то селл он должен быть хай???? Брэнд помоему много лучше чем Мерфи, что и не удивительно ибо сложно быть хуже фантазейного 0, 3-го пф в ротации Нетс. Еще раз уточню для непонятливых, если Барон и будет продан то ессно по цене выше чем Мерфи, по цене ниже и равной Трою его отдавать смысла нет. Так даже являясь моим третьим пж и внося некий перекос в мои категории он как стартовый игрок ЛАК будет приносить больше пользы чем 0. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Мерфи неплохой стат игрок по части подборов и трёх, просто очень травматичный и очевидно не выдающийся в целом. Брать такого персонажа под 37 пиком слишком опасно - лучше него он точно не сыграет, а вот обосраться может с большой долей вероятности. А сейчас я просто держу его в надежде на трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

селл он должен быть хай

Хай я так понимаю \это сейчас, когда он уже игр 5 не травмировался и даже вылез в старте где правда сыграл не лучше чем со скамьи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Ты почитай мой пост в редакции от 8.14 для начала, там написано что я осознаю что тоже попался на эту удочку чего и не скрываю.

Да он и до ОБраена отлично играл и его способности всем известны были.

Даже играя в мертвых ГСВ до прихода Нелли с чудо атакующими центрами типа Фойла и Дампира он не давал и 1-й трехи за матч, ни разу не давал и 11 подборов и ни разу не кидал с процентом выше 45, при том что был здоров и молод. Вся та статистика что сделал его игроком 3-го раунда пришла к нему в Индиане у Джима. Ты хотя бы с профайлом игрока ознакомился вначале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Лол, а кто его драфтовал? Или ты только недавно об этом узнал? Странно, а говоришь так уверенно, как будто всю жизнь об этом знал

Вопросом изучения Мерфи занялся после того как он уже обосрался у Нетс, ранее еще контрактный год подкупал, уводил в сторону так сказать, в чем собственно виню только себя, сделай это раньше избежал бы одного из главных бастов сезона 2010-11. Поверь мне 2 месяца срок достаточный для того что бы изучить вопрос "почему я просрал 3-й раунд драфта в пэй" досконально

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну и значит я выгодно его обменял тому же Слонику, который его жутчайшим бастом назвал

Слон хотел фантазейного кумира Тима "нестареющую скалу" Данкана видимо очень

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и потом 0=0 это я про Магваера и Мерфи так что тут из вас никто не проиграл думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом 0=0 это я про Магваера и Мерфи так что тут из вас никто не проиграл думаю smile.gif

Ты почему втемяшил себе в голову, что именно МакГваер на Мерфи был?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Он мне нафик не сдался, просто какая разница кто его в пул сбросит - я или Слоник? Это был просто довесок к трейду, который мне не жалко было отдавать. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем мораль сей басни такова - Дик пребывает в глубочайшем удовлетворении от своего наебай лоу Мерфи на Бородатого и собирается до конца сезона напоминать об этом Санчойсу при первой возможности пропорционально росту статистики Дэвиса в старте Клипперс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слон Санчойс сам зацепил Барона который к слову еще весьма далек от селл хай, я же просто запостил что меняю пж. Хотя с другой стороны трейды мерфи и тернера считаю удачными, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига в дерби умерла в первый же день. Оглушительное начало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интрига в дерби умерла в первый же день. Оглушительное начало...

Пля ну хоть кто то поднимет мне настроение с утра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Клайд ты не исправим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> У тебя впереди хренова туча лишних ч-м. Плюс у меня Тайрус завис, а ты после 1-го игрового дня уже делаешь какие то выводы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или это поптыка создать интригу на ровном месте???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.