S_L

О СОБЫТИЯХ В МИРЕ

121 сообщение в этой теме

Да там свой кризис, и какой! Стреляют, людей убивают.... Плохо в Киргизии сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляют, людей убивают.... Плохо в Киргизии сейчас.

почти как в детройте.

а если серьезно, то нехорошо когда такое происходит, но мы нечего не можем изменить, поэтому грузиться не стоит, тем более форумчан вроде нету оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому грузиться не стоит, тем более форумчан вроде нету оттуда.

вот это вообще самая лучшая позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в России тоже когда-нибудь таким образом скинут тоталитазм.Поэтому кто бы что ни говорил каким бы мудаком миня не считали-респект им там.Когда власть попросту уже в горле костью стоит надо действовать.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это вообще самая лучшая позиция.

я же никому её не навязываю, просто высказываю свою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в России тоже когда-нибудь таким образом скинут тоталитазм.Поэтому кто бы что ни говорил каким бы мудаком миня не считали-респект им там.Когда власть попросту уже в горле костью стоит надо действовать.

у нас в Литве тоже может быть что-то похожее. Люди чуют что у власти "использованные презервативы" и могут пойти с вилами.

в перспективе веселуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos> U nas etogo nebudet nikogda! Slishkom mi tupoi narod. U nas kak, esli gorit izba soseda-znachit chorosho. A vilami litovec na gosudarstvo nepoidiot...k sozhaleniju. Zhalko liudei v kirkiziji, nu postupili oni pravilno.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos> U nas etogo nebudet nikogda! Slishkom mi tupoi narod. U nas kak, esli gorit izba soseda-znachit chorosho. A vilami litovec na gosudarstvo nepoidiot...k sozhaleniju. Zhalko liudei v kirkiziji, nu postupili oni pravilno.

да ну. один раз камнями уже сейм закидали, сейчас если к этому дойдет, я тоже присоединюсь. К тому же новый закон о 72-ух литах в месяц, зажним числом, это вообще перебор. Просто заипали обкрадывать народ, честно. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому кто бы что ни говорил каким бы мудаком миня не считали-респект им там.Когда власть попросту уже в горле костью стоит надо действовать.

респект? За то, что люди начали мародерствовать? Это как с недовольтвом на власть связать?? Да и сама власть, которую скинули, если я не ошибаюсь, таким же путём наверх приходила в своё время, а сейчас... Не хотел бы я сейчас оказаться жителем Киргизии. Надеюсь, у нас такого в стране не случится. ПРавда, У нас в ЛАтвии как и в Литве. Хоть потоп, а всем как-будто и пофиг. Только в целом ещё хуже.

вообще, хотелось бы мне, чтобы кто-то из наших политиков хорошенько получил по мозгам от какой-нибудь кучки злых безработных. Чтобы в больницу попал на каких пару месяцев. Чтобы ответил тот, кто действительно виноват! Только это, наверное, может вразумить их, привить чувство хоть какой-то ответственности...Если каждый из политиканов будет знать, что за его решения исключительно в пользу себя последует потенциальная угроза для здоровья, ИМХО, тогда может что-то изменится к лучшему.

Спартак, пойми правильно - мудаком тебя не считаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странные вы люди. политики они для государства. ну, когда не для себя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а мы разве государство? мы - население

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> совсем другая единица, так сказать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> угнетаемые

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект? За то, что люди начали мародерствовать?

Оппозиционные силы говорят, что мародерство с ними не связано, а что это криминальные ребята воспользовались ситуацией. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится у нас в Кишиневе в прошлом году тоже нечто подобное, что щаз в Киргизии было, жертва правда всего одна была. так вот у нас наше новое правительство считает те события "волей народа, который не мог более терпеть коммунистическую диктатуру и т.д.". В итоге из погибшего чуть ли не нац. героя сделали, цветы вон к месту его предполагаемой смерти возлагали. А то, что погибший имел две судимости (грабеж + еще что-то в этом роде) и что вообще скорее всего его толпа затоптала, когда ломанулась из здания Парламента все выносить ,никого не волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

респект? За то, что люди начали мародерствовать? Это как с недовольтвом на власть связать?? Да и сама власть, которую скинули, если я не ошибаюсь, таким же путём наверх приходила в своё время, а сейчас... Не хотел бы я сейчас оказаться жителем Киргизии. Надеюсь, у нас такого в стране не случится. ПРавда, У нас в ЛАтвии как и в Литве. Хоть потоп, а всем как-будто и пофиг. Только в целом ещё хуже.

вообще, хотелось бы мне, чтобы кто-то из наших политиков хорошенько получил по мозгам от какой-нибудь кучки злых безработных. Чтобы в больницу попал на каких пару месяцев. Чтобы ответил тот, кто действительно виноват! Только это, наверное, может вразумить их, привить чувство хоть какой-то ответственности...Если каждый из политиканов будет знать, что за его решения исключительно в пользу себя последует потенциальная угроза для здоровья, ИМХО, тогда может что-то изменится к лучшему.

Не думаю что они это затевали чтоб мародерствовать а мудаков везде хватает.А про политиков и здоровье-не самый лучший вариант.Это даст повод закрутить гайки ограничить свободы и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

А я из Тирасполя родом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">ну я помню те события Воронин конечно такой мудило что я удивляюсь как он долго продержался.Да и коммунизма у вас там не было никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что такое...теперь Киргизия....парни с форума как вы там...знаю вроде есть на форуме кто-то оттуда...

Опять не у нас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас