S_L

О СОБЫТИЯХ В МИРЕ

121 сообщение в этой теме

Да об этом уже все говорят, чуть ли не на каждом сайте и не в каждом блоге. Это настолько очевидно, что становится еще страшней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лучше все же удалить. это ж экстремизм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лучше все же удалить. это ж экстремизм

Что именно ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как я говорил, и вову, и диму уже показали, произнесли гневные речи, мол надо навести порядок, усилить меры по борьбе с терроризмом (это типа ещё больше баблом снабжать наши северокавказские дотационные республики)...

сейчас создадут видимость деятельности...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усилить меры по борьбе с терроризмом (это типа ещё больше баблом снабжать наши северокавказские дотационные республики)...

нет, это значит немного другое. В Белоруси например когда был "теракт" на Лукашенку, то ввели несколько новых законов, которые дают дополнительные права работникам силовых структур. по-моему ситуация аналогична.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоят спорить канешь не буду, вам там на месте видней. а с другйо стороны - может и нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас ужасный... Ехали люди просто утром по самым простым своим делам....

Зло просто запредельное какое-то!

Жуть........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, другая сторона медали. Медали с надписью "отсутствие свободы слова". Если массово говорить нашим людям, что все хорошо, а они видят, что это не так, то начинаются подозрения из которых вытекают теории заговоров. Шифровать что-то себе мы умеем как никто другие в мире.

И вроде бы промываешь мозги людям, промываешь, а они тебя практически в открытую винят в том, что ты взрываешь своих же людей, ради отвлечения внимания... Дальше пойдут разговоры о новой чеченской кампании, ведь уже удалось услышать, что там якобы найден чеченский след. Кэп! После таких вещей не знаешь кому верить, правда? И хочется и колется...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И самое конченое в таком положении вещей то, что им насрать на жизни этих людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои соболезнования конечно москвичам..

политика вот сила, и чтобы отвлечь от проблем происходят как всегда взрывы и все чечены виноваты постоянно, достали уже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что такое...теперь Киргизия....парни с форума как вы там...знаю вроде есть на форуме кто-то оттуда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, кризис время трудное почти для всех, такие вещи случаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас