S_L

Межсезонье ГСВ 2010/11

173 сообщения в этой теме

Господа! Мне симпатичен ваш оптимизм на будущий сезон. И я только порадуюсь, если он оправдается. Предпосылок , правда , я не наблюдаю. И пока Нелли рулит, трудно ожидать, что вменяемый свободный агент подпишется в ГСВ. Кстати о птичках. Передо мной лежит наш красочный журнал БЛЕЙЗЕР (ориентация на реальных поцанов) с большой статьей об Доне Нельсоне. Взбалмошный характер старика там описывается весьма красноречиво. А также раскрываются причины почеиу Джерри Слоан уже висит в Зале Баскетбольной Славы, а Нельсоном там даже не пахнет, несмотря на самое большое количество побед в лиге и трижды (!) звание тренера года. Канешна, дед довольно грамотно подбирает то, что плохо лежит (Толливер, Морроу и т.д.), но реально рассчитывать на большое количество побед (50%) на Западе могут только самые закоренелые оптимисты. Возникает вопрос : Что курим, братья по разуму?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anafree

Ну ты бы прочёл внимательнее. Там сказано было: "50% - абсолютно идеальный результат".

И смысл фразы в том, что цели, которые в лучшем случае способен решать этот состав - совершенно удалённые от любых амбициозных. 50% на Западе как известно - даже не ПО.

Но тем не менее, и у этого состава(при отсутствии травм) это вполне реальный сценарий.

Критиковать Нелли - дело такое... нужно держать себя в рамках разумного. Вот почему: никто не ответил мне на простое возражение о том, а был ли когда-нибудь нанят сколько-нибудь качественный тренер этим хозяином ГСВ!?!

Ответ отрицательный.

Так откуда же оптимизм такой отвязанный!?!

Ну не достаточно хорош Нелли для ... команды-чемпиона. Пожалуй, это возможно и так.

Но почему же БЛИН у всех милых благожелателей при одной мысли об "уходе Нелли" сразу в голове вознивает благостная картинка некоего идеала наследующего ему!?! Смех да и только!

Это ВАМ, ОПТИМИСТИЧНЕНЬКИЕ МОИ ДРУЗЬЯ, я хотел бы задать вопрос: ЧТО КУРИТЕ!?!

С какого такого пня вдруг свалится этот урод хозяин что вдруг начнёт нанимать кого-то хорошего?

Никакое прошлое мне не говорит, что я могу быть оптимистичным в этом плане.

Вот потому-то и считаю, что Нелли - лучшее что у нас есть и только появление нового хозяина вдохнёт в меня хоть какой-то оптимизм по части найма людей на позиции в офисе.

И ещё. Писал 100 раз, не поленюсь и скажу ещё раз: атрибутировать ВСЁ в ГСВ Нелли - ошибка зрения, непонимание наших реалий. В этом сезоне по поводу состава никто и ни разу не спросил его мнения. Я внятно это сказал: "Ни разу"?

Сейчас разговоры с Нелли у ГМа и президента случаются в среднем раз в две недели, влияние на кадровые процессы нулевое. Нелли играется с тем, что ему дают: потому что ХРОМАЯ УТКА.

Так что нахождение парней из ДЛ - никак не его заслуга. А вот то, что он дал им поиграть - другое дело. Это - ОН. Но это же Нелли в условиях (ЗАБЫЛИ, ЧТО ЛИ?) когда просто нет 8ми здоровых игроков на игру! Когда не раз и не два устраивали маскарад, надевая форму на заведомо травмированных, чтобы хоть как-то выйти и сыграть.

На прощание. То, что Нелли нет в ХОФ - проблема этого ХОФ а не его, Нелли. Если в ХОФ нет тренера с самым большим количеством побед в истории НБА -это просто знак того, что критерии ХОФ, а равно и сама его организация - порочны и ущербны. Ну а наличие статей, "объясняющих, почему это так" - вообще БУГАГА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пресс-конференция Стерна: речь идёт о делах ближайшего будущего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу поверить в своё счастье!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

(с НБА.КОМ)

*Nothing of substance has developed on the sale of the Warriors and no individual or group has taken the lead, but it is possible a new owner could be lined up by the June 24 draft, before final paperwork later in the summer.

”Well, it depends,” Stern clarified. ”Do I think the month of May and the month of June for a signed agreement? Maybe. Not a closing, but an agreement. It’s a speedy schedule, but I would hope that it’s possible.”

Нас уже ДВОЕ кто будет надеяться, дорогой наш Дэвид!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы тоже оставил пару Монта-Стеф.В последнем сезоне именно пара защитников представляла реальную угрозу оппонентам.Мы тут малы,быстры и скорострельны.Но мальца бестолковы.что лечится опытом,временем и отчасти,тренером-диктатором...хехе

А вот наших больших после этого сезона можно сливать.Андрис за сезон не прогрессировал и не пытался даже.От Рендольфа ждали прорыва,но получился провал.В новом сезоне он будет нужен,если только стабильно и полноценно заиграет на уровне 20+10,а это крайне сомнительно...Так что,скорее обмен!

А появившиеся диЛиггеры доказали,что незаменимых нет.При импотенции наших звезд неизбежно появятся и проявятся новые Уильямсы и Толливеры.Тут как пить дать!

И,в заключении,по Кори.Тут много грязи было на него вылито...Мне кажется,зря.Стабилен,активен,атлетичен и полезен.15-20 очков за игру на полу не валяются.Проблема только в огромном для его нынешнего статуса в команде контракте.Но это уже отдельная тема....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом сезоне он будет нужен,если только стабильно и полноценно заиграет на уровне 20+10,а это крайне сомнительно...

Тут ты несколько перегибаешь, сколько там пацанов закончило прошлый сезон с такими статами, лень статистику смотреть, но кажись никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты несколько перегибаешь, сколько там пацанов закончило прошлый сезон с такими статами, лень статистику смотреть, но кажись никто

Это потенциально реальные статы здорового и мотивированного Рэндольфа.До начала сезона у нас на форуме вовсю обсуждали именно эти цифры.Жаль.что сам игрок вместо качественного рывка вперед,сделал шаг назад.Тут,мне кажется,дело именно в психологии и небольшом баскетбольном IQ игрока.К моему глубокому сожалению...Я к нашему парнишке как раз относился и отношусь очень хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Вот чего я бы ну никак не делал - это не лил грязь на Кори!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Его справедливо считают слишком дорогим........................

Вместе с тем.

То, чего от него реально ждут, он выдаёт регулярно и стабильно.

Универсальный и отменно производительный скамеечник, создающий для себя САМ в моменты, когда команде тяжело.

Нам просто повезло, что но у нас есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нет никакого позитивчика, наши дуроломы решили "добавить перцу", и вот теперь объявили про то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ "летящий W" - дело прошлое, и мы джём новое ЛОГО.

Ещё раз: не нового хорошего большого, а просто Лого ХАХАХА

Голь на выдумки хитра...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лого поменять завсегда легче,чем найти толкового большого....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S.Шестое место в драфт-лотерее тоже из разряда "не особо повезло"....

Вопрос по предстоящему драфту знающим товарищам:Есть ли шанс нам серьезно усилиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, естественно.Любой грамотный выбор в первой десятке-усиление.Только вот способны ли на это менеджеры Окленда.Как раз шанс есть угадать с большим или взять Уэсли Джонсона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не следует "гадать с большим", ИМХО.

Очень низкие шансы на успех.

Лучше делать то, что умеют: брать лучшего из оставшихся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже уверен,что будем брать лучшего,который до нас "доживет".Практика выбора больших на высоких пиках у нас откровенно неважная....У нас может быть очередной "малыш"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

А сколько команд ВООБЩЕ может похвастаться удачным выбором большого на драфте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Особенно если взять последние годы.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый тур Коэн объявил законченным.

Остались 4 покупателя, среди них Эллисон точно, и Марк Мастров - почти наверняка.

Критерием Коэна было (помимо стандартных): способность покупателя завершить сделку к сезону!

То есть, к сезону у нас БУДЕТ новый владелец!

Поздравляю НАС!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При хорошем стечении обстоятельств окончательный выбор состоится 1 июля!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас