S_L

Межсезонье ГСВ 2010/11

173 сообщения в этой теме

Собственно, новостей уже две.

1) Нелли собирается САМ тренировать летнюю лигу! Неслыханно! По его словам, это уже нужно чтобы повысить сыгранность новых парней....

2) Стэф ЖЕ в межсезонье хотел бы отдыхать. Просто отдыхать. Это намерение мне симпатично: после прошлогодних невиданных летних успехов двух Энтони, отрицательно повлиявших на их выступления в сезоне, я с большим(!) пониманием отношусь к словам Кэрри: "отдых, только отдых.... Я конечно буду играть если команде нужно, но этому телу нужен отдых!". Парень играет 35+ минут, так что я ему очень верю!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

Всего говорят о "5 - 6" (инвест-)группах, заинтересованных в покупке команды.

То, что Джерри решил приоткрыть намерения, говорит, что какая-то подковёрная борьба усиливается. Выше ли шансы у парня, чем у остальных? В каком-то отношении - да: это - связи внутри аппарата НБА. В остальном - ровно такие же, как у всех за исключением Эллисона: у него они выше по нескольким причинам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустная во многих отношениях новость:

Скончался Франклин Миеули

Не чтобы его смерть так уж неожиданна или трагична. Парень прожил отличную жизнь. И так прожил, что нам до сих пор хочется его второго пришествия! При нём ГСВ выиграло перстенёчки, при нём была уважаемой командой.

Хороший был владелец клуба НБА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посленовогодняя статистика Стэфа (просто любопытно):

21.1 points on 46.9 percent shooting with 6.8 assists and 4.9 rebounds

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость c NBA.COM

OAKLAND, Calif. (AP) -- Golden State Warriors guard Kelenna Azubuike has exercised the player option in his contract for the 2010-11 season.

The team announced the decision Tuesday. The 26-year-old Azubuike appeared in only nine games this past season before being sidelined with a torn patellar tendon in his left knee. He averaged 13.9 points and 4.6 rebounds per game.

Azubuike has played in parts of four seasons with Golden State. His career scoring average is 10.6 points per game.

Итак, не самая- но всё же -важная новость! Каленна успокоил, ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу напомнить почтеннейшей публике, что главное событие межсезонья для ГСВ идёт своим чредом...

По не вполне официальным сведениям, "меморандум покупателя" был разослан неделю - другую назад в 10 или 12 адресов сторон, ввыразивших сколь угодно обоснованное предварительное желание поучаствовать в игре.

Да, братья по разуму, это можно действительно считать началом игры.

Впереди паровоза нам по-прежнему хочется видеть Ларри-нашего-Эллисона, и у него случилось вот какой событие: он объявил о желании продать стоки Оракла на сумму примерно 1.3B, что даст ему много кэша..... И если он решит, что часть должна пойти на баскетбольную команду - будем счастливы!

Но там есть и другие реальные покупатели, из которых я бы отметил сложившуюся во что-то единое группу "майнорити оунерз", у которых сейчас 20%-я доля в команде.

Кроме того, очень серьёзен и последовательно подвтерждает участие в игре Марк Мастров, основатель и владелец империи джимов 24 Hours Fitness Он активный и агрессивный парень.

Стронам даётся время на подготовочку... и реальный раунд ожидается в конце июня! Записали на своих календариках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кое-что о команде:

если предположить что у команды НЕТ ГМа и нам не следует ждать никаких изменений в составе (а только выздоровления всех наших больных), о задача в принципе одна: переподписание СиДжея и возможно Талливера.

Мы вылетаем за кап, значит можем им дать только МЛЕ "на всех". Что более чем достаточно учитывая, что СиДжей отыграл это год за ровно 1 миллион.

Говорю о ситуации как "без ГМа" потому что смена владельца - уже вещь реальная. А с владельцем думаю уйдут и все члены штаба. В первую очередь, фронт-офис, и во вторую - остальные.

(думаю, Радманович выберет плеерз опшн: ну кто ж ему даст сейчас $6,883,800)

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В-общем, стартовый состав межсезонья такой у нас:

Monta Ellis

Andris Biedrins

Corey Maggette

Vladimir Radmanovic

Ronny Turiaf

Kelenna Azubuike

Stephen Curry

Brandan Wright

Anthony Randolph

CJ Watson

Anthony Morrow

Reggie Williams

Chris Hunter (зачем он нам? может, для тренировок? )

Anthony Tolliver (этого строго говоря в ростере нет, но я очень хотел бы его там видеть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

Devean George (его тоже нет, но за вет минимум он очень полезен)

И тогда примерно так:

1 Стэф/СиДжей

2 Монта/Реджи/Морроу/Джордж

3 Каленна/Кори/Радманович

4 Райт/Рэндолф/Талливер

5 Андрис/Ронни/Хантер

Какие чувства вызывает у вас, братья по разуму, такой расклад на сезон 10/11?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно симпатизирую ГСВ, и искренне считаю, что с таким составом возможно достижение 50% + побед. Главное, чтобы никто не травмировался.

Да и вообще, большие надежды у меня на Стивена Карри и Энтони Рэндольфа. Классная может быть пара. Если Рэндольф возьмется за ум.

Отдельная песня-Монта. Трэйд нужен, ибо не вижу способа уместить его со Стивеном... Правда, конкретных вариантов не вижу. Разве что сайн-н-трэйд Боша, в котором Уорриорз проявляли заинтересованность?.. Не знаю, в общем.

А так, конечно, симпатичный состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндолф? Хммммммм...............

Удивительно сложный в употреблении парнишка.

Первое: у него понты - сугубо персональные, он не играет, а красуется.

Второе: чувство локтя и видение площадки у него очень ограниченное (своего рода, "канальное зрение"). Он видит только "вперёд" и почти не различает то, что просто по сторонам от него творится.

В результате имеем то, что имеем: парень, на которого нужно пахать, вполне бестолковый, постоянно оказывающийся именно там, где в каждый конкретный момент он наименее нужен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

При этом индивидуальные данные - великолепные!

С точки зрения любых победных стратегий КОМАНДЫ, Талливер - намного полезнее. Он менее талантлив индивидуально, но во много раз толковее. Команднее! Вот как раз он-то - всегда в самой правильной позиции с точки зрения командной игры.

И если к этому добавить совершенную бескрылую бестолковую и технически ограниченную игру Андриса, мы можем получить ужасный фронткорт.

Надежда на то, что Андрис заиграет так, как мы ожидали от него - призрачные! Контракт идёт и Андрис дрыхнет себе на печке, его лимончики плывут на счет, успокаивая парня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Далее. Стартового третьего номера ранга НБА у нас нет. Есть три скамеечника. Хороших... и даже отличных, но скамеечника.

Монта. С ним связано много сомнений, но одно точно: это игрок 25+ очков. В каждой игре. И с нормальным процентом, отнюдь не просто "волъюм шутер".

Вот ежели бы найти кого-то .. с любовью к Рэндолфу, да сплавить с ним в паре Радмановича, Корри или Андриса (идеально кажется - всех бы троих!) И в результате получить хорошего большого - мы бы сделали отличный шаг вперёд в оздоровлении состава. Но для этого нужен ДжиЭм хорошего уровня.

Нынешний состав может играть, и если останется Нелли, останется и надежда что игра состоится (на Киса Смарта я никак не расчитываю как на мотиватора). Но всем будет понятно, что 50% - абсолютно идеальный результат.....

Первый круг в лучшем САМОМ лучшем случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку по Рэндолфу. Вполне может оказаться, что перерыв типа вот этого из-за травмы, парнишке окажется полезен: он же правда очень молодой и ему точно нужн окак-то переваривать свой опыт. А он у Энтони уже не просто петушинныо-позитивненький как было после концовки сезона 08/09 и последующего успеха летних лиг, но и тупо-негативный после игр этого сезона. У него было столько времени, сколько он был в состоянии играть, и он играл! Ужасно! Тупо! Бескрыло! Лениво в конце концов..... Это может быть в 100 раз ценнее, чем успешное игровое время его "локального пика" .............

Ну я желаю мальчику успеха в любом случае!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тогда примерно так:

1 Стэф/СиДжей

2 Монта/Реджи/Морроу/Джордж

3 Каленна/Кори/Радманович

4 Райт/Рэндолф/Талливер

5 Андрис/Ронни/Хантер

Честно говоря, после нынешнего сезона я бы разогнал большую половину состава и начал строить новую команду вокруг Карри.

Из нынешнего ростера я оставил бы:

1 Стэф/СиДжей - очень приличная пара разыгрывающих.

2 Реджи/Джордж (Монту бы обменял и Морроу в довесок)

3 Каленна/Кори - сильная пара у нас на этой позиции (Родманович - оставил бы, но только не за такие бабки)

4 ------ (никого не жалко обменять, быть может, за исключением Талливера)

5 ------ (никого не жалко обменять, вообще никого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warlike

От Морроу я бы конечно избавлялся в очень последнюю очередь: он очень необходимый команде чистый шутер, решающий в принципе задачу растягивания защиты на периметре. Кроме того, парень подготовлен в модели командной защиты ГСВ и совершенно не замечен в лени.

Джордж ЖЕ слишком медленный и вообще он - игрок на 10 минут не больше. А нужен минут на 20 - 25, тогда это будет нормальный подменный.

Для стартера на 3 Каленна недобирает очков, и если взять этот состав из твоего предложения, но замена должна быть ну ОООЧЕНЬ продуктивной. В том числе, и все большие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Уменьшить зарплату Владимиру уже не в нашей власти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но троечка с ростом лучше троечки без роста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :) Кстати, играть он как раз хотел, как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это был все-го лишь мой субьективный взгляд. Конечно, это из области фантастики.

Знаю, что ты довольно критично относишся к Магети, а по мне из тройки Каленна/Кори/Радманович он наиболее достоин выходить в старте.

Морроу - игрок настроения. Идет бросок - он очень опасен, бросок не пошел - его эффективность близка к нулю.

Радманович, действительно, в первых играх за нас играл с большим желанием, но потом как-то слился с общей серой массой. Ну а так он мне, как игрок, симпатичен.

Так, что в очередной раз нас ждет большая перестройка....

Есть в этом и свои плюсы - скучного межсезонья не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас