pclaker

Система Альтернативных лиг. Межсезонье 2010

303 сообщения в этой теме

Ровно месяц остается до жеребьевки и драфта Альт-1. Если бы жеребьевка была бы сейчас, то на основании тех подтверждений участия, которые уже были, в Альт-1 попали бы:

1. sumitomo

2. Shogun

3. BUGAY

4. ivan-off

5. Gouli@sh

6. falck

7. Dikembe

8. Answerman

9. pclaker

10. pawel407

11. Genius

12. Макс

13. R*E*D

14. HeSHeR_BooZ

15. Dimo4ka!

16. Karman

Но это виртуально, поскольку есть еще претенденты на Альт-1, пока не подтвердившие участия, но имеющие право там играть:

Mr.Dead

SloNick

Mad Alex

clyde

А также претендентами остаются следующие лица:

Bad

papetti

toshicp

Так что определяйтесь, будете ли играть. Готовьтесь к драфту. С 9 августа надеюсь всех видеть здесь, в теме, готовых быстро выбирать. Мой телефон - прежний. Кто собирается уезжать в теплые страны (кому нынешняя погода дома кажется холодной) - оставляйте свои координаты, готовьте в дорогу списки или сообщайте в теме что для вас полноценный отдых важнее чем игра в первой лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша в Альт1 когда драфт в этом году? 15 в воскресенье или 22 в воскрексенье?

хочу с отпуском урегулировать проблемы заране..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из правил :

10. Жеребьевка пиков в Альт-1 проходит в интервале с 10 по 17 августа. Жеребьевка каждой из нижележащих полных лиг проходит через неделю после жеребьевки в вышележащей лиге. Жеребьевка неполной (последней в системе) лиги проходит не ранее, чем 12 октября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во даете. В первом закрепленном посте темы жирным выделено что 15 августа и тремя постами ранее я написал что ровно месяц остался до драфта (а это было как раз 15 июля).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

че во даете...не знаю как у тебя.....я тут в Москве просто плавлюсь......+32 в тени у меня показывает градусник...мозги тоже плавятся......если техника не выдерживает что ты от людей хочешь )))) не злись )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.