vlad78

Династия. Сезон 2010/2011

2 904 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Полноценная лига из 30 (!) команд. Команды имеют названия только настоящих команд. Игроки команд имеют контракты, вводится потолок зарплат. Будет существовать рынок свободных агентов, подписание которых будет осуществляться в полном соответствии с правилами НБА.

Почувствуй себя реальным хозяином команды НБА!

Джентельмены, позвольте представить вам проект ДИНАСТИЯ!

Правила лиги здесь:

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=3110

P.S.

Внимание! Проект рассчитан не на один год, требует регулярного внимания со стороны участников. Подумайте, сможете ли вы уделять достаточное время игре, не забросите ли вы проект.

Список менеджеров участвующих в лиге

Atlanta - sp@lex

Boston - Fingy

Charlotte - Mr.Dead

Chicago - Teftel

Cleveland - Slammer

Dallas - KinG

Denver - Spartak Warriors

Detroit - Vermont

Golden State - Colt91

Houston - lecavalier14

Indiana - Терапевт

La.Clippers - Kosmos

La. Lakers - Stan Jockersson

Memphis - Dikembe

Miami - Representive

Milwawukee - Igorr

Minnesota - Hovd3n

New Jersey - JeepersCreepers

New Orlean - Muerte

New York - Sixtyth

Oklahoma - Bugay

Orlando - Rakoth

Phialdelphia - Big Aristotel

Phoenix - Mad Alex

Portland - Sprya

Sacramento - Vlad78

San Antonio - korondash

Toronto - dayan

Utah - falck

Washington - kunabai

Запись в лигу и список свободных команд

Здесь

Потолок зарплат (Salary Cap) и даты важнейших событий в лиге на сезон 2010/2011 года

Здесь

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, обязательно ли давить кнопку 'Continue Keeping GM Job'?

Я так понял это важно в основном для паблик лиг, чтобы незнакомый комиш не кикнул ГМа если захочет сменить хозяина команды..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, обязательно ли давить кнопку 'Continue Keeping GM Job'?

Я так понял это важно в основном для паблик лиг, чтобы незнакомый комиш не кикнул ГМа если захочет сменить хозяина команды..

Я этот вопрос задам админу сегодня вечером обязательно. Но думаю в любом случае это нетрудно будет сделать. Просто сейчас я так понимаю в первую очередь надо будет продлить саму лигу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вопросы к следующим ДжиЭмам, по поводу продолжения участия в Династии:

Houston - old timer

La.Clippers - digor

Miami - Representive

New Jersey - TruWarier

Portland - Tabasco

Я не особо тороплю, но большая просьба, если есть возможность, определиться с участием в лиге в ближайшие две недели.

Скоро старт нового сезона и мне бы не хотелось чтобы мы вступили в него с командами не имеющими ДжиЭмов

Решение по команде Ансвермана не будет принято до определенного момента по понятным причинам. Этот человек хотел играть и активно участвовал в процессе создания лиги. Так что по Сперс будет принято специальное решение

Спасибо за понимание и жду ваших решений

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже говорил, что у нас будет новый ДжиЭм Голден Стейт - Colt91. Сегодня он приступил к своим обязанностям, чему я очень рад

Добро пожаловать в лигу, Макс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, спасибо лиге за все. Я решил завязать со всеми фэнтезийками. Останусь только в формуле. Так что надеюсь новый ГМ поднимет команду ещё выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, до открытия рынка свободных агентов еще 2 месяца но все равно хотелось бы что бы к моменту его открытия брошенных команд не было. Слишком много вкусного на рынке, хотелось бы что бы все команды были в равных условиях. Посути команда пропустившее это межсезонье оказывается в большой заднице, да и вообще очень интересное межсезонье предстоит. Еще хотелось бы что бы нашлось 3-5 живых агентов из числа неиграющих в династии форумчан. Я думаю им тоже будет интересно скрасить свое межсезонье. Кстати я тут глянул рынок потенциальный рынок ФА (ограниченных и нет) : Рондо, Гей,Салмонс,Леброн,Новицки,Олдридж,Скола,С.Джэксон,Макгрэди,Р.Аллен,Джо Джонсон,Бош,Барньяни,Хэйвуд,Кэмби,Вэйд,Хаслем,Джермейн,Шак,М.Миллер,Харрингтон,Т

айрус Томас,Нэш,Артест,Рой,Окур...может еще кого пропустил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается моего Мемфиса то задачи на межсезонье такие : заматчить Ламаркуса(скорее всего буду матчить любой оффер), подписать за фул МЛЕ какого нибудь ФА средней руки.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я созрел встать у руля Портленда или Нью-Джерси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, до открытия рынка свободных агентов еще 2 месяца но все равно хотелось бы что бы к моменту его открытия брошенных команд не было. Слишком много вкусного на рынке, хотелось бы что бы все команды были в равных условиях. Посути команда пропустившее это межсезонье оказывается в большой заднице, да и вообще очень интересное межсезонье предстоит. Еще хотелось бы что бы нашлось 3-5 живых агентов из числа неиграющих в династии форумчан.

Прикладываю все усилия, да и ты тоже, чтобы Династия заполнилась грамотными ДжиЭмами, желающими играть. Надеюсь, что они увенчаются успехом.

Агенты с форума - идеальный вариант, к сожалению пока маловероятный.

я созрел встать у руля Портленда или Нью-Джерси

Отлично. По Портленду пока непонятно. Табаско предупреждал, что прошлый год он играть не мог, но в этом вроде бы как время появится. Будем его ждать. По Тру Ворье и его Нью Джерси пока тоже нет ясности. Придется подождать две недели.

На сегодня на 100 процентов свободны Торонто и Вашингтон. Если этот вариант не устроит, то прошу немного подождать

Ссылки на составы портленда и Торонто можно найти в этой теме, посмотри как будет время:

http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showtopic=3342

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, спасибо лиге за все. Я решил завязать со всеми фэнтезийками. Останусь только в формуле. Так что надеюсь новый ГМ поднимет команду ещё выше.

Дима, мне очень жаль что так. Но что делать, иногда фэнтези действительно мешает

Просьба, не забыть расторгнуть контракт с командой на движке в качестве ДжиЭма, чтобы мы могли заменить тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агенты с форума - идеальный вариант, к сожалению пока маловероятный.

Ну вот тут хз, мне кажется в межсезонье побыть агентом довольно увлекательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Там надо ресайн виз пеналти или визаут? просто когда второй выбираешь, то там пишет, про то, что не должно быть никаких мувов у команды, как я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресайн виз пеналти, ибо были мувы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.