Maverick_41

Playoff 2010. West. Round 1. Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

127 сообщений в этой теме

ээээ, а пояснить можно, что ты это фразой сказать хотел.

Нет я конечно понимаю фанов Далласа, но все-таки у Дирка так заходить постоянно не будет да и теряем мы столько не каждый день. По игре мне не очень понятно, зачем было давать 19 минут Боннеру, который с Дирком не справлялся + на щите нихрена не помогал. Уж лучше бы Блэйру это время дали.

Сопротивления от САС в 1-м матче серии не было. Была довольно ровная игра с небольшим перевесом в пользу Далласа. Реальный резистенс создали сегодня Джазмены, это я понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопротивления от САС в 1-м матче серии не было. Была довольно ровная игра с небольшим перевесом в пользу Далласа. Реальный резистенс создали сегодня Джазмены, это я понимаю.

Как по мне, так твои два первых предложения друг другу противоречат. Или по-твоем сопротивление - это только если бы САС выиграли (ты же Юту сегодняшнюю в пример приводишь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему Блэира могли и почаще использовать, раз уж Боннеру и Дайсу в защите было нечем помочь. он всё-таки может выигрывать щит у наших Дампиров. вообщем, я рад, что у него всего 7 с половиной минут.

бороться с Дирком совсем отчаялись - Боганса натравили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> смотрелись как слон и Моська.

"hack-a-Damp" может стать проблемой - у нас же и у Хэйвуда 62 FT %.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новицки невероятно сыграл. 2 промаха и столько с фолом забил. Данкан все время на подстраховке и как следствие проиграли подборов много. Попович очень слишком долго доверял Боннеру. Матрица обычно в Далласе только в 1й половине забивает. Надо было ему дать попробовать против немца. Жинобили проблемы держать Батлера. Может стоило бы попробовать его и Хила на банку, а Паркера и Мейсона/Боганса.

Ну и Терри как всегда с САС куда-то пропал. 1й мяч за 6 минут до конца.

ЗЫ: Понравилось как на Дампьере спецом фолить начали. 4 фола за 4 минуты ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого сопротивления оказано не было. На протяжении всего матча довольно ровная игра,

Браво!

но все-таки у Дирка так заходить постоянно не будет

Думаю будет.Я уже говорил перед началом некого бросить на Дирка.

Я уж думал не увижу никогда старых добрых антошек ан-нет вот они живы еще узнаю их баскетбол.С хиллом на ПГ у САС мало что получалось а вот с Тони было понтереснее.Отмечу Данкана и Жинобили ну это и естественно кому же как ни им?Но меня радует тот факт что Данкан не спекся как я думал.У меня вопрос к знатокам-почему Поп не даблтимил Новицки?Ну какая разница от кого получать от него или от освободившегося в результати дабл-тима терри\мериона\батлера?жду того чтобы тони набрал кондиции тогда 6-7 матчей обеспечено при чем непонятно в какую сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю Поп приготовил основные задумки на 2й матч. в нба как-то принято 1ю игру на выезде сливать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тото я думаю че все дружненько проиграли первые игры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

То что Дирка держать особо некому - согласен, но и ты согласись, что и 11 из 13 запредельные цифры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальные цифры как по мне.Конечно всегда так не будет но все же.

Кстати никто не обратил внимание что все решили в общем штрафные.Сперс по моему явно насвистели лишнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все решили в общем штрафные. Сперс по моему явно насвистели лишнего

не согласен. духкратный перевес в пробитых штрафных нельзя объяснить судейством.

до четвертой четверти Сперс почти не бросали штрафных, т.к. меньше лезли под кольцо, а главное - когда лезли, наши были не агрессивны, старались не фолить.

но все-таки у Дирка так заходить постоянно не будет

Думаю будет

если будут держать так, то будет. было довольно мало сложных бросков. ну так чтобы с отклонением назад и т.п. чаще всего он бросал с убойной для себя дистанции, даже не особо финтя, раскачивая боннеров.

Жинобили проблемы держать Батлера. Может стоило бы попробовать его и Хила на банку.

да я замечал, что и у Джефферсона не оч. получалось. а 2 подряд, включая трехочковый, Батлер забил через кого-то из пары Мейсон/Боганс.

без Ману они встанут в атаке. останется только pick and roll Паркера и Данкана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну совсем ведь другая игра. У Дирка ожидаемо не пошло, Ар Джей подарил много нужных очков в первой половине, а ТД вновь доказал, что эта планета не видела ПФ-а круче, чем он. Решил в клатче, в такой важный момент. Задачу минимум практически выполнили. Скорее всего не будем гореть после четырех. Это огромный плюс. Необходимо было затянуть серию и вроде как с этим справились. Посмотрим, что будет дальше. Пока что обезопасили себя невероятно. Отличная игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел игру. Скажу так: наблюдать за игрой Данкана, Ману и Паркера - истинное удовольствие. В принципе обе команды симпатичны, перед началом серии не знал, за кого болеть, думал определюсь по ходу. Определился - не любить Сперс все-таки не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а всё-таки хорошая погоня была в конце третьей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так твои два первых предложения друг другу противоречат. Или по-твоем сопротивление - это только если бы САС выиграли (ты же Юту сегодняшнюю в пример приводишь).

Дела не в итоге встречи, а в ее качестве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо все-таки что мы на САС не попали в первом раунде.Законсперировались чуваки прилично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас