Maverick_41

Playoff 2010. West. Round 1. Dallas Mavericks - San Antonio Spurs

127 сообщений в этой теме

самая сильная пара первого раунда. неудобно сас будет, но куда деваться, сами себе выбрали такое счастье. симпатий в этой паре нет, но смотреть буду обязательно, напряженный тягучий баскет ожидаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны в Далласе собрались одни из моих любимейших игроков за все времена - Дирк, Шон и Джейсон. С другой - не считаю, что Даллас более удобный для нас соперник по 2-му раунд, чем ЛАЛ. А сыграть со шпорами ещё раз всё-таки есть желание) Поэтому Спёрс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даллас после увольнения Дона дважды достаточно уверенно брал серию у сперс, не думаю что в этот раз тенденция прекратится.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техасская резня бензопилой уже в первом раунде, замечательно. непредсказуемая пара имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых интересных мне пар в первом раунде. Буду болеть за любого из них дальше, пускай победит сильнейший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САС самые опасные из второй четверки на Западе, тем более с возвращением Паркера. Но с ними играем неплохо, так что 4-3 в нашу пользу.

В прошлом году также играли в первом раунде, и выиграли 4-1 по-моему. Правда тогда по идее САС были фаворитами, но их сгубили травмы. Сейчас фаворит, конечно, Маверикс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу козырей Сперс.На Данкана и Джино есть защитники в Далласе а вот для Дирка удобный матчап на обоих сторонах площадки.Разве что Паркер поправица и будет гонять старого в хвост и гриву.Думаю 4-2 Даллас.Все таки отдам две победы сперс очень уж ману хорош.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Козыри Сперс для меня в первую очередь в самих Мавз, которых шатает, они так и не разобрались, что из себя представляют в атаке. все в конце чемпа через Новицки да Новицки. Хэйвуд, который так здорово начал в Далласе практически испарился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в старте просто не выходит, он не из тех игроков, которые могут хорошо выходить со скамьи

Я бы поменял его и Дампьера местами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-2 это победа Далласа в Сан-Антонио в последней игре. Если уж победа Далласа, то 4-1 или 4-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас