Mad Alex

ROY

259 сообщений в этой теме

Кроме отличных физических данных и определенных навыков, находящихся пока в зачаточном состоянии, я там ничего не увидел. Тем интереснее будет наблюдать дальше. Личной антипатии у меня к этому игроку нет, хотя и ведет он себя на площадке порой отвратительно.

а что ты хотел увидить бы?

Не знаю, что там увидел Бугай, но на то он и не самый последний человек с баскетболе.

кто меня знает и давно со мной общается.....поняли что я имел ввиду...не собирался и не собираюсь ставить себя выше удругих...но за те годы что я на форумах.....а это скоро как 9 лет.....я заслужил чтобы мое мнение хотя бы уважали, принимать мою точку зрения я никого не вынуждаю )))).....

да и тему эту не я открыл...тихо мирно сделал свой выбор...при чем не я один в голосилке поставил дженнингса второым...но упомянуть надо было именно меня )))))

у того же Тимака9 дженнингс красуется вторым ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты хотел увидить бы?

наверно то, о чем так много говорили некоторые личности этого форума.

кто меня знает и давно со мной общается.....поняли что я имел ввиду...не собирался и не собираюсь ставить себя выше удругих...но за те гдо что я на форумах.....а это скоро как 9 лет.....я заслужил чтобы мое мнение хотя бы уважали, принимать мою точку зрения я никого не вынуждаю )))).....

да и тему эту не я открыл...тихо мирно сделал свой выбор...при чем не я один в голосилке поставил дженнингса второым...но упомянуть надо было именно меня )))))

у того же Тимака9 дженнингс красуется втроым ))))

К чему этот поток мыслей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно то, о чем так много говорили некоторые личности этого форума.

а конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а конкретно?

Навыки, присущие тру пг, которые уже в этом топике несколько раз разными людьми упомянуты были. Не понимаю, к чему эти вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

+1 никаких толком навыков у дженингса я не разглядел кроме скорости и средненькой трехи.поэтому так и не понял о чем толковал Женя.все какими то общими фразами отделывался да на то что он тащил команду в По(ложь) напирал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.все какими то общими фразами отделывался да на то что он тащил команду в По(ложь) напирал.

кто бы говорил......это когда я спорил про критерии и как определить качество - аргумент оказался всего один......))) типа надо смотреть своими глазами.....)))

что я собственно и делаю.....

------------------------------------------------------------------------------

конечно у дженнингса нет никаких навыков...поэтому он на драфте ушел топ 10 а до отъезда в италию аналитики, скауты и так далее ставили его среди всех проспектов в топ 3.....

это надо такой антилогикой обладать чтобы такое говорить ))))) если проспект пг...и у него нет навыков этой игры на этой позиции он НИКОГДА так не будет котироваться )))))

-------------------------------------------------------------------------------

он тащил команду в По(ложь) напирал

тогда богут мвп...или сэлмонс...потому что они тащили команду в по а дженнингс в это время на дно...с таким противодействием и все таки вытащили на 6 место ))))) и еще статы отличные показали особенно Богут...ну чем не мвп.......брону то например только помогали партнеры ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно у дженнингса нет никаких навыков...поэтому он на драфте ушел топ 10 а до отъезда в италию аналитики, скауты и так далее ставили его среди всех проспектов в топ 3.....

это надо такой антилогикой обладать чтобы такое говорить ))))) если проспект пг...и у него нет навыков этой игры на этой позиции он НИКОГДА так не будет котироваться )))))

А я не говорил, что у него нет никаких навыков ПГ.

Флинна еще выше взяли, он тоже проспект пг. А Холидей или Лоусон, например, так высоко не котировались, но как разыгрывающие они мне больше Брэндона понравились.

В Дженингсе лично мне больше всего понравилась его скорость и заряженность, он похоже вообще скорости переключать не умеет, всегда на максимальной, ну разве что для броска сбавить может

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ГС 7-2 когда Карри отдавал 10+

Это так... Но тут видишь какая штука: это же так получается именно когда обстоятельства такие: нас вытеснили на периметр и дальний бросок у народа именно "пошёл".

Стэф на периметре раздаёт по-взрослому, да.

И в части ассистов он будет лучше и лучше: сейчас больших слэшеров у нас ведь нет. Ронни не в состояниии принять острый пас. Этот добавляет в статистику Стэфа только ТО. Талливер, Магетте и Джордж просто недостаточного размера, чтобы как-то завоёвывать место на краске. Просто из-за инвалидности состава (часто блестящий) пас Стэфа направлен не на финиш, а в движение.

Я же вот мечтаю о моменте когда у нас соберётся нормальный состав. И тогда статистика изменится вот как: Стэф станет меньше забрасывать (не есть у него цель №1) и намного больше получать птичек в графе "пас".

И это я говорю о парнишке, потенциально вполне способного забросить 50+.

Ну а тот момент в твоём послании, который "ожидание его паса" (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) - точный ОЧЕНЬ. Пасом Стэфа будем любоваться не меньше, а БОЛЬШЕ, чем той натуральной лёгкостью, с которой он забрасывает с разворотом со средней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В следующем сезоне пас Кэрри будет регулярно попадать в списки лучших. Пас.

Ну и конечно он и будет в списке пацанов с самым высоким IQ в НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще если подумать, куча интересных пыжей пришли. Колисон, Холидей, Лоусон... Еще интересны Тигуа, Тони Даглас, Бибуа. Жалко Рикки не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас вытеснили на периметр

Не думаю, что такие команды как Торонто и Миннесота именно "вытеснили", а не играли с привычными дырами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы говорил......это когда я спорил про критерии и как определить качество - аргумент оказался всего один......))) типа надо смотреть своими глазами.....)))

я не предсталяю честно говоря какие еще могут быть аргументы в определении качества игрока кроме как собстенное мнение на основе просмотренного.

конечно у дженнингса нет никаких навыков...поэтому он на драфте ушел топ 10 а до отъезда в италию аналитики, скауты и так далее ставили его среди всех проспектов в топ 3.....

это надо такой антилогикой обладать чтобы такое говорить ))))) если проспект пг...и у него нет навыков этой игры на этой позиции он НИКОГДА так не будет котироваться )))))

табит вторым ушел оловоканди первым ходил миличич третьим и что?я уж не говорю о том что чувак мог просто не раскрыца и не показать всех своих умений.

тогда богут мвп...или сэлмонс...потому что они тащили команду в по а дженнингс в это время на дно...с таким противодействием и все таки вытащили на 6 место ))))) и еще статы отличные показали особенно Богут...ну чем не мвп.......брону то например только помогали партнеры ))))

бред какой-то даже отвечать не стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Нам, видишь ли, нечего было в те дыры засунуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Такая команда....

Но я, конечно, очень хотел бы чтобы твоя идея именно была точной в следующем сезоне!

То есть, я именно про "твои бы слова да Богу в уши"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

На самом же деле лично я считаю, что по игре последних 3х месяцев именно Стэф вполне себе ROY.

Уровень игры пацана впечатляет безо всяких скидок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не предсталяю честно говоря какие еще могут быть аргументы в определении качества игрока кроме как собстенное мнение на основе просмотренного.

тогда о чем спор не пойму...)))

табит вторым ушел оловоканди первым ходил миличич третьим и что?я уж не говорю о том что чувак мог просто не раскрыца и не показать всех своих умений.

хм....ты перечислил больших только...они всегда были в цене и всегда высоко котировались даже если не было уверенности в их будущем...это вроде как аксиома ) Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у того же Тимака9 дженнингс красуется вторым ))))

Уж не гоже таким аналитикам как ты BUGAY, будучи не последним человеком в баскете, ровняться на других))

да и про уместность шуток, не ты бы хоть говорил, ато смешно если чесно это слышать. хотя конено, если ты пошутил-то наверное это смешно, а если с тебя, то надо удалить, да?))

В Дженингсе лично мне больше всего понравилась его скорость и заряженность, он похоже вообще скорости переключать не умеет, всегда на максимальной, ну разве что для броска сбавить может

Поддерживаю, заряженность его тоже нравится, мне кажется будет интересно посмотреть как он и тот же Стеф проведут след. сезон, кто как летом порботает над своими минусами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас