Mad Alex

ROY

259 сообщений в этой теме

Аццкий отжиг просто..

А чья? Джоша гребаного Сэлмонза, который играл в Бакс 2 (???) месяца? Или Богута, который 1-й в карьера нормальный сезон провел?

А ты не думал, почему они так заиграли? Я не отвергаю их роль, да и вообще-главный кудесник успеха-Скайлз, но то, что ты пишешь, перебор.

Посмотри на статы Дженнингса без Богута.

У Дженнингса ужасный процент не потому что он кого-то куда-то тащит, а потому что из "краски" в футбольные ворота попасть не может и не имеет стабильного броска с дрибблинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

а как тогда определить кто РОЙ а кто не РОЙ? давай критерии...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь защита? Очень мало хороших стопперов, вернее ничтожно мало, которые при этом являются заправскими снайперами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже прочитал принса как пирса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да пардон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну про принса-опять же это пару минут за матч во-вторых честно говоря смотрел тока пару раз детройт в этом году и всего один матч с принцем и вроде как жеребко там бегал на ПФ.и ничего хорошего из этого не выходило.

Spartak_Warriors

а как тогда определить кто РОЙ а кто не РОЙ? давай критерии...

качество баскетбола и ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на статы Дженнингса без Богута.

У Дженнингса ужасный процент не потому что он кого-то куда-то тащит, а потому что из "краски" в футбольные ворота попасть не может и не имеет стабильного броска с дрибблинга.

и ему уже не наверстать? что теперь с ним делать? вот Эванс гард а не может из-за дуги попасть.....в италию его на перевоспитание как Дженнингса?

качество баскетбола и ничего больше.

а как определить качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на статы Дженнингса без Богута.

У Дженнингса ужасный процент не потому что он кого-то куда-то тащит, а потому что из "краски" в футбольные ворота попасть не может и не имеет стабильного броска с дрибблинга.

Дженингс играет от инстинктивного броска. Его стиль отличается от многих других. Его ужасный процент с игры оправдывать не стану, причины искать тоже не собираюсь, но талант в нем безусловно есть, который уже проявился в первом сезоне. Остальное, то, что глубоко зарыто, будет раскапывать Скайлз, который безумно уважает и любит его как игрока, а самое главное доверяет на паркете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь защита? Очень мало хороших стопперов, вернее ничтожно мало, которые при этом являются заправскими снайперами.

можно быть плохим стоппером но иметь нормальные физические и антропометрические данные для своей позиции и через тебя не будут забивать как угодно.а если ты значительно ниже значительно мельче значительно меньшей массы плюс еще и не обладаешь защитными скиллами то это катастрофа над тобой будут издеваца в нападении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

стоит отметить...что Дженнингс котировался топ 3.....до отлета в италию на мок драфтах авторитетных...а на многих вообще как первый пик...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Нэш особо не переживает на тему того, что каждый первый издевается над ним в защите, попутно пресекая их прыть своими шедевральными действиями в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как определить качество?

на глаз как же еще?смотришь на игрока и составляешь впечатление об его игре.смотришь на дриблинг бросок пас подбор защиту лидерские качества и т.д. и составляешь свое впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на глаз как же еще?смотришь на игрока и составляешь впечатление об его игре.смотришь на дриблинг бросок пас подбор защиту лидерские качества и т.д. и составляешь свое впечатление.

отлично...ну так вот...я смотрю на Дженнингса и вижу качество....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Нэш особо не переживает на тему того, что каждый первый издевается над ним в защите, попутно пресекая их прыть своими шедевральными действиями в атаке.

но нэш не играет при всем при том СГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень напрягает и раздражает, когда награды отдаются лишь тем, кто наработал на статистику. Как можно сравнивать Брендона с Эвансом, когда у последнего команда сливала сезон и вся игра, когда тот присутствовал на паркете строилась именно через него? Безусловно, у Дженингса АККУРАТНЕЙ процент с игры, куча недостатков, но простите, у кого их нет? Факт остается фактом, а именно то, что Брендон играет в команде, которая вышла в ПО, причем играет в ней роль стартового ПГ, демонстрируя хорошие показатели.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично...ну так вот...я смотрю на Дженнингса и вижу качество....

ну и хорошо.только не надо говорить что дженингс тянул команду к ПО когда эта самая команда в него не попадала и близко пока скайлз не определился с ротацией пока не приобрели селмонса и не заиграл богут на уровне второй алл-стар пятерки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но нэш не играет при всем при том СГ.

Карри тоже.

ну и хорошо.только не надо говорить что дженингс тянул команду к ПО когда эта самая команда в него не попадала и близко пока скайлз не определился с ротацией пока не приобрели селмонса и не заиграл богут на уровне второй алл-стар пятерки.

Как можно вот так легко в двух-трех фразах определить залог успеха общекомандного механизма? Играет вся команда, ибо это коллективный вид спорта. Все принимают участие в прогресс друг друга. Возможно, кто-то скажет, что Богут заиграл именно при Брендоне на том уровне, который мы привыкли видеть по ходу этого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас