SloNick

Playoff 2010 East, Round 1: Orlando Magic - Charlotte Bobcats

179 сообщений в этой теме

я такого просто не писал...там отматывать нечего...я писал что были сезоны когда шак имел по 30 птс за игру......данкан один с 25.5 очками и несколько раз перешагивал за 21 очко а двайт 2 !!!! перешел за 20 за игру )

А 60% с поля Данкан делал? Если ты не в курсе Ховард играет все меньше и меньше минут в регулярке и в Орландо достаточно скореров. Хватит уже флуда, честное слово. Команде Орландо совершенно не нужен Ховард бросающий джамперы, это не его работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 60% с поля Данкан делал?

это еще раз подтверждает мои слова что двайт просто данкер....удивительно что он только 60% имеет а не 70 % )

если провести опрос кто опаснее в нападении данкан с 52% или двайт с 60%...интересно как проголосуют )

Команде Орландо совершенно не нужен Ховард бросающий джамперы, это не его работа.

а некоторым командам не нужен пг с трехой...или с защитой....или сф с подбором...но если бы у них все это было бы....разве было плохо? Думаю что нет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще раз подтверждает мои слова что двайт просто данкер...

Повтори еще раз 200, всё равно ты нихрена что тебе говорят не слушаешь.

а некоторым командам не нужен пг с трехой...или с защитой....или сф с подбором...но если бы у них все это было бы....разве было плохо? Думаю что нет )

Подумай ещё раз. Если PF Льюис стоит на дуге вместе с другими тремя игроками и Ховард бросает средний бросок (которые с 40% бросают лучшие в этом деле PF в лиге) что будет дальше.

Беседа закончена. Спокойной ночи.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это последнее предупреждение

в след.раз будет по плохому...

найди себе другой объект для провокаций товарищ....

со Слоником, если будет надо мы сами разберемся, без посредников....

в любом случае наша беседа не выходит за рамки дозволеннго

Ну и сравнивать Ховарда и Шака, как минимум, смешно. Дуайт (сейчас) - это игрок в первую очередь своей половины площадки (итог - "Орландо" даже с Рашардом на ПФ - одна из лучших оборонительных команд НБА), а Шак вообще никогда по-настоящему не умел играть в защите. Все что у него было - это умение пользоваться своими колоссальными габаритами (что уже немаловажно) и фактор страха. Каждый здравомыслящий человек просто боялся лезть под корзину, где их ждало существо, готовое отправить их в госпиталь при первой возможности. Родни еще легко отделался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> В обороне Дизель не представлял собой что-то особенное. Он всегда был игроком чужой половины площадки, и каким игроком! Это две фундаментальные разницы.

Изменено пользователем BUGAY
очередное хамство и провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумай ещё раз. Если PF Льюис стоит на дуге вместе с другими тремя игроками и Ховард бросает средний бросок (которые с 40% бросают лучшие в этом деле PF в лиге) что будет дальше.

у этой медали есть другая сторона...ты смотришь на нее только с той что тебе по душе и больше интересна и выгодна....

все верно....Двайт не бросает ср.бросок.....рашад стоит на дуге.....так и играют....а бросай...некому было бы подбирать.....

другая сторона медали о которой я говорил....бросай бы ср броски Двайт с процентом 40% как ты писал...может быть тогда орл играли бы в более удачный баскетбол а пф рашаду не пришлось бы маячить на дуге с малышами а двайту махать логтями..потому что его одного бросили на амбразуру....как думаешь? да и не только дело в отсут-и среднего броска...Двайт типа классический ц...а у него и крюк и полу крюх хромают....при чем так хромают.....Бог с ним со средним...но у двайта нет такого арсенала в атаке который присущ Ц кроме 60%-х данков ((((

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как думаешь?

Я думаю что тот баскетбол в который Орландо играет сейчас даёт нам наибольшие шансы стать чемпионами.

http://www.82games.com/0910/09ORL12.HTM

А ты начни уже разбираться в деталях, у Ховарда лишь четверть бросков данки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наибольшие шансы стать чемпионами.

ну скоро проверим...верно?

А ты начни уже разбираться в деталях, у Ховарда лишь четверть бросков данки.

да...я конечно утрировал...думаю это было понятно...но от этого его арсенал а атаке не стал богаче....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная серия с запахом свипа

А все аналитеги и болельщики думали, что как раз здесь будет борьба...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не стал очковать глядая на шарлотт....

4-1 или 4-2.....

больше им не светит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти все))

Да дело-то даже и не в счете, а в содержании матчей. Я смотрел 1 матч, и еще 2 онлайнил, и по большому счету за исключением 3-ей игры, когда Коты сами упустили все, не воспользовавшись отсутствие Дуайта, шансов у них не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...я конечно утрировал...думаю это было понятно...но от этого его арсенал а атаке не стал богаче....

С атакой вроде разобрались, расскажи мне теперь насколько он в обороне никчемен

я бы не стал очковать глядая на шарлотт....

4-1 или 4-2.....

больше им не светит....

И что? Или это из серии Я ЖЕ ГОВОРИЛ?

Я смотрел 1 матч, и еще 2 онлайнил, и по большому счету за исключением 3-ей игры, когда Коты сами упустили все, не воспользовавшись отсутствие Дуайта, шансов у них не было...

Шарлотт очень приличная команда и хорошо играют серию, в защите особенно. Они прикрыли и Ховарда и Картера, другое дело что этого оказалось недостаточно и наша защита не позволяет им набирать достаточно очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шарлотт очевидные проблемы в атаке против Орландо. Тупо не хватает firepower, что называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль что Коты не вышли на Кавз, с другой стороны нам с первых игр пришлось по максимуму вваливать на обоих концах площадки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Или это из серии Я ЖЕ ГОВОРИЛ?

цитата была не для тебя...так что можешь расслабиться )

С атакой вроде разобрались, расскажи мне теперь насколько он в обороне никчемен

разбираться там не с чем к счастью для Мэджик....главное чтобы в команде было 4 игрока которые могли бы стоять на дуге и шмалять трехи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень напряжен, благо счет в серии 3-0

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас