SloNick

Playoff 2010 East, Round 1: Orlando Magic - Charlotte Bobcats

179 сообщений в этой теме

понимать надо то что поддается пониманию ))))

а это надо было видеть.....двайт финала того года и двайт сейчас в плейофф разные игроки...такого он себе не позволял...не знаю что изменилось сейчас...видимо Двайта очень неплохо прихватили...начал нервничать...пошли в ход логти......хотя по идеии в ход должен был пойти мозг.....)))

Ничего что Ховард получает треть фолов в борьбе за подбор на чужом щите?

а ничего что он в это же время выцеливает логтем в шею своему оппоненту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Ховарда что то вселилось в последние 2 недели. Блестящий анализ.

а ничего что он в это же время выцеливает логтем в шею своему оппоненту?

Да можно не продолжать, я уже понял твою позицию по этому принципиальному вопросу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что там вселилось...но не мозги точно......а то что его вывести можно как нечего делать......за это говорит его кол-во технарей в сезоне )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому с таким лидером как двайт орл не возмет гайки имхо.....в этом году точно......

На мой взгляд Двайт и не является лидером Орландо.

Да и ему всего-то 24 года, он кроме тренера ни с кем больше не разговаривает и никого не слушает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

А какая у тебя позиция по данному вопросу?Ховарду на самом деле свистят левые фолы чтобы протащить Кэтс в следущий раунд?

.поэтому с таким лидером как двайт орл не возмет гайки имхо.....в этом году точно......

Не сказал бы что Двайт лидер в Орландо они скорее командой берут.

Как думаете, за локти у Ховарда заберут DPOY и вышвырнут его из All NBA Team?

При чем тут дефенсив плеер оф зе еар и ограниченной в нападении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд Двайт и не является лидером Орландо.

Да и ему всего-то 24 года, он кроме тренера ни с кем больше не разговаривает и никого не слушает

Ховард ключевой игрок Орландо на обоих концах площадки и без вопросов в ТОП 5 лучших игроков НБА.

Свою позицию я озвучивал уже не раз. Ховард сейчас это лицо НБА, одна из главных звёзд Лиги, то что ему свистят порой просто смешно. Лучшие игроки должны играть, а не видеть на лавке. У нас очень жёсткая и плотная серия с Котами, их большие играют в тело и бьют Ховарда постоянно, я не понимаю почему Ховарду не дают играть в силовой манере. Вы вот тут обеспокоены локтями Ховарда, но почему никто не обращает внимания сколько он ударов локтями получает в каждом игровом эпизоде.

При чем тут дефенсив плеер оф зе еар и ограниченной в нападении?

ОЛЛ НБА 1st TEAM и ОЛЛ Дифенс 1st Тим это вообще то разные вещи. Ховард в обоих второй год подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вот тут обеспокоены локтями Ховарда, но почему никто не обращает внимания сколько он ударов локтями получает в каждом игровом эпизоде.

тоже не мало...но не по шее и не по лицу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард ключевой игрок Орландо на обоих концах площадки и без вопросов в ТОП 5 лучших игроков НБА.

, но лидером Орландо пока не является.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не мало...но не по шее и не по лицу....

Что за бред? Ты вот серьезно утверждаешь что вчера Ховард получил 4 фола в атаке за удары локтями в лицо и шею???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что...я все пропустил...уже объявили первую пятерку лучших в этом году не только в защите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но лидером Орландо пока не является

Является. Хотя не единоличным, тот же Нельсон не менее авторитетен в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.Лицо лиги должно играть плевать на правила баскетбола.Надо будет повнимательнее присмотреца как кто там бьет Ховарда в четветртой игре.Честно говоря не замечал что против него играют не в рамках правил.Жесткая борьба имеет место но не грязная.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вот серьезно утверждаешь что вчера Ховард получил 4 фола в атаке за удары локтями в лицо и шею???

два точно...один раз въехал тайсону чандлеру...второй ...не скажу сейчас...боюсь соврать...не помню кому заехал....

что только я это видел? если только я одни то я приношу извинения...если хотя бы еще один человек с форума найдетсмя кто это видел...вопрос снимается....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что...я все пропустил...уже объявили первую пятерку лучших в этом году не только в защите?

Да, Ховарда там конечно же не будет. Это прогноз???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

два точно...один раз въехал тайсону чандлеру...второй ...не скажу сейчас...боюсь соврать...не помню кому заехал....

что только я это видел? если только я одн то я приношу извинения...если хотя бы еще один человек с форума найдетсмя кто это видел...вопрос снимается....

Я спрашивал про ЧЕТЫРЕ. Если их там только два перестань уже через слово писать о ударах локтями в голову и шею соперников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Ховарда там конечно же не будет. Это прогноз???

ну...можно сколько угодно ерничать...это эта фраза

Ховард в обоих второй год подряд.

вызывет неменьший смех......более того просто деза.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас