SloNick

Playoff 2010 East, Round 1: Orlando Magic - Charlotte Bobcats

179 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ховард фолит на Джеральде. Это к разговорам о судействе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эта накладка на лицо левой рукой Джеральда У. - это что?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пасть порву, моргалы выколю называется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> А ведь впереди поездка в Шарлотт. Какое же тогда домашнее судейство будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему до сих пор не ввели какое-то правило, запрещающее умышленное закрытие обзора ладонью (это я не об этом случае, тут борьба, то понятно), а вообще, просто фото напомнило об этом. Это ж по сути под "неспортивное поведение" попадает вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой эффектный блок Джеральдино зафигачил на Ховарде...

умышленное закрытие обзора ладонью

так это же вроде основа основ защиты. или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, нам защиту не так давали)

Я об неэтичности, неспортивности этого)

В малознакомой компании попробуй эти основы примени))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему до сих пор не ввели какое-то правило, запрещающее умышленное закрытие обзора ладонью (это я не об этом случае, тут борьба, то понятно), а вообще, просто фото напомнило об этом. Это ж по сути под "неспортивное поведение" попадает вполне.

эт тоже самое что подкат в футболе запретить) Изменено пользователем Makaveli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же тогда домашнее судейство будет?

Проблема прежде всего в судействе Ховарда, в поле ошибаются в обе стороны. Надеюсь минут 30 Ховарду судьи дадут, хотя Стен и Барнс вчера собрали по 35К штрафа за критику арбитров, может совесть и проснется, интрига интригой но зрителя платят деньги чтобы видеть суперзвезд в игре, а не на скамейке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ховарда вообще забавно судят.Не дают допустим фолов когда он локтем в лицо защитника бьет зато дают за борьбу на подборе или за получение.А вообще судейство очень плохое как по мне в это плей-офф раздражает аж прям.А по игре-ну сильно уж бобкэтс ограничены в атаке не взять им так у орландо серию.Маловато на Джеральдино играют ИМХО.ну и орландо очень хороши в защите ничего не сказать.

Бобкетс бы Яо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелая игра закончилась в нашу пользу. Ховард опять мучился с фолами, не сыграл даже 30 минут за матч и сел с фол-аутом за пару минут до конца игры. Ну, хорошо Джамир сыграл как в первом матче... 3-0 в серии и это главное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелейшая победа и очень важная. У Котов отличная оборона, возможно лучшая из тех что нам предстоит увидеть в этом ПО. Играют очень плотно и жёстко, мы впрочем даём сдачи, жаль что судьи не дают в полной мере бороться центрам, ОЧЕНЬ много фолов Ховарду за простую борьбу за подбор или позицию в атаке. Двайта можно понять, его бьют, толкают, провоцируют, но нельзя терять голову, любое касание локтем соперника может закончиться фолом. 2/3 своих фолов Ховард получает на чужой половине. Играли вчера неважно, Коты сразу посадили нас на потери и начали давить внутри. Хорошо что Нельсон опять потащил, 7-7 и 19 очков в первой четверти рекорд Орландо в ПО. Во второй четверти быстро получил третий фол Ховард и мы исполнили 0-9 с трёхи, причём почти все по делу - открытые, дежурные броски. В третьей четверти снова быстро остались без Льюиса и Ховарда.

Думаю теперь многим стало понятно зачем нам Гортат даже с такой зарплатой, судьи судьями, но и без Ховарда нужно набирать очки и обороняться. Закрывать в конце опять пришлось без Двайта, хотя в начале четверти именно он потащил на обоих концах - 5 блоков и 8 очков. Скамейка наша сегодня сыграла слабо, Картера прихватили (5 потерь в игре, 0-12 с трёхи в серии), но маленький Нельсон снова забил 30+ (кроме него в первых играх это удалось сделать дважды лишь ЛеБрону, Мело и Новицки)

До начала серии я говорил что нам неповезло с жребием, так и есть - вышли на лучшую команду из нижней четвёрки, но похоже Шарлотт не повезло в той же мере и из ТОП 4 они вытянули самую неудобную для себя команду. Хитрее нужно быть Майкл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль не хватило Кэтс немного но нельзя ж быть такими примитивными в атаке!Нельсон атец что вытворял особенно в конце первой треху с фолом блеск!А по Ховарду-все поделу очень много локтями бьет это травмоопасно и надо пресекать.Единственное там 6-ой фол не пойми за что был не было касания на Фелтоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в регулярке не бьет? Там не надо присекать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас