MarcuS

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье 2010

157 сообщений в этой теме

Лендри 2.0???

Хотя скорее всего будут обмены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это три самых больших фактора, которые не устраивали его в "Портленде" и статус нового Ману опять появится на небосклоне.

ИМХО никогда он до уровня Ману не дорастёт. Ману, уезжая из Европы уже успел выиграть Евролигу и стать там звездой. Руди выигрывал только второй по значимости евротитул. А когда играл в Евролыже, то явно не дотягивал там до уровня Ману. + к тому же он очень мягкий, даже по сравнению с тем же Ману, а уж с ребятами поздоровее дак вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если Хилл, Бадингер и Паттерсон будут продолжать отлично взаимодействовать и расти - то у нас лучший дешевый бенч в лиге. Если к ним добавить разгоняющего Лаури и острого Джермейна. М-м-м-м-м, вкусно. Мне нравиццо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел на наш состав, на матч летней лиги, где играл наш бенч и в очередной раз плюнул в сторону Аризы. Нахера мы его подписывали, блин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> Всю малину портит и главное, не обменяешь его никуда, потому что он на хрен никому не нужен с такими деньгами.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдать его в клипперс за пики будущие в первом раунде, кука подписали что им терять, пусть и аризу забирают домой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

А чем тебе Ариза не нравится? По мне так добротный игрок. Хороший защитник с неплохими атакующими скиллами. Или я может чего не понимаю?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

А чем тебе Ариза не нравится? По мне так добротный игрок. Хороший защитник с неплохими атакующими скиллами. Или я может чего не понимаю?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я не увидел у Аризы ни хорошей защиты, ни тем более неплохих атакующих скиллов.

YNQ, ты поклонник мэдлиба?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Чем ставить просто смайлик лучше бы объяснил почему считаешь по-другому.

что-то я не увидел у Аризы ни хорошей защиты, ни тем более неплохих атакующих скиллов.

Ариза в атаке - хороший слэшер с неплохим дрибблингом, отличный спот-ап шутер, видно есть навыки пул-ап джампера - надо просто дорботать. По-моему все это дает основания сказать, что у него есть неплохие атакующие скиллы.

Что касается защиты - когда Моури брал его, то сказал, что "Ариза - топ 5 винг дефендер в лиге". По его игре это конечно слишком лестный отзыв, но своей защитой он в лиге славится, и с этим не поспоришь. Да и 1.75 стилов за игру - 6-й результат в лиге в прошлом сезоне о чем то и говорит.

Это конечно все мое мнение. При этом заметьте: я не говорю, что Ариза супер-мега-оллстар. Я просто считаю, что он добротный игрок. И уж по-моему никак не хуже ни Бадингера ни тем более Тэйлора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ставить просто смайлик лучше бы объяснил почему считаешь по-другому.

Дело в том что я считаю примерно также как ты просто тут было очень много гавнотерок по поводу Аризы между болелами ЛА и Артемом Панченко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты щас начал расписывать прелести Аризы и будешь жестоко за это наказан авторитетами данного форума

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, никто наказан не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это его мнение, кот. имеет право на жизнь..

Просто после просмотров матчей Рокс прошлого сезона и Аризы в том числе, сразу видно что разница просто КАЛоССальная)))) Между Аризой ролевым в ЛАЛ и Аризой, кот. чуть ли не лидером должен быть и играть не по 15-20 мин, а по 40, ну и + забивать в 2 раза больше))

За одно могу точно сказать, дриблинга там вообще нет, ибо сколько было потерь от него на дриблинге и особенно в отвественные минуты и когда это даже стоило нам игр, думаю это многие помнят кто смотрел)))

А так да, неплохой игрок Ариза, надо работать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Я с тобой абсолютно согласен! Я забыл приписать, что по моему мнению он именно хороший РОЛЕВОЙ игрок! Но никак НЕ лидер команды, НЕ гоу-ту плеер. Адель же хочет сделать из него второго Тимака - грузит владением по полной. Ну и Ариза вынужден делать то, чего абсолютно не умеет. Отсюда, я считаю, и все потери на дрибблинге, все эти броски с сопротивлением. НО это уже не его вина! А вина Аделя! И я не знаю зачем он это делает. Видно же что парень не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы по непотдвержденным данным (кто такой Gery Woelfel?) близки к подписанию Миллера. Из всех ветеранов я бы предпочла видеть Дике в шикарном костюме на нашей скамейке.

RsB, нет я поклонница кривоногих разыгрывающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кавальерс сделали оффер Кайлу на 4 года (4-й тим-опшн) сумма около 24млн. у нас есть 7 дней чтобы повторить предложение. связка наших пгов одна из самых удачных в лиге, но стоит ли он таких денег? хотя, Лес же платит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.