Shell

Toronto Raptors. Межсезонье 2010

41 сообщение в этой теме

ну, средний он начал очень стабильный ещё с середины прошлого сезона показывать. Трехи, судя по всему, как не было - так и нет.

P.S: вам с Панченко по фолу

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю вашему вниманию атакующий потенциал Клейзу:

хочу обратить внимание что это всё снято за 1 месяц игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в защите что, совсем писец? Будут наваливать так же, как через турка и Хосе?

Наши что-то дурью маются сейчас. Если это так называемое "наигрывание связей", то ладно. Могли бы уж пытаться планирующуюся стартинг файв наигрывать пока. Так как я слабо представляю в основе некоторых парней, которые сегодня там вышли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в защите что, совсем писец? Будут наваливать так же, как через турка и Хосе?

Клейза отличная деталь в командной защите, поэтому в матчах сборной он частенько блистал и в защите, но в персональной защите там так себе. Не полная дырка, но и не ДПОЙ явно. Клейза - скорер чистой воды. В ЕЛ где люди вообще редко имеют 20 ппг за матч он стал самым результативным игроком турнира, хотя играл во второй по силе команде)

Наши что-то дурью маются сейчас. Если это так называемое "наигрывание связей", то ладно. Могли бы уж пытаться планирующуюся стартинг файв наигрывать пока. Так как я слабо представляю в основе некоторых парней, которые сегодня там вышли.

У Клейзы мини травма вроде, поэтому так мало играл во втором матче и вчера не вышел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клейза отличная деталь в командной защите

у нас таковой защиты в последние годы не наблюдается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> В этом вся проблема.

Может, конечно, в этом что-то изменится. Какой-нибудь Карлессимо им что-нить покажет, например.

Реджи Эванса в топку. Он умеет только подбирать. А наши его мячом нагружают. Сколько не смотрю, потери мяча у него на любой вкус, ну или промахнется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Клейзы мини травма вроде, поэтому так мало играл во втором матче и вчера не вышел.

Я не столько отсутствие Клейзы имею в виду, а как минимум трех человек, которые в старте рассматриваться вообще не должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трехи, судя по всему, как не было - так и нет

похоже, что и треха таки появилась. Если так, то у вас появился как по мне ещё один очень солидный свинг)

За те матчи что смотрел Торонто он мне куда больше ДеРозана нравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, что и треха таки появилась

как-то сомнительно. За все матчи до этого, он её кинул 4 раза. Все в молоко. А в первых двух вообще не пытался.

Нет, может там и появилось что-то, но, чувствую, стабильности там не будет и в помине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно побьют антирекорд по количеству побед или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maverick_41

Это предсезонка.

Думаю, что если Джей внесет соответствующие изменения в составе, начинать которые надо со стартовой пятерки, то последними не будут точно. Но до ПО скорее всего тоже далеко. Будут как обычно болтаться как говно в проруби.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Джей сегодня в старте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.