Shell

Toronto Raptors. Межсезонье 2010

41 сообщение в этой теме

According to the Toronto Star, the Raptors might like the nightlife a little too much.

But here's a trickier question: did this team miss the playoffs because it partied too heartily? ... There are people close to the club who believe those habits ultimately hurt the win-loss record.

Perhaps it's a symptom of the TMZ age, but as one team employee who was granted anonymity opined: "This year, (the partying) was a little too much."

вообщем-то меня не столько новость заинтересовала, сколько прилагающаяся "фотка" развеселила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On the BS Report today, Bill Simmons and Marc Stein kicked around some things they'd heard around the league. These are just rumours, and unsubstantiated ones at that.

Simmons claimed that he had heard from a "very connected person" who heard from another "very connected person" that the Bosh-Bynum deal is done. Actually done, already agreed upon. Even he seemed a bit skeptical.

Stein, meanwhile, said he's heard whispering about a Bosh-David Lee deal. He says it makes no sense for the Raptors with Bargnani already here, but says that the Raptors are "pretty big David Lee fans."

Началось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поползли нехорошие слухи про Боша. Что у него проблемы с коленом. И что та травма, из-за которой он пропустил прилично после олл-стар брейка, была вовсе не мидл анкл спрейн. И что она ещё не залечена. И если это подтвердится, то сомневаюсь, что кто-то предложит ему макс. С ногами Боша перспективы стать стекляшкой очень большие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлессимо присоединился к нашему тренерскому штабу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный драфт. Брайан собрался взять БПА, он это сделал. После ухода Боша, Эд должен нам очень помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять впереди будет играть двое номинальных ПФов.

сколько можно уже?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поможет.. годика через 2-3)

Понятно, что сразу вряд ли. Пока мясом обрасти надо, опыта набираться. Бош такой же худой длинной палкой приходил. Естественно, что у Дэвиса таких талантов в нападении нет, но в защите может прибавить.

опять впереди будет играть двое номинальных ПФов.

сколько можно уже?)

Да не пойдет он пока в старте, думаю. А выбирать на этом драфте под 13 классического центра, если есть игроки лучше было бы странно. Все таки явно ещё будут трейды и нужных игроков будем получать через них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде так:

Чэндлер - Барни - Амир Джонсон

Барни - Диао -Амир Джонсон - Дэвис

ДеРозан - Клейза

Барбоза - Уимс - Белинели

Джёк - ???

Если честно, то какая-то солянка: все очень разные. Я рад игре Дэвиса в летней лиге, но вот что делать с остальными ПФ??? Я хотел бы больше игрового времени для Эда. Барни, Диао (он такой толстожопый стал, что на СФ вряд ли сыграет), Амирка... И самое главное: нужен ПГ на перспективу...

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, о Рубио подумывают)

Не думаю, что Барбоса старотвым СГ пойдет. Скорее, продолжат Дерозана развивать.

Не удивлюсь, если Диао формально на тройку пойдет. Барни все равно будет больше тусоваться за пределами краски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио ИМХО единственный кто сможет разыгрывать мячик в таком зоопарке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что Даг Смит сообщил, что сделка с Шарлотт сорвалась. Так что можно отдохнуть пока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> на данный момент место Дэвису есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел полтора матча Торонто. Ну что я могу сказать, картина в принципе неплохая, но надо играть в иуропин стайл, иначе разнесут как щенков. Кальдерона в топку, Джека делать стартовым, к Барни в пару нужна гора мускул. Эванс из всего что есть лучше всего смотрится с Брани в паре. Дерозан что-то не очень, любит по единалить, хотя думаю тут не последнюю роль играет фактор нового коуча у Клейзы, где каждый хочет зарисоваться, что-бы быть стартером. Барбоса себя не нашел. Клейза судя по тому как бегает и просит передач пришел определенно на роль лидера и ждем что партнеры это учтут, но партнеры этого почему-то признавать нехоят(в особенности Кальдерон) и игнорят. Если будет больше пассинга, меньше индивидуальной игры, то можно рассчитывать на топ 12 в конфе, но стартового ПГ надо менять, срочно.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерозан что-то не очень, любит по единалить

Я уверен, что это указание Триано, побольше брать на себя, чаще переть на кольцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

вот кто понравился так Вимс, атлетичный быстрый, в защите, не единал. Раньше у него были траблы с трехой, но средние сейчас щелкает с ведения как орехи, возможно и треху подтянул. Если так то обязан прижиться в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.