FCSM

Elite 9. Сезон 2007/2008

848 сообщений в этой теме

капец дожили... то не одного цернтровго.. то вдург Карри заиграл Боргьяни заиграл а ещё варехао )) и набирающий обороты Нене )) блинг и кого ставить.. никого нет проблемы полно выбора тоже проблемы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это не со мной) Я несколько трейдов отменил - вспомнил как у меня Марбури играл в прошлом году концовку чемпионата и решил пока его по-придержать.

Таким образом мой трейд-блок на данный момент такой(меняю 2 на 1):

(статистика последнего месяца)

Андре Миллер : 52,5% fg + 0 tpm + 82,3% ft + 3,5 reb + 8 ast + 3 to + 1 stl + 0blk + 17,5 pts

+

Антонио Дениелс : 55,5% fg + 0,5 tpm+ 85,2% ft + 3,5 reb + 5 ast + 1,5 to + 1 stl + 0blk + 12,5 pts

=

?

Для интересного варианта в трейд могут быть вовлечены кто-нить из Трэвис Аутло, Шон Вильямс, Майкл Конли, Стефан Марбури. В первую очередь мое предложение расчитано на коллективы, пытающиеся обезопасить себя от вылета, т.к. Дениелз продержиться на подобной статистике примерно до середины марта(выздоровления аринаса).

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для интересного варианта в трейд могут быть вовлечены кто-нить из Трэвис Аутло, Шон Вильямс, Майкл Конли, Стефан Марбури.

лол... последние трое разве что газоны на лужайке стричь нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марб последнии 60 дней прошлой регулярки стриг газоны с 2,8 трехами, 5 асистами и 22 очками. Он гад без вопросов, но месяц другой в сезоне точно должен жечь - так всегда было, а в этом сезоне пока не жег.

Конли атец, а уже тем более Шон Вилямс!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> Но этих двоих я навряд обменяю - просто так написал вдруг КГ предложат.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-3 Финли сволочь 11 ребов сравнял подборы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скажу, что он сволочь, так как его последние 1-10 ФГ позволили тебе выигать ФГ с разницей в 4 тысячные.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вообще, мне жутко не повезло что на последнюю игру не вышел David West. Статсов его одной игры было бы достаточно, чтобы выиграть подборы (ничья), выиграть или сравнять стилы (-1) и возможно выиграть все те же ФГ, что учитывая его форму (.525 в последнем месяце и .625 в последнюю неделю) не представляется таким уже невероятным.

Так что отскочил ты, roll, отскочил...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что отскочил на первое место =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более... Могу только пожелать тебе там и оставаться...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Рльчик.. я незнаю кого мне ментяь надо... все мои игроки они одноразовые )) товыстрелят то нет.. хрен их поймешь.. но кто то тама Фишера выкинул.. пользуясь случаем хочу ему сказать спасибо )) отличная замена Хьюзу и проценты подтянул )) мечта а не игрок ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, опять я поднялся на первое место (всего одно поражение пока у меня и то в те дни когда супер жег Леброн) и опять мне играть с командой, которая занимает второе место...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настрой серьезный - дадим бой Легионерам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трансфере Дюрант, Нельсон, Хаслем, Ли, Грант Хилл, Тинзли нужны pg с асистами, sg с очками и трехами, C с подборами и блоками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас