BUGAY

Playoff 2010. West. Round 2. PHOENIX SUNS - SAN ANTONIO SPURS

296 сообщений в этой теме

А чем это таким особенным Хилл Орландо-то навредил, что оказывается, что и перстня недостоин? Я конечно может и субъективе. но если Грант Хилл не достоин перстня, то вопрос - а кто тогда достоин?

Никто аргументов то еще не привел, чем Хилл достойнее других в гонке за перстень.

Человек получал огромные деньги от Орландо, пока болел. А как выздоровел - свалил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitali4

ууу...вот оно что......лучше по тимака историю расскажи...а вот эти камни в огород Гранта не дело имхо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А что Орландо про Тимака рассказывать? Играл он за них здорово. Разве что про поведение. Были же, вроде, не очень хорошие случаи.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Орландо про Тимака рассказывать? Играл он за них здорово. Разве что про поведение. Были же, вроде, не очень хорошие случаи.)

Играл он неплохо на собственную статистику. 1 раз даже сенсацию с Детройтом чуть не сотворили.

За поведение... Я ему благодарен за первый номер драфта!

ууу...вот оно что......лучше по тимака историю расскажи...а вот эти камни в огород Гранта не дело имхо....

а зачем их сравнивать? Один в открытую потребовал обмена, второй втихаря свалил...

Я ж не говорю, что Г. Хилл "нехороший" человек. Не зря 3 года подряд джентельмена дают...

Но чем он заслужил перстни то? Были и более достойные не получавшие его. Малоун, Стоктон, Баркли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация с Хиллом и Орландо неоднозначная. С одной стороны есть команда которая в течении 6 лет фактически имела кэп на 17-18М меньше чем другие команды НБА выплачивая зарплату игроку сыгравшему 200 из возможных 492 игр (40%), а с другой есть суперзвезда чья карьера была разрушена травмами. Орландо как организация вели себя по отношению к Хиллу образцово - не было ни упрёков ни публичных "а если бы мы не подписали этого травматика", другое дело болельщики, тяжело смириться с отсутствием у команды серьезного результата в течении 6 лет, особенно на фоне недавних успехов эпохи Шака. Как в человеку лично у меня к Хиллу никаких претензий нет, он правда один из лучших спортсменов НБА за последние двадцать лет как игрок и как личность, но его решение уйти из команды после окончания своего чудовищного контракта в Финикс за ветеранский минимум я не понял. Наверное ему самому было тяжело оставаться в Орландо после всех этих травм, да и не особо он влился в компанию Ховарда и Нельсона, но свой шанс вернуть долг Орландо и заслужить громадное уважение болельщиков он упустил. Не вижу для себя оснований переживать за Хилла после этого. Хороших парней в НБА много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и не надо...мы попереживаем за вас )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Орландовцев мания величия походу наклёвывается..

с аналогичным успехом я могу принижать к примеру Айверсона, который всю карьеру феерил, а потом пришел в Детройт и мама не горюй как завалил и свою игру, и командные результаты, и химию, и всё что можно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

А может уходя в Санс Грант знал что-то про тамошних докторов?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с аналогичным успехом я могу принижать к примеру Айверсона

Молодец. Удачно сравнил один год с истекающим контрактом Айверсона с 6 годами больного Хилла. В Детройте даже гипотетически такую ситуацию представить нельзя, у вас уже лет 10 никто долгосрочного максимального контракта не имел.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас