SloNick

Playoff 2010 East, Round 2: Orlando Magic - Atlanta Hawks

110 сообщений в этой теме

У меня нет никаких доводов к этому. Да и доказывать очевидное как-то лень.

Ну вот собственно. Всё очевидно. Доказывать лень. Да и доводов никаких нету. Молодец. А я уж было надеялся что ты расскажешь почему те 8 и 4 номер посева сильнее нынешних 7 и 3.

А рекорды это не аргумент конечно, ХЗ как вообще по ним команды в плей-офф сеят, через СМС голосование было бы объективнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рекорды это не аргумент конечно, ХЗ как вообще по ним команды в плей-офф сеят,

Причем здесь вообще посевы? В тебе погибает агроном или доктор.

Рекорды - это аргумент для регулярки. К ПО он имеет лишь косвенное отношение, там другой баскетбол и другая игра. И свои рекорды. Если уж и хочется найти разницу между свипнутыми командами, то их рекорды в регулярке точно не должны идти первыми. Я бы скорее вот это поставил

очень скромный опыт игры в плей офф

во главу угла. У тебя же это всегда выпучено на первый план, хотя уже второй раунд к концу подходит, про регулярку уж давно позабыть надо.

Ну вот собственно. Всё очевидно. Доказывать лень. Да и доводов никаких нету. Молодец.

Я вообще-то не так сказал. Мне лень доказывать очевидное. Ну действительно, я еще не выжил из ума, чтобы пытаться доказать, что прошлогодний Детройт слабее нынешних Шарлотт и Атланты. Это очевидно, и я по-дурацки бы выглядел, наверное, если пытался доказать это складывая и перемножая их рекорды. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то не так сказал. Мне лень доказывать очевидное. Ну действительно, я еще не выжил из ума, чтобы пытаться доказать, что прошлогодний Детройт слабее нынешних Шарлотт и Атланты. Это очевидно, и я по-дурацки бы выглядел, наверное, если пытался доказать это складывая и перемножая их рекорды.

Хей, какие рекорды, они же ничего не значат в ПО и вообще имеют косвенное значение. Кому нафиг какая разница с кем играть и дома там играть или на выезде. Суть моего поста заключалась в том что Атланта и Шарлотт сильнее Атланты и Детройта. Ты как обычно решил возмутиться. Если рекорд регулярки не говорит о том что я прав, то хотелось бы услышать что именно говорит о том что я не прав. Более сильные по рекорду команды с отличным домашним рекордом. ВСЁ. Но я ценю твоё стремление придраться к любому моему посту. Упорный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть свипа не будет, как у Котов и Шпор

Ну ты вроде ещё за Тандер и Рогатых притапливал, есть варианты.

Молись, чтобы я Орландо не стал сочувствовать в серии с Кавс/Бостоном (хотя в Кельтах Шид...)

Ну на счёт Орландо я вроде, Слава Богу, подстраховался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упорный.

А что делать? Интерес к нынешнему ПО у меня сейчас только ты и твои орландины поддерживают. Должен же я наконец станцевать на костях. Ты же обещал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже храни Орландо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счёт Орландо я вроде, Слава Богу, подстраховался laugh.gif

После того, как Двайт удачно спародировал и обстебал Брона, я в него влюбился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что бойся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще это было довольно глупо, так он глядишь опять Ховарду руку жать откажется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Слоника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще это было довольно глупо

Это было АФИГИТЕЛЬНО! Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы ещё флеш интервью Питруса посмотрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

После первой игры серии с Атлантой было офигительное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты вроде ещё за Тандер и Рогатых притапливал, есть варианты.

Да, я весь ПО подтапливал за аутсайдеров. Фавориты неинтересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету прямой ссылки, надо забить в поиске Питрус и там будет видео после первой игры, очень забавно он там отвечает на вопрос про Ховарда

http://www.nba.com/magic/video/2010/05/11/...4918/index.html

Следующее Magic Overtime with Dante and...Galante с Питрусом вообще отличное. Такой он безумный всё таки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Очень советую.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас