SloNick

Playoff 2010 East, Round 2: Orlando Magic - Atlanta Hawks

110 сообщений в этой теме

Game 1 – Tuesday, May 4, 8 p.m., at Orlando (Amway Arena), TNT TV

Game 2 – Thursday, May 6, 8 p.m., at Orlando (Amway Arena), ESPN TV

Game 3 – Saturday, May 8, 5 p.m., at Atlanta, ESPN TV

Game 4 – Monday, May 10, 8 p.m., at Atlanta, TNT TV

Game 5 – Wednesday, May 12, Time TBD, at Orlando (Amway Arena), TNT TV, if necessary

Game 6 – Friday, May 14, Time TBD, at Atlanta, ESPN TV, if necessary

Game 7 – Sunday, May 16, Time TBD, at Orlando (Amway Arena), TV TBD, if necessary

Ну наконец то, неделю пришлось ждать соперника. Серия обещает быть любопытной, очень надеюсь на возвращение Ховарда к жизни на площадке.

Первая игра важна, не заржавели бы, да и Питрус скорее всего не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду болеть за орл.....4-3 они пройдут хокс.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Атланта упрется. Но пройти должно Орландо, конечно, 4-2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут серия неоднозначна.

Вопросов на повестке дня много.

Дождется ли большой Эл, пока Ховарда посадят за перебор?

Винс и Джош: кто кого на втором этаже?

Бибби и Джей Уилл на одной площадке: не будут ли их путать комментаторы?

Подействует ли волшебство на Крофорда?

Заза - темная лошадка Атланты или обычный грузин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим чем Атланта будет упираться. У Ховарда космические статы против их фронткорта.

В серии с Рогатыми Хокс смотрелись довольно слабо.

Но торопиться не стоит, для начала надо бы спокойно взять две домашние игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне непонятно, как скажется количество матчей команд в 1-м раунде на их тонусе.

В остальном, не вижу вариантов для Атланты.

4-1. Максимум 4-2 в пользу Орладо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, спёкся Финги

в смысле?)

я себе не вру, просто в 2-3 победы Шарлотт я реально верил, а вот Хокс, которые с Бакз играли 7 матчей, меня не убеждают. Ни по результату, ни по качеству баскетбола во всех важных моментах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы большая пауза на Орл не сказалась, проиграть первый матч дома и сразу потерять хоумкорт - чертовски неприятно)

а в остальном не должно быть проблем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно неожиданный результат первой встречи. Я ожидал что в начале будет сложно поймать ритм после 8 дневного перерыва. Атланта хорошо начала в атаке, Смиту много позволили забить из под кольца хотя в году в основном успешно удавалось держать его на джамперах. Вудсон довольно странно строит защиту Ховарда, очень бережет Хорфорда, не дает держать 1 в 1, сегодня вон вообще усадил после первого же фола на шестой минуте игры и выставил Коллинза. Бибби наши в атаке эксплуатируют беспощадно, как Нельсон лично так и другие игроки после разменов. Ну и удачно удалось посадить Смита на фолы, чувак по прежнему летит блокировать всё что только можно. Ну а дальше всё по обычному сценарию, Атланта бросает неподготовленные джамперы, мы забиваем из под кольца и трёхи. Во второй после 27-27 выдали рывок на +17 и дальше только наращивали преимущество, в середине третьей игра была сделана.

Закончилось всё совсем грустно для Атланты -43, больше мы вваливали в ПО только Бостону в 95ом.

Удивил Вудсон на прессе. Сказал что "лидеры не попадали свои броски и на этом фоне мы перестали играть в защите", неужели он не понимает что его команде нужно начинать играть ОТ ОБОРОНЫ, Атланта хороша в быстром нападении после подборов, потерь и перехватов, к джамперам Джонсона и Кроуфорда мы готовы.

Главная проблема перед второй игрой теперь концентрация, Стен впрочем уже озаботился. Надеюсь игроки понимают что во второй игре всё может быть совсем иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заза сегодня доказал, что не просто обычный грузин, а все-таки темная лошадка Атланты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по пресс конференции скорее козёл отпущения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема перед второй игрой теперь концентрация, Стен впрочем уже озаботился.

У меня аж отлегло. Раз Стен озаботился, значит все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас