Stan Jockersson

Playoffs. WCF. Los Angeles Lakers - Phoenix Suns

450 сообщений в этой теме

Хилл готов к опеке Брайанта

В преддверии начала финальной серии западной конференции главный эксперт из Финикса по персональной защите намерен дать бой лидеру Лейкерс.

На протяжении сезона Брайанта держал Джейсон Ричардсон, однако после феерических серий против Андре Миллера и Ману Жинобили, опека Черной Мамбы будет поручена Гранту Хиллу.

"Нужно сделать все, чтобы Коби каждый бросок давался с большим трудом. Он гениальный игрок и способен показывать фантастический баскетбол несмотря на самую плотную защиту".

"Львиная доля атак проходит именно через Брайанта. Он именно тот парень, который может взять игру на себя в любой момент. Причем вы можете показывать чудеса индивидуальной защиты, но он все видит. Я внимательно просмотрел его последние матчи и надеюсь создать ему ряд проблем", - рассказал Хилл, который на 6 лет старше лидера Лейкерс.

Источник: Arizona Republic

Посмотрим как Кобик сможет держать удар от Хилла, ведь коронные блоки от Хилла точно мы увидим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к Гранту, но "как Коби сможет держать удар" звучит потешно. Я помню, как Бостон местами удерживал Коби в финале (кстати, в той же манере они недавно не дали разгуляться Королю) -- постоянная смена защитников на игроке, разная система персональной опеки -- Рей и Тони Аллены (ранее Поузи), Пирс + подстроенная под защиту манера игры всей команды.

А тут вдруг ОДИН Грант, разобравшийся во всех нюансах, и мы все дружно смотрим, как Коби держит или не держит удар. Не смешно. Пока что Кобе (так же как и Леброн) настолько хорош, что один в один его в Лиге никто удержать не сможет. Хоть Финикс в защите и прибавил, но не настолько, чтобы дать возможность Гранту (+ его сменщику, если хотите, Дадли) успешно нейтрализовать Коби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всем уважении к Гранту, но "как Коби сможет держать удар" звучит потешно. Я помню, как Бостон местами удерживал Коби в финале (кстати, в той же манере они недавно не дали разгуляться Королю) -- постоянная смена защитников на игроке, разная система персональной опеки -- Рей и Тони Аллены (ранее Поузи), Пирс + подстроенная под защиту манера игры всей команды.

А тут вдруг ОДИН Грант, разобравшийся во всех нюансах, и мы все дружно смотрим, как Коби держит или не держит удар. Не смешно. Пока что Кобе (так же как и Леброн) настолько хорош, что один в один его в Лиге никто удержать не сможет. Хоть Финикс в защите и прибавил, но не настолько, чтобы дать возможность Гранту (+ его сменщику, если хотите, Дадли) успешно нейтрализовать Коби.

А счет случайно не забыли в финале как Бостон смял Озерных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

нет, не забыли, конечно. Но Бостон выиграл не потому, что нейтрализовал Коби, а потому, что был объективно сильнее.

Если попытаться забыть о том, что я болельщик Лейкерс, я все равно не могу понять, почему все так уверены в успехе Финикса. больше двух игр Солнцам не взять, имхо.

А вообще, подобные заявления Хилла больше на пользу нам, т.к. по спортивному злой и раззадоренный Коби играет явно лучше, чем обычный Коби.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается мне сейчас серия 2006 года, коллаж на Стива Нэша в руках с МВП, ругань болел на форуме nba.ru (по-моему, это ещё было на старом форуме) и т.д.! Эх, времена!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

Скучашь? Все впереди ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если попытаться забыть о том, что я болельщик Лейкерс, я все равно не могу понять, почему все так уверены в успехе Финикса. больше двух игр Солнцам не взять, имхо.

Ну, судя по их комментариям, они не особо то и уверены. Если кто и прогнозирует победу Финикса, то в матчах 7. Просто многие хотят верить в победу Финикса, и пытаются найти аргументы в поддержку этой веры.

Но "империя зла" опустит их на грешную землю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А счет случайно не забыли в финале как Бостон смял Озерных

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

а с вами-то какая связь? Или у тебя в той серии иконка КельтоФф была?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я кстати еще помню, как вы Коби-Одома и сброд клоунов, что вместе с ними оранжевого пинали, еле-еле в 7 матчах проходили. И что с того?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с вами-то какая связь? Или у тебя в той серии иконка КельтоФф была?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

я кстати еще помню, как вы Коби-Одома и сброд клоунов, что вместе с ними оранжевого пинали, еле-еле в 7 матчах проходили. И что с того?

Загляни сюда 2-года назад, как ты писал что за Кобиком ктото долго должен бегать по 40-мин и т.д, архив подниму

http://www.sports-center.ru/scforum/index....1514&st=240

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что порылся в архивах. А с какой целью ты это вытащил? За Кобиком вся команда и гонялась: Рей Аллен, Пирс, Поузи... В том финале случилось именно то, чего я и боялся -- провалилась скамейка, плюс Газоль против Гарнетта обосралсо. Но с Санз-то связь тут какая? Если хочешь что-то сказать по поводу Финикс-ЛАЛ, так говори по существу, а Бостон нас и сегодня порвать в состоянии, т.к. Гарнетт на пике формы, а он наверное единственный, кто из оставшихся финалистов в состоянии оставить Газоля не удел.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе своё забьёт, в этом нет сомнений. Было видно что Грант сдержит Миллера, может затруднить жизнь Жинобили, но Брайант играет в другой баскетбол. Рассчитываю на Хилла в первую очередь под щитами и, на этот раз, с его пул-ап джамперами.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Коби зацикливаться не нужно. Сдержав всю команду, Брайнт не вытащит матч в одиночку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс 2006-ого тоже так думал и почти поплатился за это. Повезло что в 6-ой игре Томас забил тот бросок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

ИМХО, конечно же, но Коби это как раз тот игрок, кто может в одиночку команду вытащить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне ЛАЛ наглядно продемонстрировали, как они могут играть даже в отсутствие Коби, причем в этих играх команда смотрелась гораздо предпочтительнее. Лейки играют лучше либо без Коби, либо когда он меньше бросает, а больше раздает. Брайнт не является главным фактором ЛА в этой серии, точно также как Амаре у Санс. Это игроки, которые скорее всего в любом случае покажут свой истинный уровень. Опасаться надо тех, кто может внезапно выстрелить. САС проиграли нам, за счет того, что в каждой игре выстреливал кто-то один, то Нэш, то Рич, то Драгич, Попович не знал от кого конкретно ждать подвоха, и это заслуга главного тренера Финикса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас