Stan Jockersson

Playoffs. WCF. Los Angeles Lakers - Phoenix Suns

450 сообщений в этой теме

Пардоньте, но это был Мэттьюз smile.gif

Верю на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ты их не видишь...но они тебя видят...

верно.. Большой Брат следит за нами. мы все обречены.. матрица имеет нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о Матрице. Кажется Бугай продвигал теорию, что Шон мешает команде в ПО. Так вот Далласу с ним не повезло, а Финикс без Матрицы уже в финале конфы

Так что все имеют Матрицу, а Матрица - никого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Мэрионом команда дважды была в финале конференции, без него - один раз в первом раунде и один раз за пределами плей-офф. Это если не вдаваться в анализ и кидаться голыми фактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за счет чего вы собрались побеждать, мне интересно?

Ну, во-первых, взвинчивать темп и по максимуму использовать свое преимущество на позиции разыгрывающего. Нэш и Драгич своих прямых оппонентов должны рвать без вариантов. Но без Лопеза будет очень тяжело конечно. Просто у Финикса в серии тоже есть удобные матч-апы, не все же ЛАЛ в краске давить. Плюс интересно будет посмотреть как Хилл будет держать Коби, Бучер (по моему) правильно сказал, что к Гранту у судей будет пожалуй столько же уважения сколько к самому Коби. А значит "левых" фолов там не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну еще как ЛАЛ собираются защищаться против пик-эн-ролла Нэша и Амари? Шпор они своими двоечками рвали, когда хотели, а у них всего то лучший специалист против пик-эн-ролла ever в составе был (правда старый уже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА.ком называет Керра гением! Так-то, Бугай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, не будем забегать вперёд, ок? Вспомни, как Самый Главный болела Н.О. Хорнетс на этом форуме тоже выпендривался успехами своего любимого клуба, а потом в лужу сел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я лишь написал, что Чемпионами будут либо ЛАЛ, либо Орландо. Это Имхо. Я не имел ввиду, что будет финал ЛАЛ-Орл. И я допускаю, что Санс могут нас пройти, но Орландычей им не уделать. Опять же имхо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА.ком называет Керра гением! Так-то, Бугай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну раз нба ком называет....

Кстати о Матрице. Кажется Бугай продвигал теорию, что Шон мешает команде в ПО. Так вот Далласу с ним не повезло, а Финикс без Матрицы уже в финале конфы

Так что все имеют Матрицу, а Матрица - никого

может быть...но не помню...поверю тебе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс интересно будет посмотреть как Хилл будет держать Коби

А почему не Джей Рич будет держать Коби?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Потому что Хилл лучше защищается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потому что Рич, держа Кобе, переставал быть фактором в нападении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да серия ещё не началась, а тут такое веселье!!!!

Конечно, верю в ЛАЛ и всё прочее... НО

tanat-0s

Тут один парень из Юты, говорил, что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ НОМЕР В НБА, за ним идёт некто Пол, а затем Неш... Я аналогий проводить не буду, но тот парень в общем ничего не показал в серии...

Я это к чему. Разговоры о .... (вот таком) Фише придуманы сами знаете кем. Фиш не "гений обороны" но кое что противопоставить он может.

Ждём игр!!!

Думаю 4-2 не больше.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну еще как ЛАЛ собираются защищаться против пик-эн-ролла Нэша и Амари?

Вот тут полностью соглашусь. Филу придется поломать над этим голову. По сути Сперс были повержены пик-эн-роллом Нэша и Амари. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

не совсем так но ладно...это был один из факторов....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас