BUGAY

Playoff 2010. WCF. PHOENIX SUNS - LOS ANGELES LAKERS

152 сообщения в этой теме

игра #1

Финикс Санс 0-1 Лос Анжелес Лейкерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

----------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

NBA Playoffs 2010: Suns vs. Lakers Game 1

----------------------------------------------------------------------------------

Скачать игру тут:

NBA Playoffs 2010. Western Conference Finals. Phoenix Suns vs. LA Lakers. 1-й матч [17.05.2010, Баскетбол, НТВ+, h264, TVRip]

-------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------

игра #2

Финикс Санс 0-2 Лос Анжелес Лейкерс

Изображение

------------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

Lakers vs Suns Game 2 Highlights 2010 NBA Playoffs WCF

Скачать игру тут:

NBA Playoffs 2010. Western Conference Finals. Phoenix Suns vs. LA Lakers. Добавлен 2-й матч [17-19.05.2010, Баскетбол, НТВ+, h264, TVRip]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

игра #3

Финикс Санс 1-2 Лос Анжелес Лейкерс

Изображение

-----------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

Lakers Vs Suns Game 3 - NBA Videos and Highlights

Скачать игру тут:

NBA Playoffs 2010. Western Conference Finals. Phoenix Suns vs. LA Lakers. Добавлен 3-й матч! В. Гомельский [17-23.05.2010, Баскетбол, НТВ+, h264, TVRip]

---------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------

игра #4

Финикс Санс 2-2 Лос Анжелес Лейкерс

Изображение

-----------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

Lakers vs Suns Game 4 Highlights 2010 NBA Playoffs WCF

Скачать игру тут:

NBA Playoffs 2010/ 25.05.10 / West Conf.Finals / game 4 / Los Angeles Lakers @ Phoenix Suns [2010 г., Баскетбол, HDTVRip, рус, НТВ+HD 720]

--------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------

игра #5

Финикс Санс 2-3 Лос Анжелес Лейкерс

Изображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

Lakers vs Suns Game 5 Highlights 2010 NBA Playoffs WCF

Скачать игру тут:

NBA 2009 - 2010 / Плейофф / Финал Западной Конференции / 5 игра / 27.05.2010 / Phoenix Suns @ Los Angeles Lakers / must see! / НТВ+ [2010 г., Баскетбол, TVRip,]

--------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------

игра #6

Финикс Санс 2-4 Лос Анжелес Лейкерс

Изображение

------------------------------------------------------------------------------------------

Хайлайты с Youtube:

2010 NBA Playoffs - Lakers Highlights + Intro vs Suns Game 6 [Kobe 37 Points]

Lakers vs Suns Game 6 Highlights 2010 NBA Playoffs WCF

Скачать игру тут:

NBA Playoffs 2010. Western Conference Finals. Phoenix Suns vs. LA Lakers | 6 матч. Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс [2010 г., Баскетбол, SATRip]

--------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что дружище...какой свип...4-3 мы.....или ты думаешь вас все таки ждет учать сас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж я угадал со свипом Джазза, то

Ванга mode on

После 2-0 в пользу ЛАЛ болелы фиников еще будут бодриться и хорохориться, но после 3-0 придет уныние в стан их

Ванга mode off

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю стартует 9-ый финал конференции с нашим участием. В предыдущих 8 финалах мы 6 раз были биты, а в 2 оставшихся сериях победителями становились лишь в 7-ых играх:

1976 PHX-GSW 4:3 go to final

1979 SEA-PHX 4:3

1984 LAL-PHX 4:2

1989 LAL-PHX 4:0

1990 POR-PHX 4:2

1993 PHX-SEA 4:3 go to final

2005 SAS-PHX 4:1

2006 DAL-PHX 4:2

Лишь 2 команды, победившие Санс в финалах конференции, становильсь чемпионами НБА: Сиэтл 1979 и Сан-Антонио 2005.

Лейкерс после нас дважды проигрывал финал НБА.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кстати говоря, в 1976 году обыграли в финале конференции действующих чемпионов!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

чем рогатый не шутит. Я надеюсь ты не забыл, что Фил берет только по три перстня... 3-1 в регулярке более чем достойный результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока обнадеживает игра в защите:

В среднем пропускаем 95,9. Из оставшихся команд еще меньше позволяют себе пропускать лишь Бостон и Орландо.

В играх регулярного чемпионата пропускали 105,3.

Лейкерс же, как забивали по 101 в среднем за матч в регулярке, так и продолжают в "плей-офф" забивать. И по пропускаемости все те же 97.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстуствие преимущества своей площадки и наличие у Лейкерс 2-х сильных больших скажет своё слово. К сожалению в финале Стив снова вряд ли поиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятность пройти Лейкерс крайне низкая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего пока неизвестно. Голословно обсуждать ростеры команд и сравнивать их - не значит знать наперед исход или сложность самого процесса. Что ЛАЛ, что Санс прошли 1-й раунд со счетом 4-2, в принципе соперники их были примерно равны. Далее был свип своих соперников во 2-м раунде, по ходу сезона Юта и САС в принципе показывали одинаковый уровень игры, не могу кого-то из них отчетливо выделить. Так что все в равных условиях и кондициях, за исключением того, что у ЛАЛ все же имеется преимущество своего паркета, которое в итоге может сказаться, не дай бог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

кто знает.....кто знает...это плей офф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был такой диалог у меня с моей мамой, которая любит баскетбол и к слову неплохо разбирается:

я- в финале играем с лейками

мама-как думаешь пройдете их?

я-сложно сказать...например аналитики espn 7 человек из 10 ставят на лал.....там же Кобян и Фил )))

мама-я коби вообще когда-нибудь травмируется?

я...пауза))))))

вот такие дела.....)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.