BUGAY

Playoff 2010. WCF. PHOENIX SUNS - LOS ANGELES LAKERS

152 сообщения в этой теме

Газоль более стабилен, нежели Байнум, посему опасаться первого стоит больше. Фишера я не боюсь, по-крайней мере я знаю, что Стив загоняет его в нападении, что принесет плоды в защите, тем более, что Дерек слишком постарел и выдохся.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Газолем всё понятно, Байнум опасен как X-фактор. Если 1-й, забив своё, может никак не повлиять на ход матча, то телёнок его может изменить. То же самое с Фишером - сдваивание внутри даст ему возможность для открытых трёхочковых, а то что забить 20 ему ещё под силу он демонстрировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ламар не первый раз в плейофф нас унижает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пост на 50% готов....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, чего опасался больше всего, то и произошло. Газ уделал наш инсайд, даже без помощи Андре, а Артест прекрасно гардил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mugsy

газ нет как раз...скорее ламар...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все готово господа в первом посте....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра и хайлайт перепутаны местами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вить незачто...я уже привык так как с первого раунда этим занимаюсь да и самому нравится......Ну и статус самой лучшей ветке на форуме надо поддерживать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел игры сезона, тот мог сделать все выводы. Со Спёрс мы играли очень уверенно, взять 4 игры у Лейкерс практически невозможно.

Невозможно? ) Чушь. В НХЛ с 0-3 отыграться почти невозможно. Но отыгрываются. А это не просто 4, а 4 подряд.

ЛАЛ всего лишь команда, которая закончила сезон слабее Кавс, которых уже вынесли.

Я вот помню как про ЛАЛ с перчаткой и почтальоном так писали. А их почти изнасиловали )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор общих слов. Тем более речь шла конкретно про нас.

Сегодняшний матч стал во многом повторением первой игры регулярки. Пока, к сожалению, всё так как я предвидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.