BUGAY

Playoff 2010. WCF. PHOENIX SUNS - LOS ANGELES LAKERS

152 сообщения в этой теме

С учётом желания работать над собой и тех навыков которые у него есть не вижу причин, которые помешают ему попасть в число элитных пойнт-гардов. Увернность со временем приходит ко всем кто её заслуживает.

ну ты конечно загнул...до звезды ему еще работать долго...

бросок у него есть, проход прорисовываеться, защита, создает. все есть, но над всем надо работать,особенно над пасом и прооходом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над пасом точно.......иногда не видит открытых партнеров.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проход его главное оружие - о чём речь вообще? С пасом после ОСГ проблем не было, с броском были. Двоечки с Амундсеном просто шедевральные выполнялись временами. Прогресс видения поля есть и это решающий момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду откровенным, при просмотре 4-й игры увидел слишком много контактов и спорных ситуаций, после которых судьи принимали решения в нашу пользу.

радует характер и наконец-то вернувшаяся уверенность на щите - спасибо Гранту и Ричу, которые там бьются с Одомом и Гасолем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда создается впечатление, что нас давно кто-то сглазил )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно......не одно так другое...ну ничего в этот раз перепишем историю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я с вами! Читаю постаянно и с удовольствием. Надо бить LA. Страшно волнуюсь перед игрой. Сегодня дочку одели в оранжевый костюм (6 недель) Берем шестую игру дома, лэйкерс должны посыпаться!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ortega

обязательно берем.....отступать некуда.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отступать некуда.....

А вот это может и стать решающим фактором. Сумасшедшее давление может связать руки многим, а особенно шмаляющему трёхи бенчу... Но надеюсь этого не произойдет, я ЗА седьмую встречу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pf.

скоро узнаем.....2 часа осталось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и закончился прекрасный сезон......теперь нас ждет рыбалка и не очень интересное межсезонье....

но это все лирика......

приятно такое говорить искренне но Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ КОМАНДОЙ.....наверное в 93 году так не гордился как сейчас.....Спасибо Джентри Драгичу Нэшу Фраю Амари и другим что подарили такой плейофф.....

Давно я не получал такого удовольствия......и не только от результаты но и от качества игры.....Мы были в топ 4...и пусть как в евролиге тут нет серии за 3 место....мы его заслужили по праву и так......

Спасибо еще раз и простите что иногда сомневался и ошибался на счет своей любимой команды!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игре уже нет смысла что либо писать......просто для себя заметил что:

1 сами отпустили лал....

2 когда было время догонять....нэш упроно не видел партнеров и играл только на амари...а тот был слаб сегодня...это ошибка.....

3 драгич ее исправил но было поздно уже......я бы его вообще не убирал в 4 четверти...кто бы мог подумать что скажу когда-нибудь такое......))))

нэш-драгич-дадли-фрай-амари...так надо было заканчивать.....

4 ну и при минус 5......могли зацепиться еще то опять пошкел брак в нападении ((((

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.