BUGAY

Playoff 2010. WCF. PHOENIX SUNS - LOS ANGELES LAKERS

152 сообщения в этой теме

у драгича 8 асистов...скоро такими темпами до старта доростет...а неша надо в асистенты брать после завершения карьеры, вместе с грантом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич, удивил меня своим отличным таймингом при бросках и проходах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у драгича 8 асистов...скоро такими темпами до старта доростет...

Если у него бросок идет, сложно остановить.

Но ИМХО сыроват он еще, нервный чтоли какой то.

Много лишних движений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь уже 24 года. Боюсь до старта не дорастет. 6 лучший - возможно... Все ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная победа, причем с такой же разницей, как и в третьей игре. Не было в этом матче X-фактора, от которых отталкивался коуч в серии с САС. Сыграла вся КОМАНДА. Перед финалом конференций, я писал, что не так страшен Коби и его 30+, когда остальных сажают на место, при том, что нападение не лажает. 2 игры к ряду это ярко демонстрируется. Остается брать следующую в Степлс, потратив максимум сил, ибо она очень важна. Всех с победой.

Если у него бросок идет, сложно остановить.

Но ИМХО сыроват он еще, нервный чтоли какой то.

Много лишних движений.

Он молод и неопытен, всему свое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь уже 24 года. Боюсь до старта не дорастет. 6 лучший - возможно... Все ИМХО

парень только 2 сезон в лиге...в прошлом сезоне вообще не был почти ни на что неспособен...посмотри на него через пару сезонов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джентри конечно железные яйца.....

Я уже ногти кусал и думал когда же он выпустит старт а у него все играл резер и играл против старта лал и давил их...вот что значит верить в своих игроков!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый пост готов......

4 игру всем болелам санс скачать обязательно для коллекции.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-2

Неожиданно, скажу я вам.

Обе домашние победы, одержаны в жесточайшей борьбе, и решающей каждый раз оказывалась 4-ая четверть.

Понравилось, как все игроки Санс вгрызались в паркет борясь за каждый мяч, что отразилось на статистике по подборам в последнем матче: +15. Аккуратнее стали распоряжаться мячом в атаке: в двух домашних матчах всего 14 потерь, а во второй гостевой игре их было 17! Радует, что Фрай наконец проснулся.

Однако воздержусь по поводу прогноза развития событий в дальнейшем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич готов для старта. Отсутствие стабильности и пристутсвие Нэша единственное, что пока отделяет его от звёздного статуса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно за нэшом ему сложно.......но думаю в сезоне 2010-2011 он больше мин получит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич готов для старта. Отсутствие стабильности и пристутсвие Нэша единственное, что пока отделяет его от звёздного статуса.

Может все-таки старта, а не звездного статуса? ) Громко как-то )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом желания работать над собой и тех навыков которые у него есть не вижу причин, которые помешают ему попасть в число элитных пойнт-гардов. Увернность со временем приходит ко всем кто её заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.