Breath

Utah Jazz: Межсезонье 2010

   23 голоса

  1. 1. Подписывать Бузера текущим летом?

    • Да
      5
    • Нет
      10
    • Да сделать sing and trade
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
244 сообщения в этой теме

Ну вот и снова зятяжное лето. Но оно будет чуточку интереснее чем в прошлом году. Я так думаю.

- бузер

- пик от Никс

а тут есть разные вариации. Есть над чем подумать о чем поговорить.

Williams said that while other teams make moves, the Jazz stay the same and keep seeing the same results.

да Дерону виднее конечно. Но будем надеется на лучшее.

по мне сценарии такой. Был бы очень хорошим.

1 отпустить Бузера

2 Так как у нас шансы на топ пики малы, то драфтануть Greg Monroe or DeMarcus Cousins, ну это если дожитвут до нас. Оба высокие 6-10 и 6-11. Оба могут работать на щите. Про их атаку ничего не говорю. Если Слоуну надо нового Карла слепить он сделает это.

Милсап был никакущим когда пришел в лигу. Тока на щите работать умел и все.

Подписать надо Метьюза. По возможности Корвера.

Всякий шлак типа Гейнза или Джефриза хз, зачем они нам нужны. Гейнза можно но при условии что напнем прайса.

Так же остается Фесенко. Опять же. Можно можно. На 5-7 минут со скамейки если что.

Есть конечно очень много вариации синг енд трейдов с участием бузера.

так что поживем увидем.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наше новое лого в следущем году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и форма будет такая скорее всего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

олд скул возвращается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Jazz will pay luxury tax for the first time in franchise history.

They exceeded the salary cap by roughly $2.2 million this season, meaning they'll owe a penalty of the same amount and miss out on a share of the money pool for teams that don't pay tax (approximately $2 million).

According to general manager Kevin O'Connor, Utah won't rule out playing luxury tax again in the future.

"I think you can see us doing that again," O'Connor said recently.

All four of this season's conference finalists -- the Celtics, Lakers, Magic and Suns -- will pay luxury tax.

"Look, we're not gonna do it to try to sign a body to make it look cosmetically good," O'Connor said. "But I think if it improves our team for the long range, and it gives us an opportunity to get to the next round or whatever round, we hear it.

"I think we're gonna be aggressive in trying to build a real competitive team, an elite team, which I think we've done over the last four years," the Jazz GM added. "Where we go from here, I'm not positive. But I think the Miller family has given a commitment."

похоже что Бузер останется. Между строк читается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что у нас скорее фсего 9 пик, но 1.7% есть и на первый)

С какой стати, 1,7% на первый??

Помойму я и сам догадываюсь почему так .

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне сценарии такой. Был бы очень хорошим.

Такой сценарий - это значит Юта надолго середнячок, а то и ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой сценарий - это значит Юта надолго середнячок, а то и ниже

Ну все равно будем выше вас в таблице

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да именно. Как говорится мода всегда возвращается)

По мне как то хз. Если не обновления в составе, так пусть хоть маечки да арена будут новые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится ваш старый образец формы. Я бы вообще вернул все, как было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что у нас получается 9ый пик. Надеюсь что выберем Монро. Если он до нас останется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз томич или шмомич мне не внушают доверия сырые центры которых мы выбрали за последние годы я имею ввиду из европы. Да без базара если они там монстрят то почему бы и нет. А какие то жалкие 8-9 очков и 5-6 подборов где то в европе нет уж увольте. Лучше какого нить негрика выбрать.

Но блин не дай Бог оконор выберет опять андерсайз пф как милспам. Это будет просто жопа. Типа Patrick Patterson

который 6 и 8 рост.

П.с на неделе персмотрел все матчи Джаз с участие Карла. Вы знаете не важно против кого он играет Шак или Робинсон с Данканом, никогда никогда не видно было превосходства такого. В росте я имею ввиду. Как жалко смотрелись Милсап и Бузер простив газоля и Баунма, незнали что делать в атаке и как защищять свой Щит!

А Карл да он ХОФ все дела. Но даже визуально видно. Что ему пох было кто там хоть 7.7 центр стои. Никогда не филонил в защите и играл отлично в нападении. Не важно смотрел я матч 92 го года или 2002 го.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю что он задрафтован))

в Юту придет когда ему уже 33 будет и толку с него))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я конечно Бузера терпеть не могу иногда но все таки у него репутация в лиге. Думаю если Милсапа на хорошего игрока обменять получится то почему бы и нет? Жалко его конечно отдавать, он все таки намного больше Бузера старается. Но Бузер доминирует игроков своей позиции, а Милсап как-то елегантно пытается обходить. Короче, мое мнение, без разницы кто Бузер или Милсап но от одного из них надо избавиться.

А насчет драфта, очень легко и просто - Хассан Уайтсайд!!!!! Этот парень то что нам надо! Он мне очень напоминает Байнума, но даже лучше. Защита у него отличная, всю университетскую лигу вёл в блоках (5,4 блоков) и у него самый длинный размах во всем драфте между прочим!

Hassan Whiteside!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас