SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

Ну что, таки Леприкаторы, родимые

Первая игра в воскресенье в 23-30 по Москве

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то в Орландо начинаются игры плей-офф.

Ну и, Слоник, это все таки уже ECF, а не 3-й раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то в Орландо начинаются игры плей-офф.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну начинается. Но будем смотреть. Очень важно будет взять первые игры дома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важно будет взять первые игры дома.

Привет, Копетан!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Надеюсь я быстро получу обещанные танцы на костях Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь я быстро получу обещанные танцы на костях Орландо.

Быстро в любом случае не получится. Орландо - это не Кливленд, у них есть свои призраки прошлого, но удар держать они умеют, что доказали в прошлом году, выйдя из ситуации из которой Кавс выйти не хватило сил. Даже если Бостон возьмет одну игру в гостях, это ничего не решит. Да и вообще мне кажется что в этой серии преимущество своей площадки будет довольно условным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, или у Бостона действительно лучший набор больших для нейтрализации Двайта? Перк и Шид будут посерьезней Чандлера и Рэтлифа. Коты не смогли воспользоваться неудачной игрой Ховарда, Кельты же такого не простят. Ну и наконец окончательно станет известно, было ли подписание Шида оправданным. Я так понимаю, с прицелом на эту серию его и брали.

И еще вопрос - кто будет защищаться против КГ? Шард? Барнс?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болеть буду за орландычей но пройдет бостон в 7...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льюис конечно. С первого взгляда, это легкий матч-ап для Гарнетта, по типу Джемисона, но Рашард, во-первых, моложе/атлетичнее Антуана, во-вторых, гораздо лучше него в защите, и, в-третьих, в атаке он может дальше отходить от кольца, ограничивая возможности КГ по подстраховке и перемещению в защите. То есть, если этот матч-ап использовать с умом, он может закончится по нулям, а то и в пользу Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще я не понял, почему финал Востока начинается раньше финала Запада, хотя там серии гораздо раньше закончились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Санчойс, ты смотрю, как обычно, пришёл на урок не готовым. У Ховарда с Котами была единственная проблема - фолы. Мне кажется сейчас он ментально готов лучше, да и нет у Бостона слэшера уровня Уоллеса (не очень верю в омоложение Пирса). В прошлом году Ховард играл против Бостона в среднем по 38 минут - это нормально. Распространено заблуждение что нейтрализация Ховарда это ключ к победе над Орландо, на самом деле ничего подобного, Ховард прежде всего нужен нам в обороне чтобы противостоять большим Бостона на подборе и не давать ничего класть из под кольца. В атаке ему просто достаточно присутствовать и стягивать на себя защиту. Из того что я видел в этом году Перк и Шид очень много фолят, первый по-моему по жизни, а второй видимо в силу возраста и физ кондиций, так что этой парочки на Ховарда может и не хватить.

Немного беспокоит Шид в атаке, но его трёха это палка о двух концах, когда он попадает то это безусловно проблема для Ховарда, но вот когда он не попадает...

Льюис очень удачно играл в сезоне против КГ, Танатос правильно написал - в атаке Льюис неудобен для любого PF привыкшего страховать партнеров внутри, Уоллес и Джош Смит уже прочувствовали каково это бросать Рашада на дуге. КГ с одной стороны выше ростом, но с другой не настолько мобилен чтобы носиться от кольца до дуги всю встречу. В защите у Льюиса с КГ будут определённые проблемы, но у него хватает роста чтобы опекать того и на дистанции и у него есть Ховард сзади.

Наверно потому что в расписании стоит игра в воскресенье, 7я в Кливленде или первая в Орландо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё ремарка по опеке Ховарда, что Перкинс что Шид не тушуются силовой борьбы и не особо замечены во флоппинге и провокациях (у Ховарда с Шидом вообще довольно хорошие отношения), что собственно играет на руку Ховарду по части его "левых" фолов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распространено заблуждение что нейтрализация Ховарда это ключ к победе над Орландо, на самом деле ничего подобного

А я именно именно так и считаю. Да и ты тоже, по-моему. Ты сам первым делом о плюсах Котов сказал "У Шарлотт один из лучших в НБА мясных наборов против Ховарда." У Бостона наверное лучший.

У Ховарда с Котами была единственная проблема - фолы.

Почему бы этой проблеме не возникнуть в игре с Кельтами?

Мне кажется сейчас он ментально готов лучше

Почему? Атланта по-моему просто никаких сложностей ему не доставила, там ему негде было проявить свою "ментальную готовность".

Из того что я видел в этом году Перк и Шид очень много фолят, первый по-моему по жизни, а второй видимо в силу возраста и физ кондиций, так что этой парочки на Ховарда может и не хватить.

А может и хватить. И тот и другой способны сыграть с Двайтом, не оголяя периметр при этом. Сыграют ли, вот это уже вопрос.

КГ с одной стороны выше ростом, но с другой не настолько мобилен чтобы носиться от кольца до дуги всю встречу.

А по-моему вполне мобилен и более умен и опытен, чтобы не оставлять Шарда одного на дуге.

В защите у Льюиса с КГ будут определённые проблемы

Вопрос насколько эти проблемы будут серьезными.

не очень верю в омоложение Пирса

Тоже не очень верю, но в некоторых матчах он еще может проснуться. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что также как и раньше спорите у кого *опа шире?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Бегло глянул сплиты в рег, где можно убедиться в сложной жизни КГ. Очень плох Нельсон, а ведь был основным заводилой в первых 2 раундах. Прогноз делать пока не хочу. Рывок Орландо впечатлил, но и Кельты хороши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас