SloNick

Playoff 2010 East, Conference Finals 3: Orlando Magic - Boston Celtics

543 сообщения в этой теме

4-2 маги

Точно. гоу Мэджик!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры в регулярке тоже разные бывают, если там постоянно +/- 5 очков то результат уже не важен особенно, а вот от матч апов никуда не деться, многие характерные особенности можно наблюдать и в регулярке.

Любопытно что Орландо пока существенно портит планы летним FA, Фелтон и Джо Джонсон думаю смело могут списать несколько миллионов на наши серии. Спокойно ли спит Рей Аллен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно ли спит Рей Аллен?

Рэй за две серии уже на новый контракт наработал, меньше МЛЕ уже точно не будет. Да и он в любом случае всем всё давно доказал.

Вполне возможно что он отыграл себе путь из Бостона, кстати. На рынке будет дофига команд с местом под кэпом, кто-нить вполне может дать 10-ку года на четыре скажем, и я не уверен, что у Бостона хватить пороху заматчить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

ну Рэй-то в отличие от того же Джонсона на максимум претендовать не будет, переподпишется скорее всего в Бостоне за МЛЕ.

В серии я за Селтикс (Орландо у меня 3-я нелюбимая команда в НБА), но фаворитом в противостоянии считаю как раз магов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10-ку года на четыре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это перед локаутом то? Кидд меньше получает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перед локаутом то? Кидд меньше получает.

Спрос очень сильно превышает предложение в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю многие команды без проблем останутся под кэпом по нынешним временам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и реально у Рэя из минусов только возраст. Третий сезон подряд играет больше всех минут из Троицы без травм и пропусков. Характер идеальный. Лидер в раздевалке. Клатч. Из-за стиля игры - с возрастом не становится менее эффективным. Я думаю его захотят в Майами, когда они дадут два МАКСа, у них как раз еще 10-ка остается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 12 пустых мест в ростере?

Я думаю он подпишет 3 летний контракт с Селтикс около МЛЕ, может такой же как у Рашида

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наберут народ за минимум, плюс рукис, плюс у них изначально ребята на контрактах остаются.

Могут перегрузить последние годы контракта.

Есть способы короче.

Я думаю он подпишет 3 летний контракт с Селтикс около МЛЕ, может такой же как у Рашида

Ну от больше от него зависит. В сезоне он не раз заявлял, что хочет остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я сильно очкую орландо поэтому поболею за бостон.но в любом случае жду очень интересной серии.шансы считаю равными у орлов думаю будут проблемы с набором очков рондо по силам прихватить нельсона пирсу картера на ховарде дабл-тима не будет не будет много открытых бросков с периметра.у бостона тоже будут проблемы в атаке рондо под щит не залезет КГ в лоу-пост мне не нравица а со средней льюису должно хватать роста аллен очень важен как у него будет идти пирс был труп в серии с Кливом не думаю что он оклемаеца.в общем жду вязкого баскета и торжество диффенса.

Кстати мечтаю об Аллене в Лейкерс.Либо Байнум=Перк+СЭТ Аллена либо просто МЛЕ.Но маловероятно конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Аллен - чистый 2-й номер, как и ВАШЕВСЕ. Держать кого-то из них подолгу на скамье - не совсем логично, а выйти на 5-10 минут, дав Коби отдохнуть и Шарапов может

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как можно вообще стараться сравнивать "Орландо" прошлогоднего разлива и этого ПО. Команду без задней линии и команду с одной из лучших задних линий в лиге, причем еще и взаимозаменяемой в атаке.

Сейчас главное не напороться на синдром "Кавс". Команда расслаблена, думает о финале, "Бостон" постарается наказать. В любом случае тут нечего предсказывать. Серия будет зависеть во многом и от судей, которые могут одинаковые эпизоды трактовать по-разному и будут это делать в вопросе, касающемся опеки Дуайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда собрана как никогда, прошлые серии это показали. Чтобы выиграть Бостону придётся играть лучше нас, в настрое наших я уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас