vlad78

Чикаго. Межсезонье 2010

190 сообщений в этой теме

P.S. В общем, у меня такой вопрос:

"Как вы думаете насколько важен в текущем составе снайпер со стабильным броском из-за дуги?"

Объясню: многое зависит от схемы игры в нападении, так например я бы предпочел неподготовленный бросок хорошего снайпера, подготовленному броску Роуза, Денга, Уотсона, Брюера. Т.к. в этом случае подбор будет накрываться Ноа, Бузером, Денгом, Томасом.

А я бы выбрал подготовленный бросок Роуза, Денга, Уотсона, Бузера, чем бросок от снайпера (если Руди, то он не преуспел в этом компоненте в Портленде), будь то Корвер (который любит подготовленные) или прочие. А подбор... он нужен, но комбинация на то, что бы он завершалась, а не продолжалась подбором в нападении и последующим розыгрышем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

P.S. Хотелось бы увидеть Руби в Буллс, это бы значительно добавило глубину составу, а так же вариантности в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню: многое зависит от схемы игры в нападении, так например я бы предпочел неподготовленный бросок хорошего снайпера, подготовленному броску Роуза, Денга, Уотсона, Брюера. Т.к. в этом случае подбор будет накрываться Ноа, Бузером, Денгом, Томасом.

Довольно таки странная мысль.

1)А в случае неподготовленного броска бигмены не будут бороться за подбор?

2)Если играются схемы на вывод Роуза Денга Брюера на бросок то почему это не применимо к снайперу?Откуда разделение на подготовленный от небьющего игрока и неподготовленный от бьющего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Spartak_Warriors

Мысль очень странная

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Возможно жара влияет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

А в случае неподготовленного броска бигмены не будут бороться за подбор?

Будут, вот только из неподготовленной позиции. К тому же увеличивается вероятность дальних отскоков и как следствие вероятность получить быстрый отрыв.

Если играются схемы на вывод Роуза Денга Брюера на бросок то почему это не применимо к снайперу?

Потому что снайпера нету

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Корвер всего лишь скамеечник на 15-20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а о чем тогда разговор?если нет снайпера в чем суть размышлять что лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так о чем тогда разговор? Если нет снайпера в чем суть размышлять, что лучше?

Суть вопроса в системном подходе к отсутствию сильного снайпера. Я очень жду появления испанца в Чикаго, но Руди не просто должен стабильно попадать 3-ки. Он обязан поднять свою игру на новый уровень, чтобы встать в старт рядом с Роузом. В первую очередь это способность создать ситуацию для броска самому себе, со средней дистанции. Это большая работа... Поэтому я думаю не стоит возлагать большие надежды Фернандеса, лучше искать командное решение проблемы со снайперами.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боганс в Чикаго! Нашли 2-го запасного на позицию атакующего защитника. Боганс - ветеран, который сыграл много минут в своей карьере, не смотря на отсутствие таланта. Очень хорошее подписание для Буллз. Например Боганс прошлый сезон отыграл стабильнее, чем тот же Мэйсон или Фернандез. Отсутствие (явное) таланта, в данном случае компенсируется мотивацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли 2-го запасного на позицию атакующего защитника.

Ну там как на АЗ, так и на ЛФ игрок подходит. Скамейка добротная набирается, в плюс Богансу - неплохая защита, что для Тибодо думаю будет важным моментом. С подписанием МакГреди или получением Фернандеса можно считать комплектацию состава завершенной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаемся оживить ветку, а то что-то совсем тихо)

Заметка от Marc J. Spears of Yahoo! Sports - Карамелька все еще надеется оказаться в Чикаго или Никс. При этом, Никс не сильно хотят его здесь и сейчас, и готовы забрать фри агентом этим летом.

От Чикаго анонсируется пакет Денг-Гибсон-Джонсон и пики... из всех этих парней жаль лишь Гибсона))

Интересно мнение других - нужен ли Мэло Быкам? Не тянет ли Денвер? ибо в ходе сезона за него что-то стоящее за него вряд ли дадут и уйдет Мэло как Бош... Коланджело протянул и не получил никакой стоящей компенсации.

to vlad78

Ну и твое мнение, Влад, очень интересно, а то давненько с тобой не общались) Быть Мэло или не быть?)?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приглядеться, то Карамелька похож на поросёнка, а в команде Буллз свиньи не нужны!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А если серьёзно, то с живым Бузером и Кармело у Буллз будет всё для успеха в плей-офф. Мэло это: пост-ап, 3-ка, уверенный средний, игра под кольцом... Его опыт в плейофф и арсенал в нападении - это та разница, которая в играх навылет будет решающей. Вопрос в уровне его мотивации, то бишь между мотивированным, здоровым Денгом и не мотивированным Кармело, я выбираю Денга. И ещё вопрос, кто такой Мэло без Билапса?

Коланджело протянул и не получил никакой стоящей компенсации.

Вроде там бабосики им дали в виде трейд исключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде там бабосики им дали в виде трейд исключения.

Определяющее слово "стоящая"))) Денюшки за Боша - это смешно, явно за франчайза не бабульки команды хотят получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас