FCSM

Спарта. Сезон 2007/2008

739 сообщений в этой теме

12 пик

А что будет с пиками тех команд , менеджеры которых не появятся?

Просто я не понял зачем тогда вообще проводили с ними жеребьевку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая система полной определенности - никого не ждем и от чего не зависим. ТОчные сроки драфтов, жеребевок и т.д. Для обычного сезона все прописано в таких случаях - на те места приходят менеджеры из Д2 без изменения порядка остальных, т.е. без перемещения по цепочке. Но посколько в этом сезоне в Д-2 лига новичков, то в порядке выдаче вайлдкардов мы отдаем им места 12,13 и 14 изначального списка. А так бы туда перешли Д-2 1,2,3. То есть слудующий приглашенный по-момйу попадет на первый пик =) Кстати вы бы с Мари подогнали парочку атцов, в тот тут лига очень сильная вырисовывается - не слабее вба-2 прошлого года думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая система полной определенности - никого не ждем и от чего не зависим. ТОчные сроки драфтов, жеребевок и т.д. Для обычного сезона все прописано в таких случаях - на те места приходят менеджеры из Д2 без изменения порядка остальных, т.е. без перемещения по цепочке. Но посколько в этом сезоне в Д-2 лига новичков, то в порядке выдаче вайлдкардов мы отдаем им места 12,13 и 14 изначального списка. А так бы туда перешли Д-2 1,2,3. То есть слудующий приглашенный по-момйу попадет на первый пик =)

Я все равно не понял. Почему я 12-й? Почему следующий за мной - 1-й?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри

Есть рейтинг-лист для Д1 - все замены проводятся в соответсвтии с ним. У нас отстуствуют в этом листе

12 - ему выпал 1-ый пик

13 - ему выпал 10-ый пик

14 - ему выпал 6-ой пик

Перый заменяющий заходит за 12-ый номер, второй - за 13-ый, третий - за 14-ый. После жеребьевки все замены проводятся безотносительно других участников. Просто точечная замена. Это позволяет проводить жеребевски за месяц до драфта и при это не волноваться как то будет, если кто-то снимется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вообще Танатос первый выбирает - чето Тобаско загнал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол вообще Танатос первый выбирает - чето Тобаско загнал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Мариуполь хитюга, решил меня первого пика лишить. :x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто следующий войдет его пик на драфте какой? а все увидел. то есть лучше подождать когда войдет 13 и войти 14-м?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто следующий войдет его пик на драфте какой? а все увидел. то есть лучше подождать когда войдет 13 и войти 14-м?

вот уж действительно бред, никто не захочет 13 номер, т.к. под 14 номером будет 6 пик (т.е. можно взять Атца).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... может лучше пожеребить трех вайлд-кардников?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно можно и так - в любом случае это не проблема )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеребите этих двух, оставьте мне мой первый пик!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жеребите этих двух, оставьте мне мой первый пик!

вот так и создается авторитет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано вы кондора списли..имхо он играть будет...только мот начало драфта за него гомер проведет..

это как бы не красиво. регистрация до 10, то есть только после 10, когда тормознется драфт можно искать замену..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще место? Я пожалуй готов поучаствовать, если только драфт действительно начинается 10 сентября, потмоу как после 7 октября меня не будет где-то месяц - отпуск однако.

Ну кто был на нба.ру тот меня должен знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас