Spartak_Warriors

NBA Finals.Los Angeles Lakers-Boston Celtics.

408 сообщений в этой теме

Забавно, Ховард часто не мог справится с Перком один-в-один, а Байнум его возит как щенка пока что. Через год-два вполне может вырасти в серьезного конкурента за звание лучшего центра. Но в Бостоне, я надеюсь, его таки прижмут, зелен еще все таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне за Андрюшу немного даже страшно. Чересчур много играет. Лишь бы здоровья хватило. А то с такой игрой Кардашьяна вся надежда остается на больном колене...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rondo made a move on Bynum and Jeff Van Gundy called it out. He said Bynum got Dragic'd.

Мне больше понравилась другая фраза Джеффа:

"Если бы я был Дэнни Эйнджем, я бы дал Рэю новый контракт уже в перерыве"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, Ховард часто не мог справится с Перком один-в-один, а Байнум его возит как щенка пока что. Через год-два вполне может вырасти в серьезного конкурента за звание лучшего центра. Но в Бостоне, я надеюсь, его таки прижмут, зелен еще все таки.

А по моему ничего забавного. ИМХО Байнум сильнее Ховарда в нападении, добавь к этому его size и регулярные аллей-уп пассы от Коби и Газоля, думаю у Перкинса будут проблемы с его опекой и в Гардене. И будут проблемы у всего Бостона, если Пирс так же продолжит играть. Перепуганный Артестом что ли, бросок вообще отсуствует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Pf.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, где набрали этих полосатых ДЕБИЛОВ??? Это ни в какие ворота не лезет. Три дебила гробят финальную серию. Я не говорю, что нас засудили, потому что эти жопы с свистками свистели бредятину в обе стороны. Это худшее судейство, которое я видел, а я еще думал, что у нас в Украине самые тупые судьи. Полосатых на кол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

П.С. После просмотра первых 2х игр появилось чувство, что на 100% будет 7 матчей, Стерн косит бабло. Кто бы не вел в серии свистуны сделают счет 3-3, а там уж хоть убивайте друг-друга. Вот только, неужели самих америкосов не тошнит от такого судейства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну судейская лояльность в ту или иную сторону, как мне кажется, могла быть где-то в середине серии, когда кого-то надо было подтянуть. Но если уже с первых игр, где по сути, ничего не решается начинается такой беспредел, то это скорее банальная некомпетентность, нежели заговор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, я не врубился в фишку с выбежавшим Риверсом на паркет и тайм-аутом. Кто понял в чем суть, проясните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна секунда оставалась на вывод мяча за половину. Если бы он не взял тайм-аут, наверняка владение оказалось бы у "ЛАЛ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна секунда оставалась на вывод мяча за половину. Если бы он не взял тайм-аут, наверняка владение оказалось бы у "ЛАЛ".

Это понятно, я про другое. Неужели в НБА тренер просто так может выбежать на паркет и взять тайм-аут. Я на 100% был уверен, что для этого игрок сначала должен перейти линию, а потом попросить ТА. Просто смысл тогда в 8секундах? Я долго не мог понять почему Док технарь не получил, в Европе это был бы 100% технарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно очень расстроен но это было в принципе "нормальное" поражение в том плане что не сказать что мы где-то плохо сыграли.В принципе позволили много Аллену ну это было наше слабейшее место плюс сам Аллен играет как бог на душу положит никогда не знаешь что от него ждать.У нас очень радуют пока Газоль-Байнум никто пожалуй не ожидал от Андрюши такого качественного баскетбола плюс очень порадовала игра на подстраховки от наших больших.Коби сыграл плоховато но когда ты только находишь ритм а тебя садят на фолы что тут можно сделать только развести руками.Одом пока проваливает серию.Фармар нравится хорошо лезет под кольцо уже второй матч подряд надо ему больше давать играть.Артест это просто ужас Пирса хорошо держит но зачем столько берет на себя в нападении мне непонятно.В общем две достойные друг друга команды но судейство это просто тихий ужас я такого не помню такого наверное и не было никогда.Соглашусь с Артемом джо был просто ангелом по сравнению с этими мудаками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

ну линию игрок точно может не переходить чтобы взять ТА. Достаточно вспомнить 3 матч в серии Орландо-Бостон, когда Ридик брал ТА на последних секундах матча. По-моему раньше ТА могли брать только игроки, а года два назад ввели правило, что его могут брать и сами тренеры. По-крайней мере, какие-то нововведения точно были.

Что касается Дока, то он выбежал на площадку уже после свистка. Видимо просто сказалось нервное напряжение.=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Дока, то он выбежал на площадку уже после свистка.

Ага. Он сначала орал тридварасу, что игрок тайм-аут берет, а тот типа не слышал и не видел сначала) Ну Док и решил подбежать поближе, чтоб тот уши прочистил и глаза протер, а пока выбегал судья как раз тайм-аут дал ) "И все засмеялись.."(с)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лал все равно возьмут 2 игры на выезде...в финале не так важно где ты играешь по сути....

Надеюсь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• How important is Game 3 of the NBA Finals? In NBA Finals history, the series has been tied 1-1 on 32 occasions. The Game 3 winner has gone on to win 28 of those 32 series (87.5 percent).

• Many people thought Game 1 of the NBA Finals was a fairly ugly game after a combined 54 fouls were called on the two teams. In Game 2, there were even more fouls called. Referees called a combined 58 fouls in Game 2. There have been 112 fouls called in the first two games of the NBA Finals, the most in the first two games of the NBA Finals since 1996 NBA Finals (113 fouls -- 56 in Game 1, 57 in Game 2.)

• In Game 2, the Lakers had 14 blocked shots, setting a NBA Finals record. Andrew Bynum had seven blocks and Pau Gasol had six as they became the first teammates in Finals history to each have five or more blocks in a game.

• In this series, Kobe Bryant is a combined 1-6 FG (four total points) in 54 possessions when guarded by Tony Allen or Rajon Rondo. Bryant had 42 touches in those 54 possessions. In 16 possessions when defended by Rondo in this series, Bryant has 14 touches but has not attempted a shot and scored zero points.

• Rondo is the barometer for the Celtics. In the 2010 postseason, when Rondo's plus/minus is +2 or better, Boston is 13-0. When it is +1, even or negative, Boston is 0-6.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• Rondo is the barometer for the Celtics. In the 2010 postseason, when Rondo's plus/minus is +2 or better, Boston is 13-0. When it is +1, even or negative, Boston is 0-6.

Учитывая что парень с поля почти не уходит, статистика слегка в стиле К.О.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас