Spartak_Warriors

NBA Finals.Los Angeles Lakers-Boston Celtics.

408 сообщений в этой теме

Фишер мужик! Я его по ходу сезона списал практически, но сильно ошибся. Фил же наоборот!

Рей-Рей.. Второй матч возможно попадёт в серию грейтест геймс... и по прошествию лет будут вспоминать, на сколько был крут Рей, на сколько мега шутер! Да, но вряд ли кто будет помнить следующую игру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне доказывали, что Рондо не способен быть лидером

Помню мне доказывали, что он переоцененный дуболом с корявым дриблингом, единственное оружие которого в атаке - лей-ап. Были еще разговоры, что он не настоящий ПГ и, что в 80-е его в лигу бы не взяли, по причине отсутствия броска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мне доказывали, что он переоцененный дуболом с корявым дриблингом, единственное оружие которого в атаке - лей-ап.

А он разве не таким был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он разве не таким был?

Это было год назад после серии против Чикаго. Сам то как думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не записываю, когда и с кем у тебя что-то было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celtics minority owner Jim Pallotta may face a fine from the NBA after he had a verbal confrontation with commissioner David Stern following Game 3 of the NBA Finals.

According to multiple sources, Pallotta, who was angry over the officiating in Game 3, confronted Stern and said the league should be embarrassed at the officiating in the series.

In the past, owners that have been publicly critical of officials have received six-figure fines.

The NBA officially had no comment on the incident, while a Celtics spokesman said he was unaware of it.

Стерн срубил себе лимон с Бостона, теперь и серию можно заканчивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэн, если не путаю. Как раз в прошлом ПО

Тогда был разговор не о том, что он лидер Бостона, а о том, что он лучший ПГ Востока... Это несколько разные вещи, не так ли? И там был массовый замес, участие в котором принимал далеко не один Стэн

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все против меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, все против меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну, там еще вроде Лу немного тебе помогал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главным аргументом против Рондо, насколько я помню, были разговоры о том, что он ничтожен в клатче. Столько слов, столько слов, а потом Симмонс очень правильно подметил: чувак просто не брал на себя до появления среднего из-за того, чтобы не выходить на линию штрафных и не мазать один, а то и оба и не подводить "Бостон".

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак просто не брал на себя до появления среднего из-за того, чтобы не выходить на линию штрафных и не мазать один, а то и оба и не подводить "Бостон"

Ну это как раз и объясняет почему он был ничтожен в клатче. Хотя там еще аргументом было полное отсутствие броска с дистанции.

К слову, в последней третьей игре Радж скис в решающих минутах. Мало того, что в нападении ничего не показал, так еще и Фишу дал разгуляться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Робинсон пригодился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его усилиями интрига в серии всё еще присутствует:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слюна как течет. Главное, чтобы такой не укусил, а то 40 уколов в живот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

после такого и 40 уколов не помогут )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас