vlad78

All-Out Baseball League

35 сообщений в этой теме

Ну вот у нас и пополнение на форуме.

dmitrow, добро пожаловать! Рад, что нашел время зарегистрироваться здесь

Возвращаясь к франчайзу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сильнейшая линейка бэттеров лиги у тебя ИМХО + олл стар питчер. Завидую белой завистью)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у нас и пополнение на форуме.

dmitrow, добро пожаловать! Рад, что нашел время зарегистрироваться здесь

Возвращаясь к франчайзу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сильнейшая линейка бэттеров лиги у тебя ИМХО + олл стар питчер. Завидую белой завистью)

Спасибо Влад,ну куда же я без вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

А насчет беттеров ты пошутил наверно,уже больше месяца мой лайн-ап не может набрать даже 30 очей за день,да и до этого 5 раз число превышал и это в 40 играх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем забыл про обмен Линсекама и Атли + Роллинс в дл. Это конечно немного меняет ситуацию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель,положи Брюса Харпера на место тихонечко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель,положи Брюса Харпера на место тихонечко

положили уже, не волнуйся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для понимания продукта в первом посте темы копирую сообщение комиссионера лиги с другого форума.

Отдельно для любителей МЛБ фэнтези. Присоединяйтесь к нам со следующего сезона, лига очень интересная, динамичная, и что крайне важно, не имеет аналогов в Рунете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аристотель,положи Брюса Харпера на место тихонечко

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

положили уже, не волнуйся)

Вы меня пугаете

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Признавайтесь, кто такой Брюс Харпер и почему его надо положить на место?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто он такой я понял, но почему его надо было вернуть в зад??? Просветите, что я упустил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я могу догадываться потому, что он должен участвовать в НАШЕМ драфте по окончанию сезона. Но это лишь мои догадки.

Изменено пользователем Mad Alex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно,он будет выбран на драфте перед следующим сезоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай, напомню - ALL-OUT BASEBALL LEAGUE

Приветствую всех, господа!

До старта Спринг Трейннинг осталось чуть больше трех недель, поэтому самое время начать готовиться и нам к новому сезону. Я решил завести новый топик для этой лиге, т.к. хочу в первом посте этой ветки изложить все основные правила, а также некоторые изменения в них.

League

Итак, напоминаю, что при создании All-Out Baseball League была поставлена цель добиться максимального сходства с реальной MLB. И хотя в начальный момент нам не удалось собрать 30 команд, эта задача по-прежнему актуальна. Однако прежде чем будут предприняты какие-то шаги по расширению лиги, будет проведена актуализация всех прежних участников. Последняя дата по возможному расширению лиги – 28 февраля.

На текущий момент в лиге 18 команд, разбитых на четыре дивизиона.

AL West

Cleveland Indians

Detroit Tigers

Seattle Mariners

Oakland Athletics

AL East

Tampa Bay Rays

Boston Red Sox

New York Yankees

Baltimore Orioles

NL East

Cincinnati Reds

Chicago Cubs

Milwaukee Brewers

St. Louis Cardinals

Pittsburgh Pirates

NL West

Philadelphia Phillies

New York Mets

Los Angeles Dodgers

San Francisco Giants

Arizona Diamondbacks

Roster

Starting line-up – 12:

Catcher – 1

First Base – 1

Second Base – 1

Third Base – 1

Shortstop – 1

Outfield – 3

Utility – 1

SP – 1

RP – 2

Reserve – 14

Total players – 26

Лимиты по позициям:

Catcher – 3

First Base – 3

Second Base – 3

Third Base – 3

Shortstop – 3

Outfield – 6

Utility – 1

SP – 7

RP – 6

Также выделены два специальных слота под двух травмированных игроков (DL) и двух игроков из Minor leagues. Эти слоты не считаются по отношению ко всем лимитам.

Schedule

Главное отличие этой лиги от большинства других фэнтези лиг в том, что матчап здесь длится только один день. Таким образом, по ходу регулярного сезона каждая команда проведет более 100 игр. В прошлом году в нашей лиге не проводились игры в те дни, когда в реальной МЛБ проводилось меньше 12 матчей. Однако с этого сезона игры будут проводиться каждый день.

Playoff

В плейофф выходят 8 команд – по четыре от каждой конференции (2 победителя дивизиона и 2 лучших команды после победителей дивизионов). Положение команд в турнирной таблице определяется по следующим показателям:

1. Количество побед

2. Личная встреча

3. Количество набранных очков

В плейофф матчи также будут проходить каждый день, однако в каждом раунде теперь будут серии до 4-х побед.

В случае расширения состава лиги число участников плейофф может быть пересмотрено.

Transactions

Все свободные агенты распределяются только через уэйвер. С момента старта чемпионата запрещается «поднимать» игроков, которые находятся в Minor leagues, до тех пор, пока они не приглашены в MLB. С началом плейофф add/drop не закрывается для остальных участников. До начало следующего чемпионата запрещается «поднимать» игроков, которые были задрафтованы в реальной MLB по ходу сезона.

Все трейды требуют подтверждения комиссионера. В предыдущем году не разрешалось задействовать драфт пики в трейдах, но в связи с тем, что такая опция появилась на движке, это ограничение будет снято с началом регулярного чемпионата. Можно задействовать драфт пики на три года вперед.

Draft

По окончанию сезона каждая команда вправе сохранить всех без исключения своих игроков. Однако, чтобы принять участие в 5-ти раундовом драфте, который начнется за две недели чемпионата, необходимо освободить место в основном ростере, отправив игроков в свободные агенты. Число раундов драфта, в которых вы сможете принять участие, будет равно числу свободных мест в основном ростере, но не более 5-ти. Если в вашем ростере меньше 26-ти игроков, не считаю слоты Minors и DL, то вы можете принять участие в драфте, никого не отправляя в свободные агенты. Драфтовать можно любых игроков.

На время драфта отменяются все лимиты, за исключением общего лимита по количеству игроков.

ALL-OUT BASEBALL LEAGUE 2010 - http://nflrus.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=884

ALL-OUT BASEBALL LEAGUE 2011 - http://nflrus.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2093

Желающие присоединится, пишите здесь (иногда бывают проблемы с регистрацией) - http://nflrus.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2093

Или здесь - http://stolenbase.ru/index.php?option=com_...=52&id=2212

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое паб...я даже незнал куда лига переехала) если бы не ты, то пролетел бы я))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался зарегиться, но все время вот это вылазит

403 - Доступ запрещен!

Вы не можете посетить текущую страницу потому, что:

просроченная закладка/избранное

поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта

пропущен адрес

у вас нет прав на эту страницу

Запрашиваемый ресурс не был найден.

В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас