dayan

Спроси знатока

147 сообщений в этой теме
2 часа назад, Paulus сказал:

Кто-нибудь хочет поиграть в Билла Симмонса? Проранжируйте следующих игроков с объяснением. Бэрон Дэвис, Марбери, Стив Фрэнсис. 

Это скорее поиграть в Скипа Бейлиса =) 

Все перечисленные являются своего рода "underachievers". То-есть, талантливые парни, которые, по сути, ничего не добились, по разным причинам. И еще каждый играл в Нью-Йорке 2000х - что показательно =) 

ИМХО,

1) Френсис, с большим отрывом. 

Сумасшедний атлет и энэрджайзер. Нереальный первый шаг, как против него защищались - без понятия. Никто так не "танцевал" на мяче, как он. Играл в мусорных по составу командах, без характера. Кроме Томьяновича не имел нормальных тренеров. Почти не играл в ПО. Парня замучали травмы и, главное, мигрени. Стиви просто не повезло, по многим параметрам. А жаль =( 

2) Марбури. 

Все при нем, кроме башки. Нытик, лузер. Поймал один из самых красивых аллей-упов, как по мне. С командами ему везло гораздо больше, чем Френсису. Но он всегда хотел чего-то бОльшего, винил при этом всех вокруг в неудачах. Выбрал легкий путь стать суперстаром в Китае, когда как можно было продолжать грызть паркет в лиге. Самураи так не поступают.  

3). БДидди. 

Классный парень, шоумэн. По мне, скилом и атлетизмом прилично уступал первым двум. Бегал в задорной банде под руководством деда Нельсона. Потом стух, когда банда развалилась. По-моему, ему до сих пор принадлежит рекорд по наиболее "дальнему" попаданию

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жеребьевка драфта новичков в этом году? Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SiRaFiNN сказал:

Когда жеребьевка драфта новичков в этом году? Спасибо!

В среду в 02.30 МСК.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где можно найти изменения правил в НБА с 1946 по нынешний год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь помнит почему Джейсона Кидда обменяли из Финикса в Нью Джерси? Он же там три раза подряд попал в первую команду сезона 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю себя знатоком, но вот что обнаружил:
https://www.washingtonpost.com/archive/sports/2001/06/29/suns-trade-star-guard-kidd-get-nets-marbury-in-return/aa3b13c4-3a07-49ef-b8b2-8d32e6f260d5/?noredirect=on&utm_term=.04736b87a0b0

Тут дело видимо в возрасте. Кидду исполнилось 28, а Марбери было 23.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Paulus сказал:

Кто-нибудь помнит почему Джейсона Кидда обменяли из Финикса в Нью Джерси? Он же там три раза подряд попал в первую команду сезона 

Помню.

In January 2001, Kidd was arrested for hitting his now ex-wife Joumana. He pleaded guilty to spousal abuse and was fined $200 and ordered to take anger management training. He was eventually traded to the Nets.

http://www.espn.com/nba/news/story?id=2725524

Изменено пользователем Mikalai
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня сложилось впечатление, что сразу после обмена считалось, что именно Финикс выиграл обмен. 

Я хорошо помню как через три года на форуме Люмес был в ярости от обмена Марбури в Нью-Йорк. Чемпионскую команду Стеф-Мэрион-Амари загубили:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор в ярости! Мы получили за лучшего пг лиги пик, который продали (кажется, 3й пик был. Хз, что мы тогда творили). Марб был невероятно крут в атаке тогда, просто он вообще под сичьему Майка не подходил, плюс деньги, плюс характер. Кроме шуток, посмотрите хайлайты марба за сезон 02-03, он божил.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера случайно натолкнулся на обозрение НБА с Гомелем 1993 года вроде

посмотрел с удовольствием

поймал себя на мысли, что , на мой взгляд, игроки тогда выглядели прилично старше сегодняшних

один Юинг чего стоит, или Дэке. Выглядели явно на 40+

Я уже по Доктора Джея или Карима не говорю.Там вообще такое ощущение, что до глубокой старости гоняли оранжевого.

у меня одного так или у кого тоже такие мысли? 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак это порнуху посмотри винтажную - сравнимо ГЫ ну а в советских фильмах студенты-пенсионеры ГЫ ну и у тебя еще фактор Кури с ним любой за старца сойдет ГЫ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас