Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

Наткнулся в яндексе на конкурс-заполняешь результаты матчей прога сама считает результаты в группе и формирует пары.У миня получилась четвертьфинальная пара-Уругвай-США и соответственно Уругвай-Бразилия в полуинале.Забавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имелось ввиду что удаление Кака повышает шансы португальцев на выход из группы.

Я это не на пост Димы отвечал)) это я написал, досмотрел пару минут матча, и нажал отправить)) поэтому получилось, будто бы Стелсу ответил)

А чего большего? С португальцами ничья. А Бразилия есть Бразилия. Все в последнем туре решится, как и ожидалось)

Беззубо играют.

Изменено пользователем smo-smoke
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луис Фабиану жесть! Два раза подряд рукой сыграл! И как судьи не заметили?? Судья похоже потом повтор на большом табло увидел и об этом с Фабиану говорил )

Жаль Кака. Кадера Кейту на кол! Задолбали блин эти симулянты. После таких моментов никакого желания футбол смотреть нету. Где честная борьба? Где уважение друг к другу? Нет ничего этого. Лишь бы результата добиться.

Надеюсь корейцы вздернут португальцев. Будет забавно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая это желтая? Явная симуляция Кадера. Таких контактов сотни во время любой игры

Так я что, спорю что ли. Я о том, что чтобы отменить карточку, нужны веские основания. Симуляция была, тут говорить не о чем. Но контакт был, тут уже ничего не попишешь, здесь было право судьи. Даже если он был лишком жесток, формальный повод был, поэтому непонятно, почему это решение должны изменить. Если бы его не было, тогда легко отменили бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о том, что чтобы отменить карточку, нужны веские основания. Симуляция была, тут говорить не о чем. Но контакт был, тут уже ничего не попишешь, здесь было право судьи. Даже если он был лишком жесток, формальный повод был, поэтому непонятно, почему это решение должны изменить.

Тоже самое можно сказать про пенальти на Де Росси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое можно сказать про пенальти на Де Росси

да, его тоже никто отменять не будет. А так,по хорошему, это такой же идиотизм, как и карточка Кака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хваленые корейцы тупо провалились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а матч у них дома транслировался в прямом эфире наконец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментатор хоть как-то бы прикрывал свои симпатии к швейцарцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то. Аж отлегло. Ситуация в группе запутается серьезно. У всех команд по 6 очков предположительно будет, если испанцы у чилийцев выиграют, а швейцарцы смогут забить гондурасу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паредес промахнулся обидно. А ведь закрыл бы Швейцарию на этом чемпе.

И опять мимо=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас