Президент

FIFA World Cup 2010

   40 голосов

  1. 1. Кто станет чемпионом ?

    • Испания
      9
    • Англия
      8
    • Бразилия
      4
    • Германия
      4
    • Аргентина
      7
    • Франция
      0
    • Португалия
      0
    • Италия
      0
    • Голландия
      8
    • кто-то другой
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
1 538 сообщений в этой теме

Супер, с кем бы не играли есть хорошие шансы на финал теперь!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да брось ты. Вы дружно засерали оранжевых еще после Словакии, однако по хер как но повержены Бразильцы. По-прежнему Голландцев будете осквернять?

2 Стелс.

Изменено пользователем Mugsy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, что теперь очередь Ганы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS: Роббен клоун не хуже Роналду оказывается.

это в каком это моменте, а?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже удивительно читать про говноатаки Бразилии)) видимо это какое-то предвзятое отношение к Дунге или кому-то еще?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Женя, признавайся, что ты че-то нашаманил против Сезара и Ко сегодня))

Очень жаль конечно... Фелипе Мело и Сезар два героя матча. Первый сначала с Сезаром напару замутили идиотский гол, а потом удалил себя за 20 минут до конца... мда...

Мало кто ожидал такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой сборной Бразилии по-настоящему заслужили уважение своей игрой только 2е, Майкон и Алвеш. Мне всегда были очень симпатичны обе сборные, но эта Бразилия не заслуживает поднять над головой Кубок, как это делали ее предшественники. Особенно такие как Робиньо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё более впечатляюще бы выглядела ода Голландии после первого тайма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin, что с Робиньо не так?))

А что с ним так?)

Меня просто раздражают истерички бездельники, яиц не хватает парню чтоб не только с судьей базарить, но и команду за собой тащить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл технично, голы забивал. А истерить все начинают.

Кто не заслуживал у бразильцев, так это Мело, за его удар шипами в лежащего соперника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы дружно засерали оранжевых еще после Словакии, однако по хер как но повержены Бразильцы. По-прежнему Голландцев будете осквернять?

ну, освежи в памяти, поищи хоть один мой пост после словаков, касаемый того матча, и вообще голландцев в частности.

Но мне как содержание их игры не нравилось, так и не нравится. При этом, когда они ещё в группе играли, беседовал со знакомым одним и я ему сказал, что не удивлюсь, если они далеко залезут. Так чаще и просисходит.

Но это не отменяет того факта, что у победителя пары Уругвай-Гана с ними куда больше шансов, чем с бразилами.

Даже удивительно читать про говноатаки Бразилии))

+1 Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ним так?)

Меня просто раздражают истерички бездельники, яиц не хватает парню чтоб не только с судьей базарить, но и команду за собой тащить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А кто сказал, что он ее должен тащить, не будучи в ней лидером. Он лишь малый механизм в общей катушке. Среди всех бразильцев, сыграл наиболее красочно и импульсивно.

Дунга сделал до хера ошибок. Роналдиньо должен был ехать в ЮАР после прелестного сезона в Милане, а вот Филепо Мело на кой хрен там был? Ювентус промучался весь сезон, при этом игрок выходит в основе? Бред. Неужели пример Италии не показателен, где пол-состава Ювентуса и провалили сие мероприятие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не взяли Адриано, который прекрасно восстановился после всех травм и душевных терзаний, связанных со смертью отца и провел отменный сезон в бразильском чемпионате? За то маленькие "золотые мальчики" бегают аля Нилмара. Рамирез, Жилберто Мело это вообще кто такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства знал, что хорошего футболиста Кака не назовут, но так хотелось победы бразильцев. А они ее не заслужили. Обидно. Голландцам респект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с Робиньо не так

Звезду поймал в свое время. После истории пару лет назад с раздевалкой сборной Чили я его просто не переношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства знал, что хорошего футболиста Кака не назовут, но так хотелось победы бразильцев. А они ее не заслужили. Обидно. Голландцам респект

Да ладно тебе, ПиСи. Хорошо он отыграл. Тащил за собой, сражался. Все по уму, вроде.

А вот зачем Дунга отдал максимум владения мячом Алвесу, мне лично не понять. Ни одного внятного пробитого штрафного, но при этом и в такой важной игре давали бить ему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас