Anafree

Межсезонье и драфт 2010

36 сообщений в этой теме

а Хассан ( запомните его номер - 33) 5 блок-шотов.

Причём, один другого краше.

У Королей хоть какая-то мысль в игре наблюдалась. В отличие от Пистонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне решительно нравится как Казинс начинает. 19 очей и 12 подборов против Лейкерс...даже в летней лиге результат достойный. Интересно как ДеМонстер будет взаимодействовать с Эвансом.

Сегодня у нас интереснейшая игра с Миннесотой. GO, KINGS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры в Зарницу с Минни красиво закончились победным броском Бугги Казинса и нашей очередной победой.

И чем больше я смотрю на Казинса тем мне больше нравится этот персонаж. И его появление, вкупе с удалением из команды червяков в лице Мартина, Хоеса и Ноччиони, внушает оптимизм за результаты будущего сезона.

Нам пока еще не хватает для полного счастья 2 игроков бэккорта, но даже исходя из имеющегося можно прогнозировать , что в будущем сезоне мы будем на уровне 45-50% успеха. На Западе этого может и не хватить для ПО, но каждая команда, прибывающая в столицу республики Калифорния, должна будет запастись вазелином. Думаю, что как и в случае с Эвансом, Казинсу лучше давать место в старте. Сэмми пусть страхует с бенча. Тогда наш старт я бы планировал так: Эванс, Гарсия, Грин, Томпсон, Казинс.

Удрих, Каспи, Лэндри, Далемберт и проч. с бенча.

Во свяком случае мы имеем много более пассионарную команду, которая будет бороться до последней секунды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удрих, Каспи, Лэндри, Далемберт и проч. с бенча

Очень солидно. Не у всякой команды такой старт наберется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее время мы подписали Антона Райта из Торонто и персонажа по имени Пух Джетер, который пару-тройку лет назад был у нас в летней лиге, а потом звездил в третьестепенных европейских клубах, в том числе и в Иерусалиме, обменяли Брокмана в Милуоки на пик второго раунда и Дарнелла Джексона, у которого не гарантированный контракт и его могут скинуть без последствий. Жаль, что Брокман ушел, но, реально , игрового времения для него просто не было. А вчера в тренерский штаб взяли тренера, который тренировал Казинса в школе. Это мне нравится. У ДеМаркуса могут быть проблемы с адаптацией к НБА, и тренер , которому он доверяет сможет помочь. Однако, комплектование еще не закончено. Нам по-прежнему нужен шутер в ротацию гардов, а возможно и в старт. Однако, времени у Петри навалом , можно что-то сделать и по ходу сезона, главное быть готовыми к рывку в плей-офф в сезоне 2011-2012.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится состав королей на след. сезон (особенно передняя линия):

Dalembert/Cousins/Thompson

Thompson/ Landry/Whiteside

Greene/Casspi/Wright

Garcia/Wright/???

Evans/Udrih/Jeter

В прошлом сезоне мне не нравился Landry в роли стартового PF. В этом сезоне на PF может (по моему мнению должен) стартовать Thompson, который в роли нападающего может за счет физики нивелировать свою "недостаточно развитую игру в нападении". И в этом случае со скамейки мы получаем максимально производительного Landry. Greene vs Casspi на позиции SF это уже интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. В качестве гардов будут бегать "затычка-на-год" Wright, Garcia (кстати каком он состоянии ?), Udrih-Evans-Jeter.

Роста просто дофига

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне кажется не хватает чистого снайпера и настоящего разыгрывающего с пасом и вдением мяча. Радует наличие хорошего видения поляны и и паса у Казинса

Статья

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне мне не нравился Landry в роли стартового PF. В этом сезоне на PF может (по моему мнению должен) стартовать Thompson, который в роли нападающего может за счет физики нивелировать свою "недостаточно развитую игру в нападении"

Убежден, что стартовать на ПФ будет Казинс. Хлопец будущее команды и для ускорения роста его будут сразу ставить в старт , как это было с Эвансом. Томпсон будет на замену Сэмми , а Лэндри будет подменять ДеМонстера. Вот Хассан, тот на самом деле будет появляться на корте постепенно : сначала ноги, потом руки, а если получиться и быстро голову приспособить, то шансы на обмен Карлуши будут высоки как никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригласили в тренировочный лагерь защитника Джея Ар Гидденса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предположил несколько иную ротацию.

C Dalembert/Cousins/Whiteside

PF Thompson/Landry/Cousins

SF Casspi/Garcia/Greene

SG Evans/Garcia/Wright

PG Udrih/Evans/Jeter

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, Томпсон - это тихий ужас. Уж лучше Казинс или Лэндри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри - тот персонаж, которому все равно: стартовать или играть со скамьи. Он в любом случае хорош.

Во всяком случае я бы использовал его как лидера скамейки.

Изменено пользователем Slammer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава, Томпсон - это тихий ужас. Уж лучше Казинс или Лэндри.

В своем последнем интервью, Вестфол на вопрос кого он планирует в старт, сказал. что на сегодня его предпочтение видеть в старте Удриха, Эванса, Грина, Томпсона и Даламберта. Казинс свои минуты обязательно получит. но перед командой стоит, кроме всего прочего, задача выиграть как можно больше игр. Томпсон уже третий год в лиге. Он неплохой подборщик и имеет вполне уверенный бросок со средней дистанции. Надо брать в расчет, что в прошлом сезоне Джейсон почти все время играл центра. И толкаться ему приходилось с игроками более сильными физически. На позиции же 4 номера, Томпсон ничуть не хуже доброй половины ПФ лиги. Если Вестфол увидит, что Казинс не хуже Джейсона, что ДеМаркус будет в старте, ибо соблазн выиграть второй год подряд РОЙ очень велик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На позиции же 4 номера, Томпсон ничуть не хуже доброй половины ПФ лиги

Хм.... Стартовых или вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вестфол увидит, что Казинс не хуже Джейсона, что ДеМаркус будет в старте, ибо соблазн выиграть второй год подряд РОЙ очень велик.

То есть ты видишь Казинса на ПФ, а не на Ц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас