Anafree

Межсезонье и драфт 2010

36 сообщений в этой теме

Пока суть да дело межсезонье в Сакраментьо началось!! Попросивший трейда Ноччиони и Спенс сменяны в Филу на Даламберта. Класс! Петри может записать этот мув себе в зачет. Наконец-то у нас будет нормальный центр уровня старта НБА и один из лучших защитников в лиге. Плюс у Сэмми истекающий контракт и: 1) сабж будет в этом сезоне стараться. 2) Будем хорошо посмотреть что с ним делать в условиях нового соглашения по зарплате. И трейд этот оставляет нам 5 пик. Здесь возникают варианты.

Во-первых, выбор Филой Тернера в свете обмена Сэмми, теперь совсем не так очевиден. 76-е вполне могут взять Фэйворса или даже Казинса. Это значит, что Сетки Тернера оставят у себя . Впрочем, Миннесоте и так надо будет сделать сложный выбор между Джонсоном и Казинсом. С другой стороны, появление Даламберта снимает остроту проблемы центра у нас и Петри сможет-таки брать Монро. Или, если Джонсон будет на полке, то еще одного хлопца из Сиракуз. Лично я полагаю теперь, что шансы на то, что именно Монро окажется у нас 70 к 30. Ждать осталось недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь, что Монро упадет к нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу Монро. При Тайрике основа его таланта - умение разыгрывать с границы "краски" - будет просто не использована.

Что касается обмена, очевидно, развитие Хоэса остановилось с появлением в организации Эванса. Хоэс прежде всего атакующий игрок, в том числе созидающий, ему нужен мяч, а в минувшем сезоне он, по сути, играл в Мэтта Боннера. Теоретически, Далемберт улучшает команду в двух компонентах из трех остро необходимых от передней линии: защита и подбор. Хотя Сэмми играл гораздо лучше с Айви, чем без него, при его каменных руках финишер он не очень. В общем, против трейда ничего ни имею, не уверен, что Кингс что-то выиграли, но с недовольством, исходящим от Ночи, также вряд ли проиграли. Если Алдрич будет падать к 10 номеру, а то и к концу лотерея, как в данный момент считает DX, Кингс должны дернуться за ним, используя Лэндри или Томпсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу Монро

Судя по всему, Монро это улучшенный вариант Томпсона уже сегодня. Все отмечают пассинг скиллс и хорошее понимание игры. При отсутствии Спенса, нам обязательно нужен еще один пассер в атаке кроме Эванса. Атлетизм там есть и неплохой. Да, Казинс физически сильнее и резче, но ты сам сомневаешься в его способности к развитию. У Монро ворк этик намного выше, и проблем , подобных Казинсу нет.

На следующей неделе Монро и Уайтсайд приедут к нам на последний просмотр. Не скажу что я буду прыгать до пот олка если Грег приземлится в Сакто, но и плакать о нем не стану если мы возьмем Джонсона, Уайтсайда или Казинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать Монро, то надо толкать на сторону Томпсона, так?

А Аль-Фарук Амину как вариант не рассматривается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать Монро, то надо толкать на сторону Томпсона, так?

А Аль-Фарук Амину как вариант не рассматривается?

Во-первых, Монро можно пробовать как центра.

Во-вторых, если брать Амину, то надо толкать на сторону Томпсона, так?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ведь Аль-Фарук это скорее энергичный МФ с защитой и при имеющемся Лендри (и упомянутом Томпсоне) зачем он? Амину вряд ли на ЛФа потянет - скорость не та и бросок слабоват, наверху плохо обыгрывает, в сравнении с ним у Уэса Джонсона замечательный дриблинг, сам себе момент создать не сможет... так и напрашивается вывод - у него нет ничего для ЛФа, кроме роста/веса. ИМХО из всех в лотерее у Амину наибольшие шансы провалиться между позиций и стать бастом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За несколько часов до лрафта почти все сходятся во мнении что мы будем брать Казинса, если он еще будет. Если Казинса возьмут раньше, то возможно что Петри будет играть на понижение. Подождем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы взяли и Казинса и Уайтсайда. Хассан ваще упал во второй раунд. С учетом, что в Сакраменто имеют ввиду взять команду из Д-лиги, у Хасана будет достаточно возможностей чтобы совершенствоваться. В отношении Казинса было много сомнений, однако Петри принял решение по чисто баскетбольным параметрам. И ,убежден, это -правильно. Теперь надо подписывать свободных агентов . С большими мы разобрались. Осталось взять гардов.

Мне интересны следующие сабжи - все кстати говоря- рестриктед- Весли Метьюз из Юты, Антуан Морроу из ГСВ. Марио Чалмерс из Майами и Криттентон из Вашингтона. На последнего глаз положили Лейкерс и зовут в саммер-лиг.

Интересно, но Шэррон Коллинз остался вне драфта. Как и Зубек. И куда Юта смотрит!!!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Юты полно центров-зародышей. Фесенко, Куфос. Зубек едва ли сильно лучше, но место в Лиге он всегда найдет. Может про него просто забыли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

В плане ценности драфт на 5+, но теперь осталось вытащить потенциал из этих двух лентяев-младенцев. Кингс просто обязаны привлечь отдельного тренера для парубков-переростков. Сейчас увидел, что Уайтсайд тренировался с Оладжувоном - может, заманить старичка.

По ФА - не надо торопиться, подождать-посмотреть что да как. Морроу пока единственный реально доступный игрок, за которым точно нужно бежать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Уайтсайда оказывается диагностировали проблемы с гиперактивностью. Это означает неспособность продолжительное время делать одно и тоже.. Это , понятно не смертельно, и можно поправить. Артест вон под гипнозом чудеса творит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошедшее время мы подписали Казинса и Уайтсайда, а вчера еще какого-то Слоана, который будет в летней лиге. Первую игру в вегасе летняя команда королей сыграет только в понедельник. Из основного ростера будет 5 человек : Грин, Касспи, Казинс, Уайтсайд и Слоан. С Брокманом пока контракт не подписан, но и предложений ему пока тоже не поступало. Учитывая наличие Лэндри, трудно представить что у Джона будет какое-либо игровое время вообще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смех смехом, а нам-таки остается нужен 1 ПГ и 1 СГ. Предлагаю рассмотреть кандидатуры Фармара и Шэннона Брауна. Не знаю какие там у них амбиции, но в Кингз нового разлива место им найти можно.Что думает по этому поводу Джефф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю рассмотреть кандидатуры Фармара и Шэннона Брауна

Только не Шэннона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошедшее время мы подписали Казинса и Уайтсайда, а вчера еще какого-то Слоана, который будет в летней лиге.

Сегодня Райс из Бостон колледж понравился намного больше. если так же глухо пройдет всё лето в Кингс, то и не только Слоану дадут контракт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре в летней лиге в Вегасе мы порвали на английский флаг 97-68 пистонов. Казинс походя сделал Монро, а Хассан ( запомните его номер - 33) 5 блок-шотов. Следующая игра сегодня - с Лейкерс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас