Spartak_Warriors

LA Lakers: Межсезонье-2010.

320 сообщений в этой теме

По просьбе Vicc открыл тему.

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы для обсуждения:

1. Останется ли Фил?

2. Нужен ли нам Бош вместо Андрюхи?

3. Состояние здоровья Андрюхи (если он останется) и Кобе

4. Будущее Дерека, Жорика и Брауна

5. Брать ли кого то на драфте или продать наши пики 2го раунда?

Из новостей: предложили гарантированый контракт Томасу Келатти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Уже видно, что он себя исчерпал. Единственное, что меня в нем привлекает так это умение настроить игроков на зарубу вроде 6-й и 7-й игры. Невзрачный бенч, Газоль и Одом - все они преобразились (точнее - не провалились) в нужный для нас момент.

2. По-моему очевидно, что Андрюха с Газолем могут нормально взаимодействовать. Во всяком случае их присутствие в этом финале стало ключевым фактором в нашей победе. Этот дуэт лучше всех подбирает на чужом щите, а это мего-важно. С Бошем главный минус заключается в защите. Трехсекундная опять превратится в проходной двор

3. Всех под нож! Пусть лечатся, восстанавливаются и берегут силы. Они нам нужны в плей-офф.

4. Дереку - вет. минимум. За МЛЕ взять какого-то толкового ПГ в старт, и после этого думать о будущем Жоры и Брауна.

5. Говорят, что драфт будет очень глубоким. Так что можно порыскать в принципе... А вообще хотелось бы несколько ветеранов на банку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые прикидки на межсезонье: Фармар на 99% покинет ЛАЛ - хочет играть в старте, у нас это не реально. По Брауну не понятно - скорее всего тоже уйдет. Хотя есть вероятность, что Купчак попробует использовать их контракты и наши пики, что бы поднятся за Бледсоу, а если удастся, то и за Бредли. Также есть вероятность, хоть и маленькая, что Купчак сможет провернуть сделку с Филой по поводу Бренда и Тернера, но кого в таком случае захочет Филадельфия не понятно.

МЛЕ хотят потратить по полам на Блейка и Майка Миллера. За Вет минимум подпишут центра- скорее всего Бреда Миллера

В итоге мы скорее всего теряем Фармара, Брауна, Пауэла/МБенгу. На их место возможные кандидаты Блейк, Миллер, Миллер, Бледсоу

ПГ Блейк, Фиш, Бледсоу?

СГ Кобе, Саша, Келатти?

СФ Рон, М. Миллер, Уолтон

ПФ Газоль, Одом, Пауэл?

Ц Байнум, Б. Миллер

Изменено пользователем ovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ovod

Хм очень бы не хотелось чтоб твои слова оказались правдой.Миллер и Блейк это не то усилене что нам нужно.Чем тот же Фармар или Браун хуже Блейка?Единственный кто мне нравится это Майк Миллер нам очень нужен свигмен на дугу.

Темы для обсуждения:

1. Останется ли Фил?

2. Нужен ли нам Бош вместо Андрюхи?

3. Состояние здоровья Андрюхи (если он останется) и Кобе

4. Будущее Дерека, Жорика и Брауна

5. Брать ли кого то на драфте или продать наши пики 2го раунда?

Из новостей: предложили гарантированый контракт Томасу Келатти

1)Думаю следущий сезон будет для него последним в НБА.То что он не уйдет в другую команду уверен на 100% это ему не нужно.

2)Не нужен ни тот ни другой.Менять Байнума нужно обязательно на центра с хорошей защитой и подбором.

3)У Коби не должно быть проблем.Все его проблемы были о того что за сборную приходилось играть два лета и кол-во матчей получалось сверхбольшим учитывая что мы в финал выходили.

4)Фишера за вет. точно бы оставил.А по Фармару и Брауну-надо смотреть рынок.Если там есть более достойные люди то брать их.Но допустим Блейк это совсем не вариант ИМХО.Вообще мне нравятся оба и я бы обоих оставил.Просто им нужно больше доверять больше минут давать.Тот же Фармар в голове ИМХО очень прибавил в этом сезоне.

5)В свете того что Филу тренировать осталось немного лучше задрафтовать кого-то.

Лично для миня главный вопрос-обмен Байнума.Нужен свигмен+большой с качественной защитой и подбором.Если хотят подписать Майка Миллера то большой+поинт на порядок лучше Фармара\Брауна.Пакет Окафор+Коллисон как вариант.Хотел бы видеть у нас игрока типа Кемби.

Да еще забыл сказать-в идеале махнуть Артеста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у нас 7 игроков на 84 млн. Надо за 10 найти минимум 6 игроков, в этом случаи никто Брауну не даст 4-5млн. как он планирует. Если не воспользуется опцией, то за 2 ляма пусть остается - это как раз его цена.

Фармар сказал, что деньги его не сильно интересуют, но он хочет быть стартером. При Филе он не будет играть в старте.

Я бы хотел увидеть в команде Келатти, мне очень нравится как он играл в Европе. Когда он ловит свой бросок может из-за дуги убить любого соперника.

Миллер на голову сильнее Брауна, если подпишем его, то это несомненно плюс.

По Блейку и Б. Миллеру воздержусь. Лично я бы хотел посмотреть на больше на Бледсоу, для 19 летнего у него солидный потенциал. На драфте я бы попробовал взять тушу Питмана для защиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГ Блейк, Фиш, Бледсоу?

СГ Кобе, Саша, Келатти?

СФ Рон, М. Миллер, Уолтон

ПФ Газоль, Одом, Пауэл?

Ц Байнум, Б. Миллер

За исключением стартера Блэйка этот вариант выглядит просто идеальным.

Разве что вместо Пауэлла я бы взял какого-то ветерана

Взять за МЛЕ двух Миллеров наверное не удастя

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо за 10 найти минимум 6 игроков

Почему именно за 10 и почему именно 6?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимально должно быть 13 человек в ростере 13-7 =6

Уверен, что Басс не будет платить больше 94-95млн. без учета налога, по этому на заполнение ростера у нас 10-11млн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что фармар или шенон не справятcя? на позиции первого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что фармар или шенон не справятcя? на позиции первого?

Я лично считаю справятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Spartak_Warriors за тему.

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЛАЛ С ПОБЕДОЙ!!!!

По поводу Фила.

Гений баскетбола уже "себя исчерпал"? Дим ты не прав. Фила НУЖНО держать пока он не захочет уйти. Он уже легенда и я думаю, что через год/два он уйдёт.... НО если он может остаться -- уговаривать, просить, умолять....

Бош нам не нужен и я уверен, что его не будет.

По Байнуму. Его хотелось бы оставить НО. Мы не знаем сколько денег хочет потратить на команду Басс. Я прикинул варианты обменов Андрюши. Есть несколько команд, которые могут нам предложить "что то стоящее" за нашего Центра. Это:

Индиана, Шарлот и Новый Орлеан. Можно так же попробовать договорится с Чикаго и Торонто (трёхсторонний обмен). Варианты есть -- главное РАБОТАТЬ. Надеюсь на Мича.

Дерека Переподписать, остальных -- обмен или нет (мне не очень интересно)

По Драфту -- в команде ДОЛЖНО быть не менее 13 игроков. В активном ростере у нас 10 (примерно) остальные 3 это "баласт" почему бы не получить этот "баласт" на Драфте? Деньги маленькие, контракты то же. Всем хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.