Spartak_Warriors

LA Lakers: Межсезонье-2010.

320 сообщений в этой теме

Не считаю, что Одом сдал. Да, в финале с Бостоном он упал на мороз, но до этого весь ПО он шел с дабл-даблом. В регулярке тоже давал прикурить, когда на старте была травма у Газоля. Да и со скамейки он научился выходить. Кардашьяна я бы оставил.

Рон - вот тут действительно хз. Напрашивается ассоциация с Родманом, когда его Майкл мог завести в нужный для команды момент и тот не подводил. Рона в принципе к ПО я думаю тоже можно вернуть в боевую форму. Но тут еще немаловажной будет персона тренера.

Вот бенч сливать надо - это однозначно. Но тут все рокировки будут строиться вокруг обменов вроде "Вуячич на Джека". Хотя я бы набирал ветеранов под ПО. Мож реально Шака взять, а?

А вообще, я практически уверен, что Купчак особо менять ничего не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скотт? Боже упаси. От греха подальше его держаться надо. Шо? Все хорошо, но ему харизмы не хватает. Тренер-новичок для команды-династии? Это не то, что нам нужно. Я бы хотел Кшишевски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается маленькая надежда на мед.обследование, но похоже, что Фил все-таки уходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это просто утка

Gilbert Arenas to the Lakers?

If I were the Lakers, I’d go for LeBron or Bosh. But if Kobe did not want that kind of ego and personality around, Arenas may make sense. He is from L.A., he’s been a huge scorer in the league at point guard and really is more a tweener guard, which fits Phil Jackson’s two guard front in the triangle. Jackson’s never needed a classic, true point guard. Just to get rid of Arenas and his money, you figure the Wizards would take some combination of Sasha Vujacic and Luke Walton and a sign-and-trade for someone else, maybe even Lamar Odom.

Брать Это, только что бы избавиться от контракта Уолтона? Тогда надо забирать из столицы еще и Блатча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белл - отличное усиление скамейки. Именно то, что нам нужно.

Брать Это, только что бы избавиться от контракта Уолтона? Тогда надо забирать из столицы еще и Блатча

+1. Хотя конечно представить Аринаса и Брайанта в одной команде.... это не представляется возможным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантазёры

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол заявил, что если НОХ не сможет представить ему команду, которая может побеждать сейчас, он готов к трейду.

В свете ухода Фила, можем ли мы получить Пола? Кого мы можем предложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что пришло в голову:

Маями получают Одома и Поузи, отдают в НОХ Бизли, Джонса(после трейда выкуп контракта), В ЛАЛ СЭТ Миллера.

ЛАЛ получают Миллера, Пола, Окафора, отдают Байнума и СЭТ Фармара в НОХ, Одома в Маями

НОХ отдают Пола, Окафора, Поузи, Получают Фармара, Бизли, Джонса(Выкуп), Байнума, н и пики этого и будущих драфтов.

Зачем это Маями - Одом станет отличным дополнением к Вейду и еще одной звезде

Зачем это НОХ - Бизли и Байнум это лучше чем Джеймисон и Мо (хотя есть еще Орландо с Гортатом и Нельсоном) + нехилая экономия

Зачем это ЛАЛ Кобе+Пол+Газоль и этим все сказано.

П.С. Основной претендент на Пола это Орландо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету, все эти слухи можно будет всерьез рассматривать лишь тогда, когда определится имя нашего тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету, все эти слухи можно будет всерьез рассматривать лишь тогда, когда определится имя нашего тренера.

Я бы попробовал выцепить Пола, независимо от решения Фила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэмфис послали с пакетом вокруг Майо, Нетс с Харрисом и 3м пиком.

То что можем предложить мы я написал.

Кавс предложат Мо, Джеймисона, Хиксона

Орландо - Нельсона, Картера, Гортата

САС- пакет вокруг Джеферсона и Паркера

Бостон - фиг его знает, им надо будет Рондо предлагать

Денвер - истекающие Чонси и К-Март

Выбирать будет НОХ, но пытаться все-равно надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы предложил Андрюшу за Окафора и Бредли (пик Орлеана). Чем все в душу....

У Пола появится оччеень интересный парень под кольцом, и ПОКА он никуда не уйдёт. И если Фил таки уйдёт... чему я буду очень расстроен, то мы хотя бы Конкурентов не усилим....

Пол + Ховард, не знаю смотрится ОЧЕНЬ по-чемпионски....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

Бредли проваливает ворк-ауты и уже скатился из конца 1й десятки - начала 2й на 18е место. Такими темпами Бледсоу станет 2м ПГ на драфте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.