Spartak_Warriors

LA Lakers: Межсезонье-2010.

320 сообщений в этой теме

ovod

А Адам Морисон не провалил....

И Коби т.ж. не в первой десятке брали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viccc

По Амо не знаю, но учитывая, то, что его выбрали 3м на ворк-аутах он показывал себя с хорошей стороны.

По Кобе, так парней после школы очень редко выбирают в первой десятке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нет правды в НБА, но правды нет и выше"....

Я думаю, что Бредли уже знает кто его хочет и под каким номером его выберут. Так же как Андрюша знал о ЛАЛ. Вспомни ворк-ауты Дюранта. Он прекрасно знал что его номер 2 и ехать ему в Сиэтл и на все эти смотрины забил. НО от этого не стал плохим игроком. Думаю дело в этом. Почитав о нём сложилось впечатление, что парень трудолюбивый, слушается тренера. Есть свои минусы -- плохо бросает штрафные, как следствие крайне редко идёт "на контакт", но как по мне это поправимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я в драфтах не сильно разбираюсь. Я когда увидел Джонсона, сложилось впечетление, что парень уйдет не раньше 2го десятка, ничего вылающегося не наблюдалось, а тут уже чуть ли не 2й номер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thinking hurts! I better shoot!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА!!!!!

Так это не Фил в голове у Рона говорил:"Только не бросай!!!!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что господа. Как я "слышу" Фил намерен закончить тренерскую карьеру..........

Это плохо и я бы сказал -- отвратительно для команды. С минимальными изменениями мы можем оставаться претендентами на чемпионство ещё года 2/3. НО как у болельщика команды надежда остаётся. Возможно Фил "дал указания" Мичу на приобретение/обмене того или иного игрока. Если Мич сделает то, что от него хочет Фил -- он остаётся, если нет -- море, солнце и всё что к этому прилагается у Фила есть.

Кто что думает по этому поводу? Ну и кого бы ВЫ хотели видеть в качестве "приемника"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариантов особо и нету: Шо и Скотт. Возможно еще Джефф, хотя врядли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Мне тоже Байрон не сильно нравится, но:

Scott intrigued by Cavs job but Lakers are his dream. Would be between him & Brian Shaw likely. Kobe & Magic & Buss all like Byron.

Byron Scott thinks he can get Lakers job if Phil retires. In fact he might even wait a year if Phil comes back to try (another) three-peat

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов по Драфту. Как я понимаю, в отсутствии главного тренера Мич выбрал лучших из оставшихся, на проблемные позиции. Выбор мне кажется оправданным. Единственный вопрос -- они таки были ЛУЧШИМИ из оставшихся?

По тренеру. С Брайантом и Газолем НУЖНО, НЕОБХОДИМО играть триангл. Они идеальные игроки для этого. Будем исходить из этого. Поэтому кандидатура Скота мне кажется надуманной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Кшишевски конечно мило но только НЕ ХОЧЕТ ОН В НБА (может боицца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.