pclaker

Ночь перед главным выбором года в НБА

Где будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?   50 голосов

  1. 1. Где, Вы думаете, будет играть в следующем сезоне Леброн Джеймс?

    • Кливленд
      11
    • Чикаго
      0
    • Нью-Йорк
      22
    • Нью-Джерси
      1
    • Майами
      14
    • другой клуб
      2
  2. 2. Где бы Вы хотели, чтобы он играл в следующем сезоне?

    • Кливленд
      10
    • Чикаго
      6
    • Нью-Йорк
      15
    • Нью-Джерси
      6
    • Майами
      5
    • другой клуб
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
366 сообщений в этой теме

Шака получили просто так, считай за такие же контракты (Бен и Павлович вроде, которые по идее должны были истечь в этом же году, если б Бена не выкупили Санс). Тут ничего геройского нет.

Шаку Гилберт в итоге заплатил 20М своих денег.

2) У Мо вполне вменяемый контракт, да и тавар давольно ликвидный.

У Мо весьма хреновый контракт учитывая историю его игры в плей офф. У нас Нельсон вместе с Духоном меньше получают.

3) Джеймисон. Ну вот единственный РЕАЛЬНЫЙ шаг. Но и то, он себя не оправдал.

У Джеймисона контракт ещё на 2 года. Его не на один сезон брали.

ИМХО это промах Кливленда дать такой контракт ролевому игроку (пусть и давольно приличному). Тут это в плюс как-то даже странно причислять.

У них выбора не было, они с ЛеБроном были глубоко над кэпом, можно было или потерять его даром или заплатить. Заплатили чтобы не ослаблять команду. Чтобы ЛеБрон мог претендовать на титул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это не одобряю...но таковы жестокие реали нба......((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, почему у тебя исчезло уважение к Брону ? Мне вот действительно интересно. Ему надо было остаться в Кливленде и опять пролетать мимо гаек ? А тут у него реальный шанс с ОТЛИЧНЫМИ партнёрами. Кливленд проспал это межсезонье и не сделал никаких шагов к усилению состава. Тем более Брон готов пойти на уменьшение з\п вместе с Вейдом и Бошем, для того, чтобы играть в одной команде. Разве это не мужской поступок ?

PS: а если бы Брон решил перейти в Никс, то у тебя бы тоже пропало уважение ?

Леброн предал тех кто в него верил, для кого он был образцом для подражания и объектом поклонения. только ради того, что бы в компании 2 других олстаров выиграть гайки, там где это легче сделать. Даже в шоу-бизнесе. каким является НБА, не должно быть простых путей . Гарнетт, тоже мечтал вырваться из Миннесоты, но не устраивал из этого шоу. И уходил в команду где был только один игрок похожего уровня - Пирс. Я бы понял Леброна, если бы он выбрал Чикаго или Нью-Йорк. Но переход в Майами меняет баланс сил в лиге вообще и, может привести к потере интереса и умиранию маленьких рынков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...в никс бы могли сторить команду вокруг него.....есть деньги и есть рынок......конечно не сразу бы заиграли...но время было бы...Брону же не 34 года....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 25 лет рановато по моему начинать шустрить за титулами. И потом, разьве не забавно что у Вейда их ВСЕГДА будет на 1 больше?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд в самой конфетной ситуации оказался...и с гайкой и с деньгами и дома в окружении Боша и Брона ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что все на ЛеБрона взьелись? он делает так, как ему лучше. может ему ходить по улицам и спрашивать у прохожих как ему поступить? он ничего никому не должен. Он отдал све что мог Кливленду и Кавс за период своего контракта там. Он заработал для Кавс много, очень много денег. А вы тут сидите и размышляете, что он кинул Кавс. Он сделал то, что сделал Гарнетт, только КГ сделал это слишком поздно, на закате карьеры. Сам ведь КГ говорил, что жалеет, что раньше не ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн предал тех кто в него верил, для кого он был образцом для подражания и объектом поклонения. только ради того, что бы в компании 2 других олстаров выиграть гайки, там где это легче сделать. Даже в шоу-бизнесе. каким является НБА, не должно быть простых путей . Гарнетт, тоже мечтал вырваться из Миннесоты, но не устраивал из этого шоу. И уходил в команду где был только один игрок похожего уровня - Пирс.  

Это лишь твоё мнение. И с чего ты взял, что путь будет лёгкий ? Про шоу я написал, я это не поддерживаю, но это Брон, вокруг него всегда такой ажиотаж.

Я бы понял Леброна, если бы он выбрал Чикаго или Нью-Йорк. Но переход в Майами меняет баланс сил в лиге вообще и, может привести к потере интереса и умиранию маленьких рынков.

Вот объясни мне, об этом должен Брон думать ? О балансе сил ? Об умирании маленьких рынков ? Ты серьёзно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясни мне, об этом должен Брон думать ? О балансе сил ? Об умирании маленьких рынков ? Ты серьёзно ?

об этом должен думать стерн...))))

я напрмер многие его ходы не одобряю...но я точно не взъелся на Брона ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаку Гилберт в итоге заплатил 20М своих денег.

А ты посчитай сколько денег принёс ЛеБрон этому Гилберту. 

У Мо весьма хреновый контракт учитывая историю его игры в плей офф. У нас Нельсон вместе с Духоном меньше получают.

В НБА много хреновых контрактов. У Мо он весьма нормальный. Учитывая мед карту Нельсона и выступления Духона в последнем сезоне, в этом нет ничего удивительного.

У Джеймисона контракт ещё на 2 года. Его не на один сезон брали.

И ? Брону надо было остаться из-за этого ? Из-за того, что Джеймисон ничего не показал в ПО, хотя на него очень рассчитывали ?

У них выбора не было, они с ЛеБроном были глубоко над кэпом, можно было или потерять его даром или заплатить. Заплатили чтобы не ослаблять команду. Чтобы ЛеБрон мог претендовать на титул.

Есть разные варианты, СЭТ, например. Тем более они сами стали заложниками своих решений. Поэтому Варежка этим умело воспользовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему право ненавидеть ЛеБрона есть только у болел Кавз, но я как болельщик Орландо их хорошо понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты посчитай сколько денег принёс ЛеБрон этому Гилберту.

Я вообще не уверен что Кавз плюсовый франчайз.

В НБА много хреновых контрактов. У Мо он весьма нормальный.

9М в год для Мо это просто здорово.

Из-за того, что Джеймисон ничего не показал в ПО, хотя на него очень рассчитывали ?

Нет. я так понимаю это был повод обидеться и уйти.

Есть разные варианты, СЭТ, например.

И каким образом это повлияло бы на кэп? Ну играл бы на месте Варежао кто то другой ха эти деньги, что это меняет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст. За что его ненавидеть болелам Кавс ?

Он вывел команду из откровенной *опы. Он пахал в каждом матче, в котором играл, он дарил им шоу, положительные эмоции, победы в конце концов.

Вы путаете ДРУЖЕСКИЕ отношения с отношениями ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ.

Пример: если б скажем я со своими друзьями играл на стритболе и тут меня позвали в куда более сильную команду, где будет шанс наверняка выиграть турнир по стритболу и я ушёл из команды своих друзей - это был бы кидок.

Но тут-то совсем другое, тут нет дружбы, тут профессиональные отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел Майами поздравляю!! Ну а Райли-то вернётся на пост коуча?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас