dayan

Лучший и худший трейд в истории вашей команды

91 сообщение в этой теме

провинциальность Шарлотт, как я тогда понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Шарлотт те годы вообще были невезучими. в единственный свой классный год с Ларри Джонсоном, Зо, Дейлом Карри, Богзом они попали в по на чикаго с вернувшимся Джорданоми, несмотря на более высокий посев слили в четырех, кажись, матчах, 1-3. А потом Джонсон ушел в Н-й за мейсона, Зо за Райса в майами... А команда была жутко симпатичная, шла у меня сразу после Финикса. Кстати, это не Бузера за Майлза меняли? помню что портлендовский козел был задействован в каком то обмене, но восстановить в памяти не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд Гэя за Батье чего никто не вспоминает из Хьюстонцев?

А че его вспоминать? Руди при Ти-Маке не вырос бы до этого уровня, а взамен получили прекрасного Олл-эраунд плейера, которому, чуть ли не "второго Боуэна" прочат....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю логику того ЛАЛа, конечно невыгодно держать такого высокооплачиваемого центра как Дивац при Шаке, но зачем было менять Диваца на Коби, хотя там был Эдди Джонс и Седрик Себбалос.

Непрогодали ЛАЛы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а можете рассказать каким образом Кобе вытеснил Эдика? Ведь тотже тоже был оллстар на тот момент..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший наверно понятно ))) и то пока говорить рано, ПО покажет...

А худший - Уокера отпустили, когда он тот еще шутер был, в Даллас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, пожалуй, как-то с критериями не орпределились, а?

Ну я бы сказал, что обмен хорош, когда игрок приобрёл некоторое новое качество, а худший - это когда ... ну к примеру, звезда погасла.....

Такой обще-баскетбольный критерий, без заострённости на отдельной команде.

Ну вот я о чём: трейд АИ.

Фили просто расписались в своём бессилии. Но ни сам Ален, ни баскетбол в целом, конечно, не пострадали: Денвер - очень интересное и яркое явление. ОК. Денвер - не проиграл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Баскетбол - не проиграл. Проиграли ли 76-е? Не думаю... Ну не знали они, не понимали, не умели, не..... так и им ведь полегчало!

Обмен с Коби ничем, ИМХО, не плох. Баскетбола не убыло!

Мне говорить о супер-трейдах легко и приятно! Их было два, и оба - сравнительно недавних

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот кто вспомнит абсолютно-100% плохой обмен: когда яркая звезда погасла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доминик в Клипперс на Меннинга? Или он уже угасал в Атланте? Не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Патрика уже куски отваливались, он явно не тянул... до своего же уровня. Играл в целом хорошо! Ну или он просто такой классический парень, что мне и там казался окей?

А вот француз попал в дикую ситуацию: олстара обменяли, и он свои статы зачем-то тут же увеличил.... мдя.... "с большой пользой для хозяйства" Клипперз.. Но в предчувствии контрактного лета. Он за Клипперз чуть ли не 30 в среднем выдал в обменный сезон. Неплохо под занавес карьеры... С Бостон он пошёл как фри эйджент по своей воле. И так там не прижился, что уехал куда-то в Европы... Не помню... не в Испанию... Италия? Греция? Сам конец карьеры запорол. Я к тому, что обмен-то был как раз нормально-деловым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абдур-Рахим в Портленд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а юинг из нью йорка разве не в орландо пошёл? там между тремя командами был обмен, из ЛАЛ в НЙ Райс пошёл*кстати там уже стрёмновато играть стал), из Орландо Хорас Грант в ЛАЛ, и из НЙ в Орладно Патрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абдур-Рахим в Портленд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

эврика!

Абдур-Рахим на газоля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

PS.

Френсис после обмена погас. Получается это точно ужасный обмен, т.к. орландо потеряло звезду и загасило френсиса =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не понимаю логику того ЛАЛа, конечно невыгодно держать такого высокооплачиваемого центра как Дивац при Шаке, но зачем было менять Диваца на Коби, хотя там был Эдди Джонс и Седрик Себбалос.

Непрогодали ЛАЛы.

Насколько я помню, когда Коби выменивали, Шака еще в команде не было, его подписали чуть позже. А был Эдди Джонс и хорошо что был, мне кажется Коби от него много взял и Джонс его многому научил, есть что-то общее, на мой взгляд, в их игровом стиле. Потом, в сезоне 98-99, когда видно, что это уже звезда, руководство ЛАЛ приняло верное решение, обменяв Джонса на шутера Райса. И для Коби оказалось это лучше, он стал получать больше времени и доверия, и для команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я даже не знал - Кобе и Шак в одно лето в ЛАЛ похоже пришли. Кобе значит первый скорей всего. Вот что значит команда удачно поработала на драфте и рынке ФА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас