dayan

Лучший и худший трейд в истории вашей команды

91 сообщение в этой теме

Да, но потом еще были сложные годы становления команды, перетасовки состава и самое главное - приход Фила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Щак и Кобе появились в ЛАЛ в одно лето, но команда долга не могла найти свою игру, до прихода Фила, а потом все знаем что появилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые удачные и неудачные трейды, для меня, в этом веке у ЛАЛ:

Трейд Карона Батлера на Квоме Брауна, самый ужасный

Самый лучший? Может он еще будет в этом году? а из ныне имеющихся, это однозначно Кук+Эванс на Аризу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, можно рассматривать не только трейды, но и вообще ходы менеджмента. уж не знаю, че было неудачного было у юты, но кливленд с бузером наебали шикарно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь бузер уже находясь в вашем ростере еще сколько личился..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если покапаться в памяти, то почему-то как самый неудачный трейд всплывает трейд Картера в Джерси, по мне это совсем убого было, за звезду команда должна получать еще что-то помимо освобождения платежки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!!!Стиви после обмена ушел в никуда...Больше и не припомню...Батлера в Визардс...Рашид помню в атланте числился немного...НьюОрлеан помню в один год свою классную стартовую пятерку разменяли...так и не понял зачем...Нужно канеш омалаживать, но не так же координально. А насчет Бузера я не думаю что Юта наебали так уж Кавс. Бкзер неплохие статы и там показывал, а с учетом того как он нервы оптрепал за год (или даже больше) с лечением своим, получил кликуху Лузер, то ваще никакого стила тут нет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Детройта классные трейды были September 11, 2002 - Acquired Hubert Davis, [Richard Hamilton] and Bobby Simmons from Washington in exchange for Brian Cardinal, Jerry Stackhouse and Ratko Varda ну и конечно February 19, 2004 - Acquired Rasheed Wallace from Atlanta and Mike James from Boston as part of a three-way deal that sent Chucky Atkins and Lindsey Hunter to Boston and Bobby Sura, Zeljko Rebraca and the Celtics’ Chris Mills to Atlanta. что интересно Lindsey Hunter снова в Детройте старый правда но иногда показывает что есть еще порох в пороховницах особенно в матче в Бостоне когда он просто сковал Tony Allen и не давал ему прохода а Sheed показывает в этом году довольно таки неплохие результаты так что можно сказать практически за даром получили его ну еще недавний трейд Nazr Mohamed в Bobcats если смотреть с позиции salary cap и expiring contracts of Herman & Brezec что дает Детройту возможность кого нибудь еще прихватить на free agent market в наступающем году

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У денвера хороший обмен Аллена Айверсона на Миллера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Филе ничего не остовалось делать. Как менять Ансвера.

А там не только же Миллер и Айверсон фигурировали? Был же кто то третий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок может быть, а пик был точно)

PS.

Жо Смит?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll Breath

херасе, а Эванса что не меняли??? или это не игрок? Миллер+Эванс+пик+ещё вроде какй-то игрок был, а может и нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll Breath

херасе, а Эванса что не меняли??? или это не игрок? Миллер+Эванс+пик+ещё вроде какй-то игрок был, а может и нет

меняли Эванса...на Хантера...летом...

PS.

А игрока я правильно сказал - Жо Смит с Дре и двумя пиками поехал в филу.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас