Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

lecavalier14

-защита Вестбрука рядом не стояла с защитой Рондо

-биллапс в товарищеских матчах был отвратителен, хуже него разыгрывал только Роуз

но всё равно Штаты, конечно, остаются главным претендентом на золото, вот только теперь у них не команда, а набор игроков, притом не самых сильных

Ну вот не знаю,не сказал бы что Рондо настолько сильнее Вестбрука,хотя безусловно,Рондо из маленьких щас наверное лучший защитник лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lecavalier14

тут больше упор делается на то что рондо тру пг.....который может и умеет играть на команду......чонси тоже может но у него не получается пока играть с желторотиками а роузу нравится самому бросать.....

остается рвб который видит только дюранта по привычке...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто им помешает?

Разыгрывает неплохо и Биллапс,для бросков есть Карри,для проходов-Роуз,Вестбрук на ногах защищается отлично,чуть ли Коби не съел в ПО

У США есть Дюрант в конце концов,а он в одиночку может выйграть матч.Единственная проблема с большими игроками,но если Чендлер востановился от травмы и набрал форму,то за кольцо тоже особо можно не переживать.

вообще-то Биллапс в этой сборной играет на сг, как снайпер. Чистые ПГ это Роуз, Уестбрук и Карри(последний вот от броска ещё играет, хотя его уже тоже на сг пробовали). Кто их остановит ? Ну дело понятное - команда играющая в медленный, позиционный, тягучий и умный баскетбол. Греция, Сербия, потому что перебегать Амеров почти нереально, с ними нужно играть по другому. Сегодня вот всё увидим своими глазами. Правда не знаю будет ли играть Борусис, Крстич же ему креслом череп разбил, но уже должен в принципе.

там юзер просто кончает на рондо поэтому для него все команды без рондо это баст

да ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а не ты ли мне говорил что Коби смысл твоей жизни ? кто-то говорил когда-то, но не могу припомнить кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не ты ли мне говорил что Коби смысл твоей жизни ? кто-то говорил когда-то, но не могу припомнить кто.

я не писал что коби смысл моей жизни.даже если и писал что-то близко к этому-ну так я ж и не говорю что без Брайанта сборная США проиграет.и не сую его в своем каждом посте и не разжигаю постоянные конфликты на почве какой он крутой. Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писал что коби смысл моей жизни.даже если и писал что-то близко к этому-ну так я ж и не говорю что без Брайанта сборная США проиграет.и не сую его в своем каждом посте и не разжигаю постоянные конфликты на почве какой он крутой.

ну да, ты просто разжигаешь конфликт прямым наездом на меня. Бигтамхитер и Бугай видно тоже разжигают конфликт раз говорят что Рондо лучший игрок этой сборной. Или разжигание конфликта это утверждение что США не станут чемпионами ? Или это утверждение что они сегодня проиграют Грекам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сейчас ты не разжигал конфилкт.Ты просто брякнул в своем стиле.У тебя мнения меняются просто с калейдоскопической быстротой.Сначала сборная была плохой и им ничего не светило.Далльше после победы на испанцами(без рондо кстати) они стали фаворитами.дальше объявили о том что рондо уежает-опять США баст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле Амеры удивили. очень. Выиграть у Испании на выезде, у них дома, с ихними судьями(пусть с одним своим), да ещё толком не сыгравшись. На ЧМ и стен у Испании своих не будет и судьи будут нормальные и сыгранность будет. Короче - можно рассчитывать на +15 при удачных обстоятельствах. А Испания в самом деле гнилая сборная, если не сыгранных Амеров у себя дома укатать не может. На ЧМ мы их должны побеждать.

Щяс Амеры в Грецию полетят вроде, где встретятся с в самом деле серьезной командой, а не с этими клоунами примадоннами. Жаль мы вчера ещё в 14 человек играли. Но 3 турновера Эйтутавичюса за полтора минуты не прошли мимо глаз кемзуры их наконец осталось 12.

находишь связь ?

выиграть +15 у Испании, это ещё не значит стать чемпионами. Испанцы в скорость играют, так сыгранных Амеров не переиграть. Греки сегодня должны показать совсем другой басктебол. Первая четверть США - Литва это как-бэ превью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а у Амеров просто сысгранности не хватает ИМХО. Пройдет больше времени и и всё ок будет. На групповом этапе и на индивидуальнои мастерстве выйдут, а там уже глядишь и начнут чувствовать друг дружку.

то есть без рондо им не сыграться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть без рондо им не сыграться?

а я говорил что они с Рондо победят Грецию или станут чемпионами ?

Или ты это делаешь выводы из понятия всё ок будет ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Всё о это значит что брака меньше будет и тупые турноверы перестанут делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокое индивидуальное мастерство+сыгранность мало потерь и т.д. что еще нужно для того чтобы выграть ЧМ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокое индивидуальное мастерство+сыгранность мало потерь и т.д. что еще нужно для того чтобы выграть ЧМ?

выигрывают не игроки, выигрывает команда. У США слишком индивидуальная игра чтобы выиграть ЧМ. В 2002-ом у сеебя дома в Индианаполисе с Пирсом, Жермейном, Бароном, Брэндом, Дре и Реджи Миллерами, Мэрионом, Беном Уоллосом и тд США взяли 6-ое место. Почему бы не повторить это достижение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

короче посмотрим что сегодня будет.

Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сейчас ты не разжигал конфилкт.Ты просто брякнул в своем стиле.У тебя мнения меняются просто с калейдоскопической быстротой.Сначала сборная была плохой и им ничего не светило.Далльше после победы на испанцами(без рондо кстати) они стали фаворитами.дальше объявили о том что рондо уежает-опять США баст.

ну хочет человек и пусть пишет будьте терпимее к чужим мнениям мыслям и выкидонам Марк....

знаешь что гласит лично для меня главный постулат...

человек свободен делать все что хочет если своими действиями не нарушает свобод другого человека..

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ништяк, спартак написал, что космос дрочит на рондо, и тем самым он разжигает конфликт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хочет человек и пусть пишет будьте терпимее к чужим мнениям мыслям и выкидонам Марк....

знаешь что гласит лично для меня главный постулат...

человек свободен делать все что хочет если своими действиями не нарушает свобод другого человека..

Раньше, когда у тебя не было такого постулата в голове, на форуме было куда веселее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

сейчас тоже не очень то и грустно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас