Гость

ЧМ-2010

1 157 сообщений в этой теме

Сомнения по MVP Сколы anyone?

Никаких! Скола бог.

А Барбоза конечно.. руки ему оторвать. Уертаса реально жаль. Понравился этот игрок на ЧМ. Лучший ПГ чемпа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmorey: Scola goes into video game god mode to finish off Brazil. Wow.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

херню ?)

посмотрим. я то буду ставить на победу Литвы, точно. Наши его не будут оставлять свободным на средней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот уроды эти арбитры" - сказал Гомельский в прямом эфире) Молодец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

ПОка что Сколу никому остановить не удалось и, если честно, не вижу, кто в составе Литвы на это способен. Коллективными усилиями вы его может и закроете, но тогда другие набросают. А учитывая как Литва смотрелась сегодня против Китая, я бы сказал что у аргов побольше шансов в четвертьфинале (правда я необъективен).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОка что Сколу никому остановить не удалось и, если честно, не вижу, кто в составе Литвы на это способен. Коллективными усилиями вы его может и закроете, но тогда другие набросают. А учитывая как Литва смотрелась сегодня против Китая, я бы сказал что у аргов побольше шансов в четвертьфинале (правда я необъективен).

мы сегодня худшую игру на чемпионате провели. у нас это признают все. сказался отдых в 5 дней, из-за которого потеряли кураж, но залечили раны.

Мы не гардим игроков 1 на 1))

у нас как-то странно очень хорошо получается играть против команд с одним ярко выраженным лидером. При этом у Аргентины состав совсем не глубокий. Я бы сказал даже по колено. Было видно что они уже и против Бразилии еле бегали в четвертом периоде. У нас игра чисто на скорости построена, мы бегаем и бегаем. Командам без скамейки это выдержать очень трудно. Ну и наш лидер - пока выше всяких похвал. Его не называют богом, на него не молятся и не орут во все горло каждый день что МВП его, но как он вытаскивает команду...У соперников нечего похожего пока не нашлось...Ну может быть Наварро...посмотрим что будет с Аргентиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня худшую игру на чемпионате провели. у нас это признают все. сказался отдых в 5 дней, из-за которого потеряли кураж, но залечили раны.

Мы не гардим игроков 1 на 1))

у нас как-то странно очень хорошо получается играть против команд с одним ярко выраженным лидером. При этом у Аргентины состав совсем не глубокий. Я бы сказал даже по колено. Было видно что они уже и против Бразилии еле бегали в четвертом периоде. У нас игра чисто на скорости построена, мы бегаем и бегаем. Командам без скамейки это выдержать очень трудно. Ну и наш лидер - пока выше всяких похвал. Его не называют богом, на него не молятся и не орут во все горло каждый день что МВП его, но как он вытаскивает команду...У соперников нечего похожего пока не нашлось...Ну может быть Наварро...посмотрим что будет с Аргентиной.

Ух ты,вы наверно забыли матч с Канадой,когда горели в 15 очков и чудом вырвали победу в концовке благодаря опыту лидеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты,вы наверно забыли матч с Канадой,когда горели в 15 очков и чудом вырвали победу в концовке благодаря опыту лидеров.

с каннадой мы нормально играли. Но без единственного центра. к тому-же стоит отметить, что Канада быстро ушла вперед из-за 5 или 6 фонарей. броски через руки с ведения и тд и тд. Но отсутствие центра всё-же сказалось больше.

и горели мы 17 очков, если уж на то пошло, а не 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стррррррррасти накаляются блин ((((

Искреннее желание: США сливают России и едут домой без травм с этого турнира! Или по крайней мере, отпускают Стэф Кэрри И ДЕЛАЮТ ЧТО УГОДНО!

Даже и победа на этом турнире НИЧЕГО не прибавит этой "сборной".

Не понимаю, зачем вобще они туда поехали:

1) это же коню понятно, что то, что поехало, никакой "сборной США" не является ни в чьих глазах.

2) а вот бороться с этой командой - незаконной обладательницей яркой этикетки - для остальных пожалуй дело дурацкого престижа. То есть, будут сражаться и играть иногда грубо.

3) никакая победа им не пойдёт в зачёт. А любое поражение вызовет мимолётно искривлённые в презрении губы болельщиков в США. Правда, об этом никто и не вспомнит кроме "знатоков".....

4) считаю, что турнир с названием "ЧМ" следует просто отменить, он никого не выявляет. Победитель ни в чьих глазах (кроме возможно, собственных) не будет выглядеть "лучшей командой мира". Чемпионат Европы в 10 раз круче: там нет никакой "Анголы".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турнир с названием "ЧМ" следует просто отменить, он никого не выявляет.

Ну это сказано просто на эмоциях. Турнир способствует популяризации баскетбола в мире. Надо просто работать над его статусом. Проблем конечно много. Но в других видах спорта (хоккей, бокс и т.п.) и у других турниров (ЧМ, ОИ) такие проблемы тоже есть, были. Время меняется. Если ничего не делать - изменения будут только к худшему.

Кое-что турнир все-таки выявляет. Штаты стоят здесь особняком, но и для них время меняет ситуацию. Они уже проигрывали, и если так пойдет, будут проигрывать чаще. И пусть присылают кого хотят, пока им не надоест проигрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чемпионат мира по хоккею проводится вообще каждый год, и ничего, никто не отменяет. ЧМ по баскетболу проводится раз в 4 года. лень напрячь жопу и поиграть летом за сборную - присылайте студентов, как раньше. или and1, многие бцдцт довольны. просто США слишком много насосали до олимпиады-2008, чтоб позволить теперь себе такое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что-то пропустил....что случилось то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Первый раз наверно с S_L полностью не согласен.

Полность согласен с pclaker.

На sports.ru, Этторе Мессина интересные мысли по поводу ЧМ высказывал.

Как мне кажется, статуса турниру может придать уже то, если будет разыгрываться больше путёвок на ОИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионат Европы в 10 раз круче: там нет никакой "Анголы".

Зато там есть Украина, а это вряд ли значительно лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Последние их изменения - это вообще просто смех да и только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЧМ просто нужно видоизменить. Его можно расширить, но необходимо ввести раунд отсеивания. Когда восемь лучших по рейтингу сборных не начинают чемпионат с начала, а входят туда постепенно. Типа 24 команды из 32-ух борятся за 8 путевок, после чего идут на повышение и играют 16лучших в группах по четыре, где только по 2 проходят в плей-офф. Это один из немногих вариантов для того, чтобы сохранить вот этот "популизм", но и улучшить вопросы, касающиеся интриги вообще.

Кстати, американские сми пошли хором задрачивать на Сколу. Сегодня вышел материал на смешном хупсворлде, где трейд Сколы на греческого Ти-Мака и контракт Джеки Батлера рассматривается едва ли не лучшим в истории

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Типа раньше никто не знал, что это крутой чел. У нас вон вообще только один такой имелся в наличии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас